Слингомамы Фрунзенского района!

kasuta

New member
что-то мы по карте не сориентировались где этот прудик, точчнее, какой из них :)
 

Ursula

учусь на волшебницу
Ольга Багаева,
Оля, я завтра на дачу уезжаю, боя у нас отключают горячую воду: а без воды и не туды и не сюды. Вернусь, отзвонюсь, соберемся все и бум праздновать варенье, не забыла еще? :) а как ваше здоровье? как Ленькин?
 
Ursula, жалко, что уезжаешь :( Возвращайтесь быстрее!
Лёнькин нормально, уже выздоровел. Теперь вовсю тусуемся :)
 
shannelka, ужас какой :( не хочу под дождём гулять.

Девочки!!! Давайте перенесём слинговстречу на пятницу, чтобы земля подсохла. Отзовитесь, пожалуйста, кто сможет прийти в пятницу (27 июля). Давайте список составлять :)))


shannelka, А вы со Стаськой придёте?
 

Anga

New member
Ashatan написал(а):
kasuta, Anga ваша соседка, значит. Они вчера были самыми маленькими на слинговстрече.
Было приятно познакомиться, жаль что не спросила, кто есть кто на форуме.
Все размышляла над поведением моей малышки (помните, она "скрипела", как будто злилась). Потом мы пошли в наше любимое место под соснами, ребенок стал как обычно жизнерадостным и веселым, гуляла еще часа полтора до сна. Мне кажется, что ей было сложно концентрироваться на происходящем - много людей, разговоры со всех сторон. Отсюда выводы:1. Нам пока еще рано на такие тусовки;
или 2. Надо чаще "выбираться в люди", привыкать...
Не знаю на каком пункте остановиться... :)
 

Anga

New member
Ольга Багаева написал(а):
Девочки!!! Давайте перенесём слинговстречу на пятницу, чтобы земля подсохла. Отзовитесь, пожалуйста, кто сможет прийти в пятницу (27 июля). Давайте список составлять ))


Приду куда угодно, когда угодно, лишь бы не было дождя.
Еще вопрос: а вы не практикуете выбор какой-нибудь темы встречи? Связаной с воспитанием. Например: "ваше отношение к различным методикам раннего развития", или "роль мужа в воспитании детей" и т.д.
Мне интересно было бы.
 

Nichka

New member
Опять мы в пролёте... Моё солнышко третий день температурит... Если до пятницы поправимся - будем обязательно!
 

shannelka

Знаю чего хочу.
Ольга Багаева, мы придем в пятницу. Правда и сегодня погода солнечная, наврали метеорологи.
 

shannelka

Знаю чего хочу.
Ой, глюк какой-то! Мое сообщение вклинилось в середину под номером 70.
 
Отсюда выводы:1. Нам пока еще рано на такие тусовки;
или 2. Надо чаще "выбираться в люди", привыкать...
Не знаю на каком пункте остановиться... :)
Скорее всего пункт 2. Мы тоже с такого возраста тусоваться начали. Вот только Вам пока лучше ходить либо на малолюдные встречи, либо на короткое время.
 
Приду куда угодно, когда угодно, лишь бы не было дождя.
Еще вопрос: а вы не практикуете выбор какой-нибудь темы встречи? Связаной с воспитанием. Например: "ваше отношение к различным методикам раннего развития", или "роль мужа в воспитании детей" и т.д.
Мне интересно было бы.
Обычно темы возникают спонтанно сами собой. Просто нужно озвучивать то, о чём хочешь поговорить. Предлагайте варианты, обсудим :) Только не здесь, а на самой встрече. Посмотрим кто придёт, и тогда решим какие темы всем будут интересны.
 

riana

New member
Оля, мы придем обязательно! Погода не должна подвести! :)

 
Последнее редактирование:

Накида

Тонкая штучка
Мы бы тоже хотели прийти, и наконец то познакомиться. А то все как то пролетаем мимо. Когда в Минске темка молчит, когда уезжаем, все активно встречаются.
Только бы погода не подвела, а то смотришь новости просто мрак...
 

kasuta

New member
если к нам гости не завернут, мы придем в пятницу, правда так и не поняли, куда ;)
 
Уточняю :)
От метро каменная горка едем на автобусах 17, 140, 30 до остановки "Сухарево" (около баптистской церкви). Если зайти за церковь уже видно озеро. Вот около него, думаю найдёмся. С 10.00 до 10.30 сбор, а там прикинем куда лучше пойти.

__________________
 
Последнее редактирование:
Сверху