Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lusik

Active member
Считаем количество жира в нашем организме;-)
У меня получается 23%—34% Нормальное содержание жира
Всем доброе утро!!!
Что-то к первому числу я всего иду с -1 кг и -по 2 см по талии и бедрам ,надо брать себя в руки!
 

Alena)))

Любима...
Результат:
В вашем организме примерно 20% жира (или 11.6 кг). менее 22% Пониженное содержание жира (возможно, вы спортсмен) :)))ну да,ну да :)))
Всем доброго утречка!!!!!!!!!!
 

танюш

Active member
ТаНеЧкАтАнЮшА, что-то врем калькулятор))) выходит у меня нормальное содержание - а такого быть не может!!! и все тут))))
 

NATIK1982

New member
выходит у меня нормальное содержание -

а у меня далеко не идеальное..............

в общем устала я, девоньки, не смотря на все усилия вес стоит...........а то и вообще вверх ползет.......... надоело до ужаса, во всем себе отказываешь, ограничиваешь себя постоянно, а результата нет...........((((( .......... видать система это не мое............((( надо искать что-то другое........... сейчас вот недельку на раскачку (у нас ДР-ы тут начинаются, экзамены) а потом буду штудировать нет в поисках других систем и диет..........
 

SisteR

Верю в чудеса!
в общем устала я, девоньки, не смотря на все усилия вес стоит...........а то и вообще вверх ползет.......... надоело до ужаса, во всем себе отказываешь, ограничиваешь себя постоянно, а результата нет...........((((( .......... видать система это не мое............((( надо искать что-то другое........... сейчас вот недельку на раскачку (у нас ДР-ы тут начинаются, экзамены) а потом буду штудировать нет в поисках других систем и диет..........
Ох,а как долго вы на системе? И без нарушений? Ив ес стоит совсем-совсем?
 

Соната

Любимая и любящая
А мне бы хоть бы с прежним резуььтатом к отчету прийти, т.к. нарушала порядочно, так что минус кг это круто.
 

NATIK1982

New member
Ох,а как долго вы на системе? И без нарушений? Ив ес стоит совсем-совсем?

на системе 19 -го июня будет год.
с переменным успехом, бывают и нарушения, конечно, но когда сидишь две недели без нарушений + мучное практически исключила + каши только утром + физ упр, а на весах + 1,5 кг за то время...............

вес с осени топчется туды сюды 2 кг.............

знаю, что могут сейчас закидать тапками и вспомнить все нарушения, но блин, я согласна с тем что на НГ, 8 марта, Пасха - это были реальные недельные загулы, а такие мелочи, типа морожка в парке в 4-5 часов вечера раз в месяц, или ужин в 19,00 - это не считаю, ведь что за жизнь такая получается? учеба - по графику, работа - строго по графику, еще и еда по расписанию? а если у меня получилось погулять с детьми подольше на улке, или заработалась дома, вообще от ужина отказываться? прям ровно до 18,00....???? и угнетает постоянное ощущение, что что-то делаешь не так, яблочка захотелось? - нарушил, попил компот днем - снова нарушил..................... не могу больше так......

это не значит, что сейчас брошусь во все тяжкие!!! все равно много полезного для себя обрела в системе!! сейчас и подумать страшно, как могла на ночь поесть макаронов с сосисками, да еще и чай с булкой с маслом наверх......брррр!! сладкое теперь только в первой половине дня!! мясо с картохой - не наше ))

попробую может быть заняться подсчетом калорий.... может быть наоборот дробное и частое питание......... в общем буду экспериментировать )))))
 

NATIK1982

New member
Разгруз какой?

сделала - получила почти минус кг за день - потом за две недели системы - +1,5 кг - и смысл???

да и сама разгрузка - это уже не по системе.......

ах, да! я еще две недели чай ред слим пила - раньше он хоть какой-то рез-т давал, а тут - 0
 

МамаАня

New member
потом за две недели системы - +1,5 кг
этому должны быть другие причины. недосып, отеки, гормональный сбой. 2 недели системы без нарушений не должны дать такой плюс, это уже не в системе, а в организме дело :)
 

МамаАня

New member
И еще, я заметила. если придерживаться без нарушений, вес может стоять, неделю-две-месяц. но после такой стоянки, если ее продержаться, всегда бывает резкий отвес. а вот такой плюс при системе как-то странно, может что-то все же не так? может ограничений слишком много или порции оч маленькие? перекусы?
 

NATIK1982

New member

сегодня утром 81,5




вроде нет. сплю 7-8 часов......хотя утром просыпаюсь с трудом, даже если и больше посплю....



вот на них думала пока жарко было, сейчас вроде нету



гормональный сбой.

предполагаю что-то в этом роде....были проблемы со щитовидкой, но уже год не дойду узи сделать......... хотя должна раз в пол года смотреть динамику (у мну узловой зоб)......... вот освобожусь немного, и займусь собой!!




а в организме дело
так конечно в нем,


+1. Мож КД на носу?

скорее овуляция в самом разгаре )


может ограничений слишком много или порции оч маленькие? перекусы?

перекусов не было....

а вот порции - не знаю - пробовала неделю обед - только мясо-рыба-молочка-овощи,

на ужин кефир с зеленью и огурцом делала, иногда к этому творог добавляла

вес растет - вчера сегодня на обед рис-гречку добавила..... вечером даже чай пить боюсь, только водичку - раньше давало отвес - а сейчас нет............
 

SisteR

Верю в чудеса!
NATIK1982, реально что-то не то(( Надо проверять организм. Пусть все будет хорошо, а завтра весы порадуют отвесом!
 

Джулиана

Время чудес
NATIK1982, я согласна с девочками, если у тебя был ипроблемы со щитовидкой, то ее и проверь в первую очередь. и еще к эндокринологу сходи тоже не помешает.

и согласна также что жизнь строго по системе - страшно скучная штука... получается я по настоящему на системе всего пару дней из этих полутора месяцев. Потому что постоянно как в армии по графику и со строгим меню как то совсем невесело )) Вот сейчас выпила чашку кофе (с сахаром), т.к. еще до поздна работать, а мозги уже не варят.

В общем, держись! не раскисай! причина кроется где то в этом не худении.

P.s. ааа, еще хотела спросить. а до 12 ты много ешь? Ты как то перечисляла что кушаешь на завтрак, я точно ем меньше. может дело в этом? желудок разбивается поэтому и голод постоянный ощущается..
 

МамаАня

New member

Соната

Любимая и любящая
Натик, не переживай! Мне еще кажется что тебе поможет пищевой дневник!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху