Сколько слингов нужно для полного счастья?

Dority

Слингоконсультант:)
Во, нашла подходящую тему, где можно похвастаться своим счастьем! :)
Мне пришла моя оливковая Эстетика!!!! :yahoo: Я в диком восторге!!! Лёгкая, достаточно тонкая(значительно тоньше Хоппа), мягенькая..... Аааааа!!! Шчасце!!! :yahoo:

Оказывается, "счастья"(то бишь слингов :blush:) много не бывает. :grin:
Думается, что муж скоро погонит меня метлой с этими слингами. :punish: Как он меня ещё терпит??? :scratch: (Шёпотом) Уговорила его ещё на закупку 3 метров Эстетики для пошива шарфомая и сск. :victory: Уже аж ручки чешутся....:nyam: Пора второго рожать, а то век слингоношения недолог.:grin:

ЗЫ. Итого в активе 2 ССК(Слингоград и Велина), 2 шарфа(Хопп Дели и Эстетика Олива), 2 мая(хэнд-мэйд), онбухимо и карман(тоже хэнд-мэйд).
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
Пора второго рожать, а то век слингоношения недолог.:grin:

ЗЫ. Итого в активе 2 ССК(Слингоград и Велина), 2 шарфа(Хопп Дели и Эстетика Олива), 2 мая(хэнд-мэйд), онбухимо и карман(тоже хэнд-мэйд).

Ага и потом сразу третьего, а то жалко, чтобы такое добро простаивало ;)
 

Litasan

New member
А можно и я похвастаюсь?
нашему слингопапе, который косо сотрел на мои первые покупки слингов , уже мало одного.. он после ССк ввязался в шарф... а сегодня, уходя на прогулку в дитем ОТКАЗАЛАСЯ от коляски и стоял выбирал в КАКОМ слинге он пойдет :)..

П.С. хочу май и карман..
 

Dority

Слингоконсультант:)
Мое имя Lita, поздравляем!!! :victory: Так начинается папская слингомания. :grin:
 

Litasan

New member
Жаль только что век слинга короток :(..
Сам не успела натешиться, как парень вырос.. еще чуть-чуть и ножками пойдет..
а я еще май не пробовала и карман :((((((
 

Lacrimosa

New member
Мое имя Lita, так самое время именно сейчас для мая- за спину на большие забеги, и для кармана- когда "мама на учки". У меня сейчас 2 сск, 1 шарф, 1 май. Жду еще май и карман. А хочу еще и 3-ий май. Шарф как-то не мое. А онбухимо чем от мая отличается?
 

Dority

Слингоконсультант:)
Lacrimosa, лучше май. Вот реально. По распределению нагрузки мне онбухимо не нравится, тяжело. Единственное его преимущество перед маем в том, что длинные лямки землю не метут. На длинные забеги с онбухимо не походишь.Я вообще свой подумывала в май переделывать одно время.
 

vuster

мы пара как два сапога
у женщины 5 детей и 110 слингов. как написали знающие люди - почти одни дидимосы
j6435_1241601830.jpg
 

Lacrimosa

New member
vuster, одни шарфы, что ли? А может, она на фабрике дидимосов работает, и ей ими зарплату платят?
Вывод- мы не фанаты со своими 5-ю слингами...
Полынь, у меня даже на один такой шарф нет ни денег, ни понимания, для чего он нужен. А мне и муж сказал не носить шарф, когда есть нормальный слинг (май).
 

vuster

мы пара как два сапога
вот-вот, народ в обсуждении больше всего интересовало, что по поводу этого шкафчика говорит муж :) еще была версия что это коллекция - с целью потом расцветки редкие еще дороже продавать :)
 

Dority

Слингоконсультант:)
Мой муж сказал: "Вот а ты мне сказала, мол, нафига тебе ещё одна пара ластов?!" :grin: Типа его мелкое увлечение дайвингом меркнет перед нашим слиигоманьячеством. :grin:
 

Олюня71

Мама трех девчонок
vuster, я под впечатлением этой фотки уже несколько дней. У меня всего лишь 7 шарфов, из них 5 дидимосов. Пока хватает, если что-то захочу - куплю еще.
Lacrimosa, возможно, это индивидуальные ощущения, но фирменный шарф ни в какое сравнение и со Слингоградом не идет, и с маем. Муж, поносив ребенка в шарфах, готов оплатить любой мой шарфовый каприз.
 

Milk@

Белоснежка
АААА какой шкаффффффф!!!!! обзавидовацца
Dority, :)))
Я май купила, мне для коллекции тока шарфика не хватало и я буду жить на коврике в прихожей :))) муж обозвал маньячкой!
 

Lacrimosa

New member
Олюня71, не знаю, не носила. Но мне внешне не нравится, как шарф выглядит. Даже дорогой. Даже дидимос. Ну кусок ткани и кусок ткани. Ну не вижу я красоты и удобства в этом. То ли дело май. Сразу видно- специальная вещь. Комбинировать веселее, спинка и лямки разных цветов. Завязывать быстрее. Ну эстетичнее это как-то. Я же слинги себе под гардероб подбираю так, чтобы слинг дополнял наряд, а не был основой. То есть для меня незаметные джинсы- майка, и супер- пупер яркий дорогой слинг- это не вариант. То есть для меня слинг- как ремень или туфли. Не более. И поэтому покупаю точно так. И в той же ценовой категории, что и остальная одежда.
 
у женщины 5 детей и 110 слингов.
И главное, как сложены-то аккуратненько, при пяти-то детях и, вообще, попробуй 110 отрезов 4-5 метровых сложи/по цветам распредели - работы на 2 дня и так, чтобы дети не мешали!)))
 

Олюня71

Мама трех девчонок
Lacrimosa, вот уж действительно - сколько людей, столько и мнений! Для меня именно шарф - воплощение женственности и идеальных представлений о красоте. Первые действительно подбирала под имеющийся гардероб, а последний (ой, не думаю, что последний!) - зеленый дидик со льном - уже совершенно отдельно, и большую часть своего и дочкиного весеннего гардероба покупала под него. Последнюю неделю только один шарф носила, к комплиментам в слингомамский адрес я уже привыкла, но как же было приятно в День Победы услышать от ветерана: "Красиво!"
Есть у меня и слинги с кольцами - Слингоград и кольцевой из шарфовой ткани, второй намного удобнее, и 2 кармана - сейчас все они нужны, чтобы донести до машины или посадить-высадить ходунка на прогулке. Маи тоже планируются - собираюсь сшить из короткого шарфа, потому что совсем не использую его, и никак не дойдет до меня Бэбихох, дизайн которого выбирали старшие дети, они-то, наверное, и будут иногда носить сестренку, а может, и я летом в мае поношу. Но с шарфами маи точно не сравнятся. Для меня :laugh:
 

MamaVasiLisa

Солнечная Фея
Lacrimosa, вот уж действительно - сколько людей, столько и мнений! Для меня именно шарф - воплощение женственности и идеальных представлений о красоте. Первые действительно подбирала под имеющийся гардероб, а последний (ой, не думаю, что последний!) - зеленый дидик со льном - уже совершенно отдельно, и большую часть своего и дочкиного весеннего гардероба покупала под него. Последнюю неделю только один шарф носила, к комплиментам в слингомамский адрес я уже привыкла, но как же было приятно в День Победы услышать от ветерана: "Красиво!"
Есть у меня и слинги с кольцами - Слингоград и кольцевой из шарфовой ткани, второй намного удобнее, и 2 кармана - сейчас все они нужны, чтобы донести до машины или посадить-высадить ходунка на прогулке. Маи тоже планируются - собираюсь сшить из короткого шарфа, потому что совсем не использую его, и никак не дойдет до меня Бэбихох, дизайн которого выбирали старшие дети, они-то, наверное, и будут иногда носить сестренку, а может, и я летом в мае поношу. Но с шарфами маи точно не сравнятся. Для меня :laugh:
И для меня шарф- бесспорный фаворит.
Олюня71, было бы интересно лицезреть Ваши красоты!;) Может похвастаетесь в темке с фотами:pooh_door:? Ооооооочень хочется увидеть, простите уж за любопытство:blush:
 

Олюня71

Мама трех девчонок
MamaVasiLisa,
а мне было бы интересно увидеть бобруйскую слингомаму! Возможно, летом мы навестим моих многочисленных родственников в Бобруйске - будет повод познакомиться в реальности!
Выложить фото что-то никак не дойдут руки.
 

MamaVasiLisa

Солнечная Фея
MamaVasiLisa,
а мне было бы интересно увидеть бобруйскую слингомаму!
Так, а я уже неоднократно выставляла фотки в "слинг и мода" и в "посмотрите на нас, фото в слингах":grin: Не видали?

И еще вот тут бобруйские слингомамы:
http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=22652&page=71
Возможно, летом мы навестим моих многочисленных родственников в Бобруйске - будет повод познакомиться в реальности!
Вот здорово!!!!!!!!:yahoo:
Выложить фото что-то никак не дойдут руки.
Ну, будем ждать, когда дойдут:blush:
 
Последнее редактирование:
Сверху