Сюрприз к совершеннолетию / свадьбе ребенка

valyushik

New member
мои бабушка с дедушкой были на юге, когда я совсем маленькая была, привезли оттуда вино красное и поставили до моей свадьбы...
там-то мы его и попробовали - ну просто супер!!! вкусное-превкусное :derisive:
 

Лянок

New member

v.tat

New member
Kasik написал(а):
Можно альбом какой-нибудь классный оформить с фотографиями самыми лучшими за 18 лет.
Ну я купила каждой по альбомчику "Наш малыш", веду записи, вклеиваю фотки, посмотрим, кому он интереснее будет лет так через 18 - им или мне.
 

Рыжая

New member
У нас тож такой альбом есть - я всю юность сокрушалась, что мои родители не сделали мне такой альбом, те сделали, но оди большой, без подписей, тока на фотках на обороте были надписи число , год, иногда с коментариями, теперь малому ВСЕ комментирую - каждую фотку, даже на компе все с названиями-)
 

Fiesta!

Миссис
У нас тож такой альбом есть - я всю юность сокрушалась, что мои родители не сделали мне такой альбом, те сделали, но оди большой, без подписей, тока на фотках на обороте были надписи число , год, иногда с коментариями, теперь малому ВСЕ комментирую - каждую фотку, даже на компе все с названиями-)
_________________

вот и я хочу такой альбом сделать со своими мыслями, зафиксировать каждую мелочь, как спала. что ела и т.д. Мне такого альбомчика сейчас ох как не хватает, а мама всего и не помнит.

Подскажите где можно купить альбом с картонными листами пустыми, чтобы самой намертво приклеивать фотки (магнитные не подходят)??!!!

А еще я снимаю фильм, хочу к годику смонтажировать его и сделать 1-ю часть (1-й год, т.к. он самый значимый - все впервые), ну а потом можно снимать выдающиеся моменты до 18 лет, все смонтажировать красиво и подарить на совершенолетие, я думаю будет интересно.

Ну а денюшки надо вкладывать,а не откладывать ИМХО
 

YuliyaS

Белоруска
Fiesta!, Хорошая идея про фильм!

Я сейчас записываю самые интересные моменты из жизни... что сказал, как сделал, когда ему было столько-то... Веду дневник, короче. Потом вклею фотки на соответствующие страницы - и вот от подарок!
 

Rovba

Active member
девочки, когда димка был маленький, я тоже все записывала в дневник, фотки правда тогда черно-белые были, где то цв. появились лет через пять, фильмы в садике, в школе и т.д. так вот дневники я потеряла (сама не пойму как, несколько перездов было). малой по этому поводу переживает, а вот фильмы и фотки смотрим достаточно часто. так что идея хорошая, дитям понравится. еще сохранить одежку из роддма, крестин и т.п.
 

Rovba

Active member
YuliyaS написал(а):
Galla, +бирочки, любимую пустышку и тд :declare:
это сятое +первый зуб, волосы, хотя бы нарисованный отпечаток ручки и ножки и т.д. и т.п.
у меня малой смотрел на свою одежду и не верил, что это он носил(пока сашуля не родилась, а теперь смеется так как она больше его родилась и по росту и по весу)
 

BEMBIK

Active member
v.tat написал(а):
Kasik написал(а):
Можно альбом какой-нибудь классный оформить с фотографиями самыми лучшими за 18 лет.
Ну я купила каждой по альбомчику "Наш малыш", веду записи, вклеиваю фотки, посмотрим, кому он интереснее будет лет так через 18 - им или мне.

Вот родятся дети, тогда интересно будет.У мужа моего такой, так я регулярно сверяюмь, сколько он в таком возрасте весил, а каким был..
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Александра написал(а):
Улитка, кстати, с золотым слитком хорошая идейка :) Золото точно не подешевеет. Только подорожает.
Я тож за золото. При чем можно каждый год покупать маленький слиточек и складывать в общую копилку дитя (или в надежный банк) мож там золото не пропадеть.
Александра написал(а):
А еще лучше купить ребенку квартирку.
Мячта. Что б не парились, как мы.
 

мормышка

мечта рыбака
А я уже 8 лет записываю в красивый блокнотик все. что дочка интересного говорит. Пока была совсем малышкой, запиывала и про зубки, и что умеет, какие стихи рассказывает и т.д. Уже иногда перечитываем и смеемся всей семьей.
 
Сверху