Слингомамы Фрунзенского района!

Ashatan

Active member
Всех была рада видеть! Приятно было познакомиться с мамами, которых увидела впервые!

чуть позже выложу фотки!
 

Natulenka

Вся такая растакая...
я позже выложу фото, а то надо денежку положить за инет.
 

Екатерина

New member
Я тоже слингомама Фрунзенского района:) Гуляем обычно в лесу возле детской инф. больницы.
 

Віта

New member
Гуляем обычно в лесу возле детской инф. больницы.
Як весела гучыць. :) Мы таксама там гуляем, можам разам гуляць.
Дзякуй за фоткі! Мірця там такі ўжо няшчасны - замучылі сьлінгамамы! :)
 

Леминг

New member
Всем привет!
Было здорово! Жаль, что малышка половину проспала, зато спалось ей на природе прекрасно!
Можно устраивать слинговстречи в лесу (мне приятнее считать, что это лес возле церкви), т.к. там много кто гуляет. Мы как-то одиноко себя чувствуем, когда туда ходим - ведь кругом детки в колясках.
Конечно, тем, кто живет далеко, нет особого смысла приезжать в этот лес, только при большом желании. Парк мне понравился больше - там чище и уютнее, нет квасящих по кустам компаний.
 

Filamenta

Active member
И я слинго-мама этого района. Только со мной никто рядом не живет, гуляю в одиночестве... грустно совсем одной. Живу у Раковского Кирмаша.
 

LadyMoon

Неисправимая оптимистка
Я живу на Янки Мавра, правда ближе к детской кухне Агаша, но все равно это достаточно близко :)
 

Natulenka

Вся такая растакая...
Filamenta, приходите в парк 60-летия гулять, мы там по утрам бываем.
 

Filamenta

Active member
Lenika,


А какой там точный адрес кухни? Я в этом районе квартиру снимаю, так что не сильно ориентируюсь.

Natulenka,

А что за парк? где он точно находится.....я что-то в окрестностях не
замечала :(((

Я тоже по утрам часов в 8 гуляю -если просыпаюсь гы-гы-гы
 

LadyMoon

Неисправимая оптимистка
Filamenta, это перекресток Одоевского и Мавра
 

Anga

New member
Filamenta, я тоже живу рядом с Lenika, по утрам частенько гуляю со слингом. Только утро у меня начинается в часов 10-11, когда у малышки первый дневной сон. :)
 

Filamenta

Active member
А у меня утро 8-9 :(

Я в кольцевом гуляю слинге и нам жарко уже в 10. Хотя в 10 утра длинный сон.......
Перекресток Одоевского и Мавра недалеко от меня. Девочки давайте телефонами меняться, вдруг получится встретиться.

Я еще вечером гуляю часов в 7 иногда.
 

Anga

New member
Natulenka, сейчас осваиваю новую позицию "на бедре", с удовольствием потом к вам присоединюсь на прогулках.
С мужем устроили себе пол дня в парке, где вы гуляете - СУПЕР!!! Такой воздух чистый, так классно!!! Жаль, что не совсем рядом с домом... :(
 

Natulenka

Вся такая растакая...
Anga, нам тоже минут 20 идти от дома в парк. Кста, давновато там и не была, похолодало, а мы приболели и кашляем :(...
 
Сверху