Слингомамы Фрунзенского района!

Vfif

New member
Ashatan, с полугодием!!! Большущие какрпузики!!!

(сори за офф)
 
Видела вчера незнакомую слингомаму часов в 8 вечера в рейоне магазина Таллин. Познакомиться, к сожалению, не смогла так как были всей семьёй. Теперь очень жалею :( Живём по-идее недалеко, могли бы гулять вместе...
 
Кстати, больше никому не нужен слинг-шарф Юджи померять\поносить. А то мне его уже вернули, в шкафу пылится :)
 

Oval

New member
Привет!Мне шарф не нужен:lol:, я так для налаживания контакту!Надеюсь, узнали?(ну с кем знакомы,конечно.С кем не знакомы,позднакомимся:derisive:)
 

Ursula

учусь на волшебницу
Oval,
узнали)))) приветище тебе, экзамены уже здала, можно поздравлять?
 

shannelka

Знаю чего хочу.
Oval, Оль, я до тебя так и не дозвонилась сказать, что пятница переносится пока на незнаю когда - мы опять заболели. Как твой экзамен?
Прошу прощения за жуткий ОФФ.
 

Filamenta

Active member
А что это за парк , где вы гуляете? Где он находится конкретно?
 
Filamenta, шарфа пока нет :( уже взяли поносить. Могу помочь с выбором ткани и провести мастер-класс по наматыванию :)
 

Pushistaya

New member
Ольга Багаева, подскажите пожалуйста. Дочища весит уже 12 кг. и на достигнутом останавливаться не собирается. В кольцевом слинге у меня через 20 минут спина начинает болеть. А в шарфе такой вес чувствуется или нет? Стоит ли пробовать?
 

Віта

New member
шалік - самае то. я з кольцамі таксама не магу ніяк, у шаліку спакойна доўга гуляем. 10,6 кг.
 
Pushistaya, в шарфе при намотке крест над карманом даже такой вес чувствоваться не будет. Я недавно свою старшую (19 кг) в шарф на спину примотала и спокойненько минут 20 таскала :) могла бы и больше, да ей скучно стало.
Просто для тяжёлого ребёнка лучше выбирать более плотную и нетянущуюся ткань, типа льна. Если хотите, приезжайте как-нибудь на нашу слинговстречу, дам свой льняной шарф померять. Посмотрите удобно Вам или нет.
 
Ольга Багаева, а когда будет следующая слинговстреча?
Где-то на этой неделе. Точно не знаю когда. Обычно мы это решаем за день до встречи, поэтому по Интернету могу не успеть предупредить. Лучше Вы мне в ЛС свой телефончик скиньте, я позвоню, уточню.
 

MTV

Сладкоежка
Ольга Багаева, тоже хочу попасть на слинговстречу и примерить слинг-шарф. Отправляю телефон в ЛС.
 

Ashatan

Active member
Может, завтра в свере на Ольшевского встретиться? Погода замечательная, можно несколько часов там побыть.

Кто за? :clapping:
Предлагаю время 11-30
 

MTV

Сладкоежка
Я за встречу и за новые знакомства и за слинг, который мне дадут примерить:). Но, для нас это время не подходит, в 12.00 мы засыпаем. К тому же, если завтра будет 30 градусов тепла, то в такое время сбор считаю нецелесообразным. Может быть когда жара спадет в часов 17.00?
 
Сверху