Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джулиана

Время чудес
У меня перед отпуском море заказов, а перед вылетом нервы сдают, поэтому заедаю все это дело ))))
 

Lusik

Active member
Я не булки, но аппетит сегодня зверский. Пытаюсь отделаться малой кровью – овощами в любом виде и клубникой
А я блиныыыы ,вот такая вот беда ,но не смогла удержаться ,зато с таким удовольствием ...:)
 

Lusik

Active member
Да вот такие мы злостные нарушительницы :(
Завтра все будет по правильному!!!!
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
А я блиныыыы ,вот такая вот беда ,но не смогла удержаться ,зато с таким удовольствием ...:)

ну, ничего страшного, ты же ела не поздно и с удовольствием :)

Ох уж эта еда, провоцирует нас на срывы :whistle:
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Девочки, не занимайтесь самоедством, это не есть хорошо... Ну поели лишнего, ну и что теперь съесть себя? Завтра будет новый день и будет все ОК :)
 

Соната

Любимая и любящая
мамаМаши, я и планирую так. если честно, мне иногда такие срывы помогают - собраться с силами после них получается хорошо.
 

танюш

Active member
и я вчера вечером овощей жареных, и два кусочка жареного мяса. а по дороге домой с деревни такой дождь шел, мне так бошка болела, попросила мужа, чтоб мне твикс купил - и так мне было вкусно, я его наверное больше полугода не ела. Утром на весы - и на тебе, 82 800, ну странное тело...что сказать...я думала как минимум 85 будет:)))
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Добренькое утро!!! :)

Девоньки, не отчаиваемся :) Все будет хорошо :)

yCyEl8z9Am0.jpg
 

Alena)))

Любима...
Доброе утречко!И я вчера ела))))ну ничего все уйдет)))девы,мне про яблочный уксус никто ничего не подскажет?.лан,поиспытываю на себе,потом поделюсь))
 

Lusik

Active member
Всем привет!
Про ябл уксус - я в школе пробовала ,что было - не помню , наверное ничего ,если я не помню!
После вчера - 400 гр плюс ,но это такая ерунда ,хотя сегодня годовщина с супругом ,завтра может тоже быть еще плюс ,но это тоже ерунда - к пятнице я буду точно без плюса ,а вот с минусом ли - пятница покажет )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху