Сколько вы встречались с будущим супругом (супругой) перед тем, как заняться ЭТИМ?

Сколько вы встречались с будущим супругом (супругой) перед тем, как заняться ЭТИМ?

  • 1 день

    Голосов: 139 15.6%
  • неделя

    Голосов: 140 15.7%
  • месяц

    Голосов: 173 19.4%
  • промежуток 1-3 месяца

    Голосов: 171 19.1%
  • промежуток 3-6 месяцев

    Голосов: 104 11.6%
  • 6 месяцев - 1 год

    Голосов: 88 9.9%
  • больше года

    Голосов: 68 7.6%
  • инициатор - мужчина

    Голосов: 79 8.8%
  • инициатор - женщина

    Голосов: 49 5.5%
  • оба как-то проинициировались :)

    Голосов: 190 21.3%

  • Всего проголосовало
    893

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
Собственно одна темка сподвигла узнать ваш практический опыт ;), интересно проследить статистику :). Опрос на всякий случай закрытый, так что никто не сможет увидить как кто-то проголосовал :). Выбирайте два варианта ответа - сколько встречались и кто инициатор.

Под первым пунктом (1 день) подразумевается, что первый секс с будущим супругом (супругой) произошёл в день знакомства :spiteful:. И не важно сколько времени прошло - минута, час или 2 :mrgreen:. Главное, что люди почувствовали друг друга сразу.
 
Последнее редактирование:

Delete

Member
Через месяц,как начали встречаться.Хотя знакомы были больше года.
 

Sony

New member
какие легкомысленные у нас девушки))) однако эффект на лицо - все замужем. значит, всё сказки про недоступность)
мы год...но мы просто маленькие ещё были)
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
А мы через неделю где-то:blush:, хотя тоже маленькие были :spiteful:. Вот она - правда жизни...
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
больше 3-х мес, но меньше полугода. Точно не помню. Я собсно пыталась "взять дело в свои руки" пораньше... Но дело не далось.
 

SisteR

Верю в чудеса!
Больше года) Пока что я одна такая, как вижу. Не увидела, что нужно 2 варианта выбирать, так что отвечу - что инициатором была я) Два года встречались. Потом был мой первый раз:wub: Еще через 2 года - свадьба.
 

Мурзик

Мурзикальная шкатулка
чуть больше полугода, а свадьба была только через 4 года
 

Брусничка

Я все смогу!!!
Через два месяца, знакомы были на то время - больше трех лет. Свадьба через два года :).
 

Mindalka

Я сама!
Около месяца были знакомы, но встречались в это время с другими людьми. Если бы рассматривали друг друга в плане будущих серьезных отношений, то и подождали бы, может быть... Поженились через 2 года.
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
RARA , да ладно тебе :). Только ты и призналась, если не считать пост#13 ;).

Просто интересно проследить статистику - может ли быстрый, ни к чему не обязывающий секс приводить к серьёзным отношениям, в частности к семейным :).
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
RARA + 1 :biggrin:
замуж после тут же начавшегося гражданского - через 1,5 года. 9 лет уже прошло.
Хотя статистика показывает, что нескромных как мы - чуть ли не большинство :))
 
Сверху