ситуации в которые лучше не попадать

Аксана

New member
подруге сделали так же больно, как когда-то было Вам?
А кто вам сказал, что 1 муж мне изменял????????
Все ответы вы приравниваете к своим родителям,а как на счет собственного опыта- раз вы такая- наивная.Хотя наивности я тут не вижу,раз даже в секс шопе в Глобо побывали.А вы не принимайте мой рассказ так близко к сердцу.
нужно быть мудрой женщиной чтоб удержать рядом достойного мужчину .
согласна.
Даже если зависить от мужчины полностью-всему есть предел.

я вот тоже так думала,знаю что все очень строго у них,я его спрашивала- вот ты ушел от этой веры и что дальше? "Буду жить а там решу" Думаю ревность до добра не доводит,вне зависимости от веры.
 

Lilpop

New member
Вот если бы мне подруга расскзала, что мой благоверный мне изменяет с кем-то, то я бы еще ей и спасибо сказала, что она помогла открыть глаза...Но есь еще подруга подруге рознь...Есть такие подруги, которые через дружбу переплюнут и полезут к мужу в штаны...Вот таких подруг нужно сторониться!!!!!
 

Мэй Эйко

New member
magor, а с чего Вы взяли, что история придуманная?)))
Я надеялась на лучшее, жаль что история реальна(((

в этой ситации, большое счастье, что жена так и не узнала про измену.
Пусть так...

Вот таких подруг нужно сторониться
Таких "подруг" просто не надо иметь.
 

Аксана

New member
Вот что пришло на ящик:(пробовала вставить не получилось)
"""Так как наши традиции и менталитет требуют иметь только одну супружницу,предательское влечение к другим женщинам неслабо портит жизнь нашему брату.Толкает его на аморальные,с точки зрения поступки.Употребление алкоголя ,имеет одно свойство-снижает накопленную тысячилетиями степень цивилизаванности человека,опуская его до уровня животного.Образно говоря -каждая рюмка выпитого алкоголя снимает одну тысячу лет развития.Наступает полное подчинение животным инстинктам,в том числе инстинкту продолжения рода.Тоесть, возникает почти бездумное желание совокупляться со всеми окружающеми самками,что зачастую происходит.Впоследствии возникает чувство глубокого сожаления по поводу бессмысленных и нелепых измен на стороне- то на корпоративе то в командировке,то просто с соседкой...Обманутые жены ,считая,что по отношению к ним произошло смертельное предательство,готовы уничтожить семейное счастье-свое и своих детей.Хотя у нашкодивших мужчин подобного разрушительного желания не возникает.Зачастую ,протрезвев и вернувшись из глубины веков в настоящее,нормальное цивилизованное состояние,они поражаются случившемуся.
Дорогие женщины,уверен что вы не будете выгонять из дома своего любимого породистого пса только за то,что он спарился с какой-то приблудившейся дворнягой.А муж,не пес,он существо разумное.Просто позволил себе на несколько часов опуститься до состояния животного,но,славу богу,быстро вернулся.Накажите его за слабость: откажите в общении,лишите еды и ласки.Пусть,гад,вымаливает прощение.Только не убивайте своими руками творение Божье- любовь или просто добрые отношения с супругом.Убить светлое чувство ради удовлетворения собственной гордыни или в угоду убогим предрассудкам-это большой грех,за который рано или поздно придется расплачиваться.
Иван."""
 

Orion

Созвездие
Аксана, не ведитесь.. если я не становлюсь животным после одной - N-ой рюмки, а я не сверхчеловек, значит любой может :) и не говорите что все разные :) если разные, значит свою меру знать должны.. если меры нет, значит это слабость подлежащая искоренению, а не оправданию.. а то знаете-ли таким манером и маньяков оправдать можно.. ну мало-ли что там у них в головах приблизило их к животным..

Употребление алкоголя ,имеет одно свойство-снижает накопленную тысячилетиями степень цивилизаванности человека,опуская его до уровня животного.Образно говоря -каждая рюмка выпитого алкоголя снимает одну тысячу лет развития.Наступает полное подчинение животным инстинктам,в том числе инстинкту продолжения рода.
даже смешно :haha: ну если тот кто это писал знает что после этого происходит, то где голова ДО того как начать пить? после-то уже понятно, что только головка остается..
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
вот черт
я не zнала что моему личному человечеству больше 20 тысяч лет. Это неандертальцы, да? Только они, цуки, были крайне обраzованными людьми, правда слегка некультурными))) И точно уж не бросались спариваться с каждой подбежавшей э... ну вы поняли да?
 

Стася

New member
знакомая ситуация..... была на месте автора.

Имхо: знакомой - не сказала бы, лучшей подруге - рассказала бы
 

leristar

Active member
Аксана, Баптизм -секта обмана ,забудьте как мелкую неприятность .
Какая мудрость о жизни у юнца ,когда в голове спермотоксикоз :)))
 

He_len

сам себе дизайнер
Поговорить с мужиком, сказать, что мне не нравится вся эта ситуация и чтоб я больше этого не видела.
 

He_len

сам себе дизайнер
А он испугается чужой тетки и больше ни-ни?
да это его проблемы, с кем он, и сколько раз. Пусть сами разбираются. Это их дело. Всегда есть "прекрасная" перспектива остаться крайней.
Автор в первую очередь должен решить свои проблемы. Напрягает эта ситуация? Нужно сделать так, чтоб это не касалось автора.
 

RbIgik

Active member
Всегда есть "прекрасная" перспектива остаться крайней.
ППКС
Автор в первую очередь должен решить свои проблемы. Напрягает эта ситуация? Нужно сделать так, чтоб это не касалось автора.
А она (ситуация) её и не касается, Вы правильно сказали, но поговорив откровенно с мужчиной, можно нарваться на еще более большие проблемы. А если он спросит- "А зачем ты рассматривала то видио, у тебя какие-то свои фантазии?" И вообще- наживать врагов на работе тоже не самая лучшая идея- как справиться с проблемами.
 

He_len

сам себе дизайнер
Как я поняла из первого поста, Аксана просматривает записи по долгу службы.
Аксана, а месторасположение камеры держится в секрете, получается? И, если мужику скажешь, что видела чем они там занимаются, то тогда камера будет рассекречена?

А если он спросит- "А зачем ты рассматривала то видио, у тебя какие-то свои фантазии?"
"Лучшая защита - это нападение"
Кому-кому, а не Аксане должно быть стыдно в этой ситуации. Не стоит вестись, если на нее будут переводить стрелки.
 

RbIgik

Active member
ее мне посоветовал муж моей подруги (с ее разрешения - ПОДРУГИ)ОНА БОПТИСТКА-работница.короче говоря на камере (ни кто не знает что на этой точке стоит камера вопще ни кто (кроме меня и программиста) происходит вот что- есть подсобка,эта мадам с мужем моей подруги занимается сексом.
Я так понимаю, там все намного сложней :) т.е. они не на работе познакомились

Не стоит вестись, если на нее будут переводить стрелки.
)))))))))) нуууу, может и не стоит, но некоторые это умеют делать виртуозно :)
 

He_len

сам себе дизайнер
"Случайно узнала, что у мужа моей подруги есть любовница, и сейчас мучаюсь — сказать ей или нет, вдруг там у него все закончится, а я подруге принесу горе. Чувствую себя предательницей. А с другой стороны, тоже некрасиво отсиживаться в стороне, когда она ему верит, а муж — подлец".
— Начнем с того, Ира, что вы напрасно считаете себя предательницей, любовницей ведь являетесь не вы. Но я думаю, что вы небезосновательно считаете, что можете оказаться крайней в этой ситуации. Первый шагом, который вам нужно предпринять, Ира, — это постараться вывести на разговор мужа вашей подруги и поставить его в известность, что вас сложившаяся ситуация очень беспокоит. И вы смело можете задать ему вопрос: а что лично вам делать? Попросите у него совета: как быть лично вам? И с учетом того, что вы очень близкая подруга его жены, вам очень неприятно видеть, как обманывают близкую подругу. Если ваше заявление останется без ответа, обман будет продолжаться, тогда вы, Ира, имеете безусловное право поставить в известность свою подругу.
очень понравилась эта статья
http://semeistvo.by/forum/showpost.php?p=5849763&postcount=1926
 
Сверху