Сколько слингов нужно для полного счастья?

Олюня71

Мама трех девчонок
Маша и медведи, нет, не у меня.
MamaVasiLisa, я имела в виду увидеть в реальности, а не в виртуале. А Ваши фотографии, конечно, видела. Еще обратила внимание, что старшие дети у нас ровесницы и есть одинаковые карманы.
 
Последнее редактирование:

MamaVasiLisa

Солнечная Фея
Маша и медведи, нет, не у меня.
MamaVasiLisa, я имела в виду увидеть в реальности, а не в виртуале. А Ваши фотографии, конечно, видела. Еще обратила внимание, что старшие дети у нас ровесницы и есть одинаковые карманы.
Всегда приятно пообщаться с интересным собеседником! Буду очень рада познакомиться в реальной жизни!
А к карману у меня теперь есть слингобусики:dance:Спасибо Маше и медведи!
 

Zayats

New member
Олюня71, а вы на слинговстречи ходите? очень, очень хочеться попробовать, потрогать и тд Дидимосы :rolleyes:. а то стою на распутье что лучше для подрастающей дочи купить короткий диди или рюкзачек или май.... :read:
 

MamaVasiLisa

Солнечная Фея
Во, нашла подходящую тему, где можно похвастаться своим счастьем! :)
Мне пришла моя оливковая Эстетика!!!! :yahoo: Я в диком восторге!!! Лёгкая, достаточно тонкая(значительно тоньше Хоппа), мягенькая..... Аааааа!!! Шчасце!!! :yahoo:
Ждем фото в соответствующей темке:pardon:
Оказывается, "счастья"(то бишь слингов :blush:) много не бывает. :grin:
Ага-ага! И я новый май себе пошила, еще один в процессе создания и...ждем Эстетику на шарф;)
Думается, что муж скоро погонит меня метлой с этими слингами. :punish: Как он меня ещё терпит??? :scratch: (Шёпотом) Уговорила его ещё на закупку 3 метров Эстетики для пошива шарфомая и сск. :victory: Уже аж ручки чешутся....:nyam: Пора второго рожать, а то век слингоношения недолог.:grin:
:give_heart:
А онбухимо чем от мая отличается?
В онбухимо нагрузка практически вся на плечи приходится, а в мае распределяется на плечи и поясничный отдел. Потому в мае на дальние перебежки удобней и предпочтительней:dirol:
у женщины 5 детей и 110 слингов. как написали знающие люди - почти одни дидимосы
Впечатляюще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Ю+Лина

Просто Юля
Мона и мне насоветовать...
Первык полгода-ССК-супер,т.к.живем в провинции-следующий был СШ льняной из запасов,но быстро перешли на май-слинг(сама шила)-опять же супер.
Я думаю тут не только возраст реб влияет,но и время года,приходящееся на этот возраст. Нам прошлым летом в СШ жарко было( мы оч потливые) +высаживания-не умею быстро достать-посадить--май оч выручил!
 

Аник

New member
ну вот, я думала, что у меня все есть, и больше слингов не предвидется :)
а меня тут случайно одарили май-слингом
вернее так, я сама захотела все-таки на лето май. Но с финансами не сложилось. я случайно рассказала знакомой, и о, чудо, она отдала мне свой май (они не пользуются), и он мне очень даже подошел! так что у нас теперь еще и май есть :)
 

Lacrimosa

New member
А у меня новый белый карман в черный горошек! Красота! Для полного счастья не хватает бежевого мая со спинкой в цыганские огурцы. Скоро будет :) а вот шарф нам оказался уже как-то и не нужен.
 
Сверху