Слегка разомнем мозги

JUL

New member
Alina777,
классная загадочка.
Там все числа, которые могут получиться, обозначены одним символом. Символ меняется при каждой перезагрузке. Он то и отображаеться при нажатии на квадрат.
В общем все просто. Попробуйте загадывать числа от 10 до 19, у вас будет получаться всегда 9. От 20 до 29 всегда будет 18, от 30 до 39 будет 27 и тд... Итого чисел, которые могут получиться не так уж и много. Всего у вас может получиться 9 вариантов ответа, какое бы число вы ни загодали. Эти варианты всегда в таблице обозначены одинаковыми символами. Достаточно показать в квадрате этот символ, чтобы 100% угадать, что у вас получилось. :D

Надеюсь, обьяснила понятно. :D
 

Belle

вся такая хозяйственная
Загадки для разрядки
1) Как известно, все исконно русские женские имена оканчиваются либо на "а", либо на "я": Анна, Мария, Ольга и т.д. Однако есть одно-единственное женское имя, которое не оканчивается ни на "а", ни на "я". Назовите его.

2) В 12-этажном доме есть лифт. На первом этаже живет всего 2 человека, от этажа к этажу количество жильцов увеличивается вдвое. Какая кнопка в лифте этого дома нажимается чаще других?

3) Сколько яиц можно съесть натощак?
 

Alina777

наблюдатель
JUL, мы сначала подумали - магия какая-то! а потом присмотрелась к табличке, и вычислила быстренько.
 

JUL

New member
Belle,
на 2 - ответ кнопка 1го этажа :D
на 3 - ответ 1 (2е будет уже не натощак) :D
А на 1 - не знаю, лень думать. :oops:
 

JUL

New member
Sweet mama,
стыдно признаться, но 70% только отгадала. (правда за 1 мин :D )
 

Катя_Катина

Well-known member
А я!! А я!!! У меня аж 87%!!!! Два неверных ответа... Ух, и умная же я... Вот только лет мне больше 15... :)
 

Belle

вся такая хозяйственная
Забыла скока % но дали 15 лет :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

tasha

New member
Так они там всем дают пятнадцать.... походу :twisted:
 

JUL

New member
tasha,
так приятно же почувствовать себя такой молодой. :mrgreen:
Надеюсь они не по уму судят, а по внешности. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Сверху