Слинг Эдельвейс

Кузя

домовенок
Ваше мнение об этом слинге?
 
Последнее редактирование:

skygirl

Кошка
Кузя, я очень довольна маями фирмы Edelweiiss, которые производят у нас.. в них очень удобные широкие лямки и хорошее качество ткани, а так же сама "основа" достаточна широка, по крайней мере в сравнении с Babyhawk, там спинка довольно узкая.. когда ребенок подрастает не очень удобно.. зато Babyhawk неотразимы в своих расцветках :) Еще сегодня общалось с девочкой, у которой Maya Wrap май, тоже очень понравился, он был из ткани близкой к шарфовой.. очень мягкий и приятный.. летний..
у меня два мая Эдельвейсовских, мне больше нравится "Оранжевое настроение" в нем ткань поплотнее и не соскальзыват лямки..
 

Кузя

домовенок
а там синтепоновые вставки в лямках есть? Чтоб ни мне, ни малышику не врезались... На фото в интернет-магазине не видно, а вживую видеть-щупать не доводилось.
 

MamaVasiLisa

Солнечная Фея
Кузя, я очень довольна маями фирмы Edelweiiss, которые производят у нас.. в них очень удобные широкие лямки и хорошее качество ткани, а так же сама "основа" достаточна широка.
Я , буквально позавчера, имела возможность лицезреть сию красоту...Влюбилась сразу и навсегда:so_happy:!
а там синтепоновые вставки в лямках есть? Чтоб ни мне, ни малышику не врезались... На фото в интернет-магазине не видно, а вживую видеть-щупать не доводилось.
И подбивка есть, и сами лямки широкие, что позволяет спинку малышика правильно и надежно зафиксировать.
 

Lacrimosa

New member
Кстати, мне тоже они понравились. Носила 3 часа подряд- нагрузка как в хорошо завязаном шарфе. Ничего нигде не трет и не давит. С тем отличичием, что шарф не всегда получается хорошо завязать :)
вообще ношу уже 3 дня. Единственно- нет подголовника, когда спит, голову фиксировать. Ну это лично мне не хватает, у меня деть мелкий, спит часто :)
 

Lacrimosa

New member
Маша и медведи, не пробовала. Мы на ходу пустышкой пользуемся. Впрочем, в последнее время все реже и реже. Хотя, как мне кажется, удобно будет и кормить.
 

Кузя

домовенок
Ну вот...Только я решилась купить май-слинг Эдельвейс Оранж.настроение, как эта расцветка закончилась!:sorry::cray:
Может, кто видел на мастер-классе новые расцветки? Что Вы о них можете сказать? Сама собиралась-собиралась, а в результате так и не попала...((

Говорят и подголовник будет).
Это когда и у кого? У эдельвейса?
 

Lacrimosa

New member
Я пробовала кормить в мае! Оказалось удобнее, чем в шарфе. Быстрее можно ребенка ниже-выше регулировать. Кроме того, теперь дочка не хочет в шарф- тесно, мол, ей там.
Но вот подголовника в эдельвейсе реально не хватает.
Зато двусторонность очень радует. У меня черный с камуфляжной вставкой. Ношу уже неделю, очень нравится. Буду еще светлый брать такой на лето. Расцветки, благо, постоянно обновляются. Эх, еще бы и пинетки в тон найти...

Кстати, тоже пробовала не опускать при кормлений ниже ребенка, грудь доставала. Тоже нормально, но грудь надо рукой держать все время. Мне легче приспустить.
 

Кузя

домовенок
девочки! поделитесь впечатлениями о расцветках! Что-то меня ядовитость цветов пугает... Может, просто фото неудачно цвет передает и в реале цвет не такой яркий? Кто видел новые расцветки (с красной и желтой основой)?
 

Кузя

домовенок
MamaVasiLisa, ну вот... Я еще больше расстроилась... :cray:
Но, видимо, не судьба... Оранжевого настроения больше не будет. И таких тканей тоже. Я разговаривала с консультантом, она сказала, что оранж.настроение больше шить не будут. Но зато через недельки две должны появиться еще новые расцветки. Наверное, возьму полянку...
 

Кузя

домовенок
Взяла сегодня полянку...
Впечатления спорные... :sorry:
Пробный май, который я сама сшила из старых льняных простыней, по качеству ткани мне, почему-то, понравился больше... :huh:
Очень скользят лямки и не хватает вставок в плечевых лямках на спинке у ребенка. В моем пробном они (синтепоновые вставки) были длинные и за счет этого было удобнее корректировать положение лямок на спинке у ребенка, где крест... :unsure:
Или я чего не так делала? Вроде у консультанта напрямую брала, она мне объяснила как надевать... :sorry:
Короче, это норма или нет - крест на спинке постоянно сползает на попу?...:blink:
 

Lacrimosa

New member
Кузя, может, ребенок слишком вертится? Или попробовать не под попу, а над ногами за спину лямки увести? У меня вроде на месте все остается, хотя дочка верхней частью туловища ерзает активно. Но снизу крепко все, как на картинке. Ткань у них вроде у всех примерно одинаковая.
А расцветка как вживую?
skygirl, а в каком соскальзывают? И в каком месте?
 

Кузя

домовенок
Lacrimosa, ребенок не просто вертится, а ОЧЕНЬ прыгает :) или пытается вылезть... Про не под попу уже думала... стремно, но надо будет попробовать. Боюсь просто, что передавливать будет. А у Вас доча, наверное, просто поменьше будет нашей (наша 12 кг).
Расцветка... Ярковато, честно говоря. Надеюсь, после пары стирок хоть немного приглушится... А вообще, веселенькая расцветка :) цветочки... :) мне в нем больше всего вставка с цветочками понравилась. Жаль, оранж.настроение закончилось так быстро...((
 

skygirl

Кошка
Кузя, кстати про оранжевое настроение.. после ручной стирки в теплой воде он у меня закрасился и стал местами такого грязноватого цвета.. и нитки немного повылазили в том месте, где пришита вставка с цветочками, от которой кстати и закрасился.


Lacrimosa, соскальзывают в черном с камуфляжем.. соскальзывают с ребеночьей попы))) ребенку под коленки.
 
Сверху