Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джулиана

Время чудес
а я фшоке. анализирую парадокс. начала мешать опять мясо с картохой и о ужас ужинать ерундой. потом в 18 часов яблоко. результат - минус 500 грамм за 2 дня. где логика, товарищи? :)))
 

Alena)))

Любима...
Доброе утречко!
Танюш,хорошо что все хорошо!!!!!!!!!!!Молодец муж!
Я диетюсь 2 недели без нарушений и без сладкого вообще.Ну ничего так успехи,вес не очень падает,а вот параметры -это да.Но еще надо трахец,да я уже и привыкла наедаться малым количеством пищи.Пришел мой купальник,эх печалька моя.очень низкая посадка,видимо на низеньких.....буду в Минске что-нибудь искать,мерить нужно.Кстати,не знаю ,мне ,когда я убираю сладости ,булки,хлеб вообще,т.е. то,что можно до 12 легче жить без срывов,да и результат лучше.
 

Lusik

Active member
Кстати,не знаю ,мне ,когда я убираю сладости ,булки,хлеб вообще,т.е. то,что можно до 12 легче жить без срывов,да и результат лучше.
Я тоже замитала это ,но из сладостей все же позволяю себе горький шоко
Всем привет!!
 

Alena)))

Любима...
• • • • • УЖИН С ДРАКОНОМ • • • • •

____• Поймал Дракон в лесу Волка, говорит ему:
- Смотри, записываю: "Волк, серый, одна штука". Сегодня придешь ко мне на обед, я тебя съем. Понял?
- Понял.
- Есть вопросы?
- Hет.

Пошел Волк понурый. Идет дальше Дракон по лесу. Поймал Лису.
- Смотри, Рыжая, записываю: "Лиса, рыжая, хвостатая, одна штука". Сегодня придешь ко мне на ужин я тебя съем. Поняла?
- Поняла.
- Вопросы есть?
- Hет.

Пошла Лиса, закручинилась. А Дракон дальше идет. Поймал Зайца, говорит:
- Смотри, Косой, записываю: "Заяц, серый, уши длинные, одна штука". Завтра придешь ко мне на завтрак, я тебя съем. Понял?
- Понял.
- Вопросы есть?
- Есть.
- Задавай!
- А можно не приходить?
- Можно ! Вы--чёр--ки--ва--ю .......!

ВЫБОР ЕСТЬ ВСЕГДА!!!•

Ну вот,пришла потрындеть,а нет никого,Лан,девы,расскажите мне вот что ,вы перед морем депиляцию делаете или так,по старинке-станком?Что -то мне и хочется и колется,сама не знаю(((Кто что посоветует?
 
Последнее редактирование:

SisteR

Верю в чудеса!
Лан,девы,расскажите мне вот что ,вы перед морем депиляцию делаете или так,по старинке-станком?Что -то мне и хочется и колется,сама не знаю(((Кто что посоветует?
я станком в принципе уже не пользуюсь года 4. раздражение оч сильное+жесткие темные волосы(и их много). Потому только депи
 

Джулиана

Время чудес
Alena))), я депиляцию никогда и не пробовала. тоже боли боюсь. со станком всегда, мне ненапряжно. это 2 минуты и готово :)
 

танюш

Active member
,Лан,девы,расскажите мне вот что ,вы перед морем депиляцию делаете или так,по старинке-станком?Что -то мне и хочется и колется,сама не знаю(((Кто что посоветует?

я станком не могу, у меня очень сильное раздражение, в особенности - бикини. Делаю депиляцию воском обычно сама или эпилятором. Перед поездкой стараюсь пойти в салон.
да и после воска - есть проблемы и с врачтанием и раздражением, поэтому надо ваще раасматривать вариант лазером
 

Джулиана

Время чудес
А я допрыгалась, опять +600 гр :))) так что чудес, девочки, не бывает! Сегодня опять полностью на системе )))
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Приветульки, красоточки! :)

Смотрю, подготовка к отдыху идет полным ходом :)

У меня в последнее время разброд и шатание, но вес на месте.

Вчера у дочи выпускной был в детском саду, так я до сих пор под впечатлением. С одной стороны грустно из сада уходить, с другой - понимаешь, что деточка выросла и надо идти дальше... Противоречивые чувства...
 

танюш

Active member
мамаМаши, ничего, все через это проходят.. все пройдет, а у меня уже первый класс заканчивает, прямо и не верится....
 

Соната

Любимая и любящая
Моя тоже 1 заканчивает, мне так нравится быть мамой школьницы!
 

Kaseopeya

New member
А у меня плохо получается вернуться на систему, но я стараюсь. Завтра никакого сладкого вообще. Мамочки-и-и-и, а первое число то не за горами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху