Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NATIK1982

New member
а до 12 ты много ешь?

да не то чтобы........ но продукты или их сочетания запретные, вчера ложка спагетти и два ребрышка свиных тушеных, салат из свежих овощей, зеленый чай (сахар только в кофе пол ложечки добавляю, но пью его редко) две мармеладных дольки, пол зефирки и жменька крекеров соленых, сегодня ложка картошки жареной, котлетка, салат, чай, вафля, ну вот так обычно........... каша, макароны или картошка + что-то мясное, чай + вкусняшка (чаще конфеты, зефир, шоколад, печеньки-вафли редко - детям бабушка принесла, вот я и соблазнилась)............. но при этом образ жизни очень активный - бывает что присядешь только пока малявочку укладываешь ...... я не думаю, что то-то от завтрака отложится.....
 

Джулиана

Время чудес
NATIK1982, ну как бы по идее Мириманова разрешает все это хрумать до 12... поэтому получается нестыковочка какая то...

в общем, держись не раскисай! причина есть, но надо ее найти :bb:
 

танюш

Active member
NATIK1982,и я к тебе, расстроена - списываю на КД, только сег7одня началтсь, но все болело уже неделю...вот потом посмотрим...
 

МамаУли

ничто неизбежно
Всем здравствуйте. Днвочки, я пока выпадаю. И из темки, и из системки... У меня получается-получается несколько дней, а потом один-два дня наперекосяк все. И сейчас, наверняка, не время. Начала правда по вечерам пресс качать, мужа заразила. Тоже старается. Но как-то ему это тяжелее дается. Я разгребусь со своими делами, тогда опять к вам приду.:biggrin:
 

танюш

Active member
Lusik, это не бунт, даже не знаю как назвать..я ж вон даже сырочек не ем))))) а с весом такая фигня

и к тому же на завтрак не ем -ни мучного, ни картошки и ине смешиваю мясо с кашей...все как положено, а результат...0, а иногда и +. Я помню кто-то говорил, что вес проще сбрасывать зимой....вот начинаю верить..
 

Lusik

Active member
Неее ,это вы веру утратили ,товарищи худеющие!!! :)
Я вон вчера пирог с рыбой на ночь заточила ,но -100 гр сегодня :) У меня КД приближаются - жрааать охотааа , но я держусь :)(почти всегда :) )
 

SisteR

Верю в чудеса!
Не разбредаемся, господа филателисты!!!!

Хотя сама ща зашла сказать что буду жрать, но почитав решила - НЕ БУДУ! Лазила по фоткам до-после, нашла даму с моей фигурой, и увидев ее фото ПОСЛЕ... кароч ХОЧУ. буду! Могу!
 

Alena)))

Любима...
Не разбредаемся, господа филателисты!!!!

Хотя сама ща зашла сказать что буду жрать, но почитав решила - НЕ БУДУ! Лазила по фоткам до-после, нашла даму с моей фигурой, и увидев ее фото ПОСЛЕ... кароч ХОЧУ. буду! Могу!
молодец!
 

танюш

Active member
не, я тоже жрать не буду - и это ОДНОЗНАЧНО, но ...печалька как говорит моя доча((

надо, кстати, подобрать фотки, до беременности, после ...потом "отличный" вес, ну и счас - если есть разница конечно))) хоть отвлечемся))) как девочки, поддерживаете?
 

Tumarishka

счастье есть...
Доброго всем утра! Девчата, не раскисайте! Ведь здесь и так все молодцы. И я согласна, что главное - верить. Ну и стараться, конечно же.
Я тоже в последнее время начала расслабляться, но как гляну утром на весы, начинаю себя ругать. Как я уже говориа, я взвешиваюсь каждое утро, поэтому практически точно знаю, что дает привес. Вчера, например, вечером, заточила свежую ржаную булочку (ну не смогла устоять, она так и тянула ручки ко мне)))). Итог - +300. Так что девчата, держим себя в руках, ведь ЦЕЛЬ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВА!
Отчитываюсь как за 1-е число, т.к. завтра меня не будет - 64,9 (-500г), ОГ - 92 (-2), ОТ - 74, ОЖ - 83 (-2), ОБ - 100 (-2), ОН - 68 (-2), ОР - 28 (-1). Итого -2 кг и -9 см за месяц. Мне нравится! ))))))))))
 

SisteR

Верю в чудеса!
Tumarishka, ничегосебе!!! Вот это я понимаю пример! Мне б вернуть мой минимум, кот я видела в этом месяце - буду счастлива. Завтра отчитаюсь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху