Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кристя

стремлюсь к совершенству
готовятся к 8 марта:)))

А у меня, а у меня, кажись, вес двинулся вниз (тьфу-тьфу-тьфу).
очень рада за тебя!!!


осталось два серьезных праздника пережить
а почему два?
 

Арина

New member
привет. Ой девочки, можно похвастаюсь.:blush1: Я тут под впечатлением. Мы 2 мес. назад поменяли партнершу по бальным танцам. Так вот сегодня были соревнования школьные. уряяяяяяяяяяяяяяяяяя мы 1-ые!!! во как бывает! Как же неожиданно для меня. Как же ж я рада.
 

Вложения

  • 06.03.2013 соревнования - 1 место.jpg
    06.03.2013 соревнования - 1 место.jpg
    220 KB · Просмотры: 59

Tumarishka

счастье есть...
Kaseopeya,
Арина,
поздравляю вас с такими радостными событиями!!!
 

Alena)))

Любима...
Мы 2 мес. назад поменяли партнершу по бальным танцам. Так вот сегодня были соревнования школьные. уряяяяяяяяяяяяяяяяяя мы 1-ые!!! во как бывает! Как же неожиданно для меня. Как же
супер!Сашульку,партнершу и вашу семью с очередной победой!!!!!!!!!!!
 

Kaseopeya

New member

Муська

New member
Сегодня влезла в джинсы

класс! Мои поздравления ))

а у меня, кажись, вес двинулся вниз (тьфу-тьфу-тьфу).

пусть не возвращается !!!

уряяяяяяяяяяяяяяяяяя мы 1-ые!!!

здорово!!!!!!!!!!!!!! ребята молодцы ))
 
Девочки, всем доброе утро!!!
Сегодня уезжаю на все выходные к родителям, поэтому хочу вас всех поздравить с наступающим праздником!!! Желаю вам здоровья крепкого, счастья огромного, весеннего настроения, море улыбок и любви!!!

1964847.jpg


А у меня, а у меня, кажись, вес двинулся вниз (тьфу-тьфу-тьфу)
Поздравляю!!!

Так вот сегодня были соревнования школьные. уряяяяяяяяяяяяяяяяяя мы 1-ые!!! во как бывает! Как же неожиданно для меня. Как же ж я рада.
Ура!!! Поздравляю!!! Еще много-много побед вам!!!


P.S. ну и так как завтра не смогу участвовать в отчете, отчитаюсь сегодня...я ничего не понимаю((( но сегодня мой вес 69,5...итого +1,8кг:cray::cray::cray:...очень надеюсь, что это временно и что вот-вот все пойдет в обратном направлении...эх(((
 

танюш

Active member
Kaseopeya, искренние поздравления! Красивая аватарка, весенняя!
Арина, поздравляю, сынуля красавчик) и парнерша хороша - молодцы, успехов)
 
я перепута сегодняшний четверг с пятницей:) весы показали 45.7 :) видимо, хотели поздравить с наступающим:))

Пришлось померяться:) потому как новую батарейку купить не успею до завтра а в см врядли параметры изменятся...

итого я сегодня 95-70-82-96...
не так уж и плохо, хотя вчера в магазине в примерочной я не сильно собой довольна была...
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
ТаНеЧкАтАнЮшА, не переживай, отъешься у родственников, через пару дней отвес будет :))) Не серьезно, знаешь какая это встряска для организма :)

весы показали 45.7 видимо, хотели поздравить с наступающим
:))) Классный подарок, неожиданный :)))

уряяяяяяяяяяяяяяяяяя мы 1-ые!!!
Поздравляю! :) Победам своих детей радуешься, больше, чем своим, правда?

А у меня какая-то чумачечая неделя, аж голова кругом....

Купила я вчера хула-хуп, вес 1,6. Покрутила по паре минут в каждую сторону. По поясу вообще круто :) После всей это процедуры бока аж горят, как после хорошего массажа. Синяков пока нет :)
 

Tumarishka

счастье есть...
Девчата, я тоже спешу всех вас поздравить с наступающим праздником - всего вам самого замечательного, счастья и любви, а также исполнения самой заветной мечты!!!
PXAGdmqc50g.jpg

Купила я вчера хула-хуп, вес 1,6. Покрутила по паре минут в каждую сторону. По поясу вообще круто После всей это процедуры бока аж горят, как после хорошего массажа. Синяков пока нет
А можно узнать, какой он у Вас - металлический или пластиковый с пупырышками?
 

Zu-Zu

New member
Арина, ПРИМИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! МОЛОДЦЫ!!!
весы показали 45.7
Катюш,я упаль и умер:))) но потом я дочитала про севшую батарейку и долго смеялась:) а я уже начала представлять тебя в этом весе:)

и мои весы сегодня показали мне циферку :so_happy:и диреХтор повысил з\п :dance::dance::dance:поэтому я сегодня всех люблю-люблю:) и так хочется все это отметить:)))
 

Арина

New member
и диреХтор повысил з\п поэтому я сегодня всех люблю-люблю и так хочется все это отметить
ааааааааааааааа классс! поздравляю!

Девочки, дорогие мои, как здорово, что есть с кем поделиться радостью, СПАСИБО вам большое, за поздравления и то, что вы тут есть.

очень надеюсь, что это временно
так и есть это временно!

Победам своих детей радуешься, больше, чем своим, правда?
точно!
Я сегодня был злостный нарушитель. Но не сильно так уж. это я просто себя ругаю. Но сдержаться не могла, была у подруги (с форума, здорово, что форум так сближает), так вот в 14.30 у нас был обед салатик овощной и курица запеченная с грибами, но там ничего не было сказано, что она в панировке.... в общем было вкусно, много.... надеюсь, завтра + будет конечно, но не сильно уж жестокий.
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
А можно узнать, какой он у Вас - металлический или пластиковый с пупырышками?
пластиковый с пупырышками в 2 ряда. Вот такой:
massazhnyj-obruch-hula-hoop_1.jpg


и мои весы сегодня показали мне циферку и диреХтор повысил з\п поэтому я сегодня всех люблю-люблю и так хочется все это отметить
Ну так запросто, сухим винчиком :) После системного ужина очень даже :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху