Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaseopeya

New member
танюш, капризная ты
И не говори. Такая она у нас уже переборчивая. И то не то, и это тоже. Зато сырок сладкий уплетет же за милую душу. Низззяяя :evil_admin:
Сделай на ужин творог с зеленью. (Я не в обиду, я любя).
 

танюш

Active member
ТаНеЧкАтАнЮшА, спасибо, получила))
Mariisha, а никакого рецепта - лаваш(мой муж любит покупать на комаровке какие-то там гарные тетки продают типа домашнего), ну или халал покупаю, я люблю чтоб нежный был, сулугуни - можно и не самый дорргой))) зелень, помидорка, что есть короче, а если нет, то и не надо, и так хорошо.
значит лаваш на пластинки режем, сулугуни пластнки такие чтоб хорошо в лавашик завернуть, туда зелень или полкружочка помидора, завернули, на барбекюшницу на угли, ка ктолько лаваш зарумянился(читай как сыр разогрелся) снимаем и кушаем)) главное не перегреть, чтоб не потек сыр. Дети тоже едят на ура, стоят в очереди))

Kaseopeya, :biggrin: хорошо, больше не буду)))
 

Kaseopeya

New member
хорошо, больше не буду)))
Молодец, совсем другое дело. А то удумала сырки тут после 12 дня уплетать (сказала та, которая сама никак 82 не преодолеет)
мы за тебя возьмемся, будешь аки стройная лань :)))
 

танюш

Active member
Kaseopeya, да, так ты ж после отдыха, отличный результат
а у меня уже был 82 400, и раптам зник(((
буду стараться конечно
 

Арина

New member
Пыталась найти, тех кто отчитался сегодня, смотрю таких маловато!
отчетик: 54 кг (- 500 г),
все всем удачи и больших отвесиков!!!
 

Kaseopeya

New member
Пыталась найти, тех кто отчитался сегодня, смотрю таких маловато!
Все стараются не едят, к первому числу готовятся. А потом как посыпятся сюрпризы, как посыпятся. И мы с Танюшей не подведем. Как прекратим есть всё вксное, так всех не то что догоним, а и перегоним.

так ты ж после отдыха
Где ж отличный результат? На кухню заходить боюсь, там стока укуснага.
 

танюш

Active member
ой девочки вот хорошо с вами, вот целый ж день сижу на форуме, благо сегодня клиенты притихли))
 

Tumarishka

счастье есть...
Скажу по поводу жаренной картошки. Я не ела с момента перехода на систему (с 05.03.), только тушеную пару раз. Но вот на этих выходных не сдержалась и пожарила на обед чуть-чуть молоденькой картошечки колечками с зеленью. Съела немного, с помидором, на ужин было что-то легкое (не помню уже). А на завтра на весах было +200. Во всем виню картошку! Буду и дальше на нее только смотреть. )))))))))))))))
 
Скажу по поводу жаренной картошки. Я не ела с момента перехода на систему (с 05.03.)
Я так многие продукты исключила, все методом проб и ошибок, все нужно индивидуально подбирать...я например если бы как полагает система ела, пусть даже до 12, майонезные салаты, ту же жареную картошку, копчености и т.п., то тоже долго результат ждала бы...а так я решила, что без некоторых вредностей очень даже прекрасно можно жить и теперь их не ем)))

Пыталась найти, тех кто отчитался сегодня, смотрю таких маловато!
ага, отлынивают, пользуются тем, что наша староста еще под впечатлением от Турции и пока дала им слабинку;-)
 

Tumarishka

счастье есть...
Я так многие продукты исключила, все методом проб и ошибок, все нужно индивидуально подбирать...я например если бы как полагает система ела, пусть даже до 12, майонезные салаты, ту же жареную картошку, копчености и т.п., то тоже долго результат ждала бы...а так я решила, что без некоторых вредностей очень даже прекрасно можно жить и теперь их не ем)))
Аналогично))))))))
 

танюш

Active member
я все ж ерешилась сегодня взвеситься, ну так может и зря я тут возмущалась своим орагнизмом(хотя хотелось бы больше) - 82 600)) ну хоть что-то, а то было все 83, 83,2 и т.д.
 

танюш

Active member
Доброе утро, я вот навреное сейчас пару кило скинула, я когда нервничаю - то бегу в тубзик...медвежья болезнь.... Муж начал писАть заявление на выезд из страны, за путевки заплатили, а у дитяти паспорт заканчивается 26.06 - капец, хорошо что вообще посмотрел, это случайность что посмотрел конечно ...
 
Доброго дня! Всем хорошей недельки!!! Куда пропали, девочки? Не нарушаем ли???

я вот навреное сейчас пару кило скинула
вот это плюс

а у дитяти паспорт заканчивается 26.06 - капец
а это минус)

хорошо что вообще посмотрел, это случайность что посмотрел конечно ...
да, бывает такое, вроде про все подумал, а что-то да упустил...ну ничего, не переживай, можно же сейчас по срочному сделать...все хорошо будет!!!
 

танюш

Active member
ага, я что-то струсила что забронировано все, как потом это все менять, да и случайность - что муж посмотрел
 

Арина

New member
танюш,муж молодец, что посмотрел. Надеюсь, всё успеете, а вот килограммы нервов не вернутся) :)))

Не нарушаем ли???
хороший вопрос))) по разному. Сейчас вот ну так захотелось кофе с печенькой, что я решила себе это позволить, т.к. вечер будет сумасшедшим!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху