Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaseopeya

New member
Всем доброго утра!
Читаю, что за время моего отсутствия наболтали и сразу по ходу дела отписываюсь.
ТанечкаТанюша, прочитала вот эти сообщения:
Сообщение от NATIK1982
вот читаю на ОК группу системы -60, нашла альбомчик с примерным меню для новичков у кого есть страничка

я тоже ее нашла, себе наскачивала, думала спросить у вас, может как можно одним файлом выложить здесь, там просто порядка 40 файлов (фоток) получается)
А можешь эту информацию и мне на почту скинуть? kaseopeya.7@tut.by
 
Для поднятия настроения:
Как определить, надо ли тебе худеть? Если мужчина может отнести тебя на руках в постель - ты в форме... Если нет - поменяй нафиг ты этого доходягу на нормального мужика! (шутка:))

время у нас есть еще НЕДЕЛЯ! В бой!
конечно есть, главное-не откладывать;-)

А можешь эту информацию и мне на почту скинуть?
конечно:yes:...лови;)

Катя, отпишись пожалуйста все ли хорошо открылось
 

Kaseopeya

New member
а фотки будут? ))
Попозже будут, но не с морскими пейзажами. потому что там, как ранее выкладывали фотку, Бегемотик. Но это не помешало найти себе поклоников. Была в Кемере - пляж сплошная галька, в воду зайти было невозможно, камни впивались в ступни, хоть ты плачь. Но море очень-очень чистое. В Сиде - песочек хорошенький, подход к воде замечательный, водорослей минимальное количество, и никаких медуз и прочей живности. В Сиде пляж немного грязный от отдыха туристов, видимо не успевали убирать. В целом замечательно. Для детей в Турции очень хорошая анимация, бассейны с горками и другие развлечения. Если отдыхать с детками, то в Турции мне больше понравилось, чем в Болгарии. Еда была европиизирована, острого практически ничего. Но все было очень вкусно. Систему не соблюдала, так как хотелось всего попробовать. Да и отдых у меня был очень активный. Где-то до 3-4 часов дня экскурсии, потом - море и пляж. Страна красивая, всё понравилось. На отдельные неудобства просто старалась не обращать внимания и наслаждаться отдыхом.

Как определить, надо ли тебе худеть? Если мужчина может отнести тебя на руках в постель - ты в форме... Если нет - поменяй нафиг ты этого доходягу на нормального мужика!
:biggrin::biggrin::biggrin:
Своих не бросим, они ж любимые.
 
Была в Кемере - пляж сплошная галька, в воду зайти было невозможно, камни впивались в ступни, хоть ты плачь
ой, а мы когда-то тоже в Кемере были, такого не помню, да и малыш еще маленький был, бегал по пляжу только босиком...может это как где в Кемере:shok:
 

Ellkina

New member
доброе утро, девочки:) я сегодня не отчитываюсь, т.к. чёт весы глюканули, всё время разный вес показывают
 

танюш

Active member
Kaseopeya,с возвращенрием!!!
ТаНеЧкАтАнЮшА, классная шуточка, моего точно надо менять(и не будем уточнять что никто не заствляет поднимать слонов :))))
 

танюш

Active member
я тоже сегодня не отчитываюсь, нервно покурю в сторонке, хотя я б не сказала что нарушала(((
 

танюш

Active member
ТаНеЧкАтАнЮшА, )))) хоть бы не прочитал, а то потом объясняй что это шутка:)))
 

Kaseopeya

New member
бегал по пляжу только босиком.
Пляж был песочек, а вот подход к воде и в воде - сплошные камни.

может это как где в Кемере
Может. Я ж не изучала эту тему. Меня куда отправили, туда и поехала. Как рассказывал наш гид-турок: "меня вчера на дискотеке в первые в жизни девушка пригласила на танец. Она одного парня пригласила, он отказался, второго - отказался, он был третьим - и согластлся потанцевать. Теперь, говорит, она будет думать, что турецкие мужчины - безотказные". Так и я - безотказная, куда отпрвили, туда и поехала. Вообще у местных замечательное чувство юмора.
 

Kaseopeya

New member
ну а с весом как по возвращению?
Вес по возвращению - минус 200г, т.е. 82,4 - это с учетом, что 2 вечера подряд дегустировали привезенное из дьюти фри. Да и там была возможность на танцах пробовать всяческие далеко не безалкогольные напитки. Но активный отдых в первой половине дня делал свое дело, да и море тоже. Сладости ела и на завтрак, и на ужин. Нет, ну конечно, всё в пределах разумного - всего, но по немногу. Системности и сочетания продуктов не было никакого. Я решила, что системничать буду дома, а там я наслаждалась отдыхом.
Муж сказал, что отдых пошёл на пользу, появился блеск в глазах.
 

Kaseopeya

New member
Пофлудю чуток:
Сказали, что больше всего туристов в августе, но это и самый жаркий месяц. Лучше всего ездить в мае-июне. Кстати, в кемере у нас по вечерам были дожди, в Сиде - нет. Температура уже была жаркая - 30-35 градусов в тени. Как по мне то сильно чувствовалось, что солнце припекает, но из-за того, что не так влажно как в Беларуси, переносилось нормально (не скажу что прям совсем легко, но и не трудно). Море в мае для турков прохладное - 22-24 градуса. По мне так хорошая температура, примерно как и Чёрное море, к которому уже привыкла. Турки считают комфортной температуру моря - 27-28 градусов.

И отдохнула по полной и весы порадовали!!!
Это точно.
 

Mariisha

New member
А можешь эту информацию и мне на почту скинуть?
а можно и мне? Mariisha@bk.ru :blush1:

я пока систему забросила..у меня сейчас проблемы с зубами(вырывать-лечить или что делать...:cray:, нервы короче, не знаю что делать :this:(((((((((....а тут еще отпуск скоро....
но надеюсь что скоро возьму себя в руки и вернусь в строй
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху