Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот счас будет сырок творожный - типа советский, и грейпфрут
тут все хорошо

вечером холодник из свеклы....ну мот еще сосика какая или творог.
а холодник с яйцом? ну а сосиска тут совсем ни к чему, мясо-то ни с чем совмещать нельзя, да и вообще я бы сосиски совсем исключила, ну в крайнем случае иногда, когда очень захочется, не чаще раза в неделю и то я бы позволила утром или в обед, а на ужин уж лучше мяса отварного кусочек;-)
 

TimSvet

New member
ТаНеЧкАтАнЮшА, и мне пожалуйста скиньте табличку, а то что-то дальше двух кило никак не получается :(, думаю, что не совсем соблюдаю правильное меню...
 

TimSvet

New member
Да, их :) timoshenko.svetlana@gmail.com и еще, кто на системе был во время беременности - как оно, а может у кого книжка есть Миримановой по поводу беременности?
 

танюш

Active member
ТаНеЧкАтАнЮшА, да, сырок сладкий
мамаМаши,
не, холодник однозначно без яйца, не люблю и знаю что яйцо ни с чем не сочетается
 
:acute:не сладкий конечно же нельзя, я просто думала, что это и не обсуждается, что про все сладкое забыли после 12,00)))

как я понимаю сырок сладкий...?
видишь, а я и не обратила на это внимания))) все же чем больше человек контролирует, тем лучше;-)
 

танюш

Active member
ТаНеЧкАтАнЮшА, )))) спасибо, получила))
странное меню конечно, вот меня поругали за сырочек, а катрошка жареная? окрошка густая - где все в куче?
гречка с рыбой - вот н и за что бы не ела (вот я бы съела гречка с овощами или рыба с овощами)
и молоко ? мне кажется Мириманова не очень то советуем молоко пить....тем более на ужин
 
а катрошка жареная?
так картошка же на завтрак

окрошка густая - где все в куче?
так тут же все разрешенное на обед: яйцо, куриная грудка, огурец, зелень, кефир...что тебя смутило?

гречка с рыбой - вот н и за что бы не ела
ну это на любителя, я ем и мне нравится)))

и молоко ? мне кажется Мириманова не очень то советуем молоко пить....тем более на ужин
нужно почитать, точно не помню, знаю точно что кофе и чай с молоком нельзя - это да, а вот выпить немного молока - вроде как молочка разрешена, главное жирности придерживаться
 

танюш

Active member
ТаНеЧкАтАнЮшА, а что яйцо можно с мясом?
ой ну просто у меня впринципе многие вещи из того что написано под запретом впринципе - например, бутерброд с сыром....салат с майонезом...
я представляю чтоб с меня было если б я еще бутерброды на завтрак уплетала :haha:, хлеб я ваще не ем...никакой. по большим празникам лаваш..

хотя я считаю что мой вечерний холодник из свеклы тоже не есть хорошо, свекла ж сладкая очень
 
танюш, это было выложено примерное меню для начинающих, я его на 100% не пересматривала, я просто его скачала, чтобы иногда, когда совсем теряюсь, что приготовить, подсмотреть, может чего захочется...ну а если тебе не хочется есть жареную картошку (хотя она и предложена в меню) конечно же не нужно ее в себя пихать;-)
 

танюш

Active member
ТаНеЧкАтАнЮшА, а что яйцо можно с мясом?
на ужин?

а тут в твоих примерах и на обед тоже есть варианты кофе с молоком
это не мои примеры, это модераторы форума Миримановой предлагают на одноклассниках, я только скачала...а остальное дело хозяйское
 

танюш

Active member
ТаНеЧкАтАнЮшА, ну я ж поняла что не твои, а с форума, я имела в виду присланные тобой. Яйцо с мясом по-моему было на обед, но по мне так я б не ела....

Ой, а не за горами ж отпуск, а я такаяяяя...капец...я уже и путевки выкупила..

буду давить обоянием)))
 
Яйцо с мясом по-моему было на обед, но по мне так я б не ела....
ну можно съесть только яйцо или мясо))) а вот сладкий сырочек нельзя)))

танюш, капризная ты :blush1:.........я сбросила тебе на электронку подборку по системе, это не рецепты, а перечни разрешенных продуктов, только более подробно, посмотри, может пригодится;-)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху