Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NATIK1982

New member
shevchonok,приятно почитать такие отзывы )))
а можно чуть подробнее? сколько сбросили на системе? с каким весом стартовали и каких рез-тов достигли? за какое время? сейчас держится минимальный вес или таки немного прыгает?
 

Соната

Любимая и любящая
shevchonok, привет! Я тут то в небольшой плюс влажу, то просто вес поддерживаю. Мне система нравится как образ жизни :)
 

shevchonok

New member
Lusik, за 5.5 месяцев минус 26 кг и с тех пор вес на месте - даже во время беременности системничала, после родов оказалось- что лично себе за 9 месяцев наела 3 кг :) но считаю не плохой результат ! Сейчас уже конечно эти 3 ушли " гулять" !
Натик, стартовала с 96-94 где-то, стала 68-70...

Соната, я тебя полностью поддерживаю! Система уже образ жизни!
 

nutikk

New member
Вот это результат!!! Система рулит )

вот-вот
Так хочу в Египет,но боязно как-то :(

Бояться не стоит, месяц назад вернулись из Египта! Отдохнули супер! Системы придерживалась, только по утрам- объедалась выпечкой. Ела много рыбы и овощей, ну и фрукты конечно.по приезду взвесилась - 1 кг. Хочу обратно ... все гиды постоянно акцентируют внимание на том,ч то беспорядки только в каире, на курортах тишина. Хотя я тоже немного нервничала..
 

Джулиана

Время чудес
ну вот я и допрыгалась. ела только в путь все дня 4 наверное. Результат +2 кило :eek:hmy: почти досистемный вес. жэээсть. в общем продолжу уже после отдыха на море, т.к. там тоже вряд ли буду придерживаться...


Lusik, с годовщиной! любви и верности на долгие года! :)
 

Соната

Любимая и любящая
Джулиана, дело в том, что снижение веса имеет свои особенности - сначала уходит жидкость, а потом уже жир. Так что если 2 кг ушли недавно, их надо "закрепить", то есть продержать этот результат подольше, иначе оно быстро возвращается.
Подумай всё же над тем, чтобы на море держаться, ну или до обеда себе делай послабления, а на ужин ни-ни, и после 18 не кушать. Хорошо тебе отдохнуть! :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Джулиана, дело в том, что снижение веса имеет свои особенности - сначала уходит жидкость, а потом уже жир. Так что если 2 кг ушли недавно, их надо "закрепить", то есть продержать этот результат подольше, иначе оно быстро возвращается.
Подумай всё же над тем, чтобы на море держаться, ну или до обеда себе делай послабления, а на ужин ни-ни, и после 18 не кушать. Хорошо тебе отдохнуть!
ППКС!
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Джулиана, «до отдыха осталось 2 дня»... Как здОрово :)
Я тоже после первого месяца системы уехала отдыхать, нарушала без зазрения совести. Вернулась с плюсом в два кг. Но это ведь долгожданный отдых :) Если система ещё не вошла в привычку будет сложно сдерживаться, и к тому же совесть будет мучить. Поэтому, если решила не ограничивать себя, пусть так и будет. НО!!!!! Пообещай себе и нам после приезда вернуться на систему и в темку :)
 

Джулиана

Время чудес
Девочки, я постараюсь хотя бы поменьше есть после 18))) возможно получится только пить :))) Ну и по возвращении конечно же я опять с вами )

и вообще это нервное. я как подумаю про самолет (никогда не летала), так рука сама тянется к котлете :)))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
и вообще это нервное. я как подумаю про самолет (никогда не летала), так рука сама тянется к котлете
:))) Не переживай! Летать - это здорово! Особенно если хорошая авиакомпания! ;)
 

Kaseopeya

New member
Джулиана, не переживай. Я летела из Киева, так и знать не знала от какой компании и на какой марке самолета. Всё будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Не надо себе надумывать всякие разные гадости.
Волнений не бойтесь, девчонки. Нам гид тоже говорил, что от глаз туристов всё спрятано. Иначе они могут большую часть туристов потерять, а это очень большая часть дохода Турции. Думайте только о приятном - о море, нежном песочке и ясном солнышке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху