Слёт весенних аистят-2009

PolliAnna

New member
И я хочу на встречу! пока еще не придумала, что брать. может бананчики-яблочки?
с удовольствием подсела бы на хвоста))) вот только в 12 мы еще можем спать:scratch:
девочки, а своим деткам вы что-нибудь берете покушать? совсем нет опыта)))

не вопрос захвачу..)) ну если спать будете, может во сне оденешь, а в машине доспите...))
мы значит будем само рано как получится...))) после работы, за Сакурой, потом за малой и к вам..))
только решите что мне привезти? могу сока березового привезти..)) и еще может чего?
 

Джульен

Дважды счастливая мама!
могу сока березового привезти..)) и еще может чего?

У меня есть 3-литровая банка сока березового, я думала ее открывать. Не знаю, хватит или нет, но наверное надо еще, т.к. будут и детки постарше пить наверное. Я по правде говоря и не знаю, что еще можно привезти, основное поделено, вези что душе угодно!!!
 

Татьяна С

New member
Тоже хотим на встречу! Принесем фрукты (или что другое, без разницы впринципе).
PolliAnna, мы тоже хотим с вами на хвост :)))

6-го пока свободны! Будем планировать.
 

Джульен

Дважды счастливая мама!
Татьяна С, приезжай, бум общаться, тока фруктики уже везут Сакура и Бабочка-1. Может что-то из семейства мармеладо-зефиро-конфетных?
 

Ленус

New member
А мы тоже хотим на встречу, только 6-го будем праздновать День Варенья))) Если вдруг будете переносить - свистните :)
 

BABOCHKA-1

Active member
Ой, а нам не очень 12, но думаю подстроимся. А во сколько конец, а то мне еще второго со школы надо забирать.
А может кто будет мимо Лынькова ехать, нас бы захватили. А то вдруг у мужа не получиться нас завести.
 

Джульен

Дважды счастливая мама!
Ленус, ок, свиснем, чуть что

BABOCHKA-1, не баись, можешь опоздать. А конец - когда муж вернется с работы домой и начнет веником всех разгонять :))) Конец будет как кто захочет.
 

Fari

Well-known member
Ленусикина Викуся пригласила нас на ДР 6. Так что мы отпадаем. В следующий раз.
 

SunНастена

все хорошо!!!
Привет! Мы сможем на 1,5 часика около часа заехать! Можем что-нибудь сладенькое привести!:biggrin:
 

Джульен

Дважды счастливая мама!
От Бангалора идет 33 трал, это не всякий случай, если никто не подхватит.
 

Rizhaia

Влюблённая в жизнь!
Джульен,Ой! Мы не смогём ни 5-го, ни 6-го, ни 7-го ))))У нас же ДР, гости то одни, то другие ))))) Мы смогём со след. недели только, а это с 10-го числа начиная...
 

PolliAnna

New member
ОЙ девченки, мы походу пролетаем... у малой сопли, думала зубы.. но как-то все равно стремно, да и сегодня утром я проснулась с больным горлом... продуло где-то...((, в итоге не хочу никого заразить..((
обидно, так хотелось на встречу....
 

Джульен

Дважды счастливая мама!
PolliAnna, как жалко ... Ничего страшного, еще будет бооольшущеееее количество встреч, так что не переживай сильно, лучше лечитесь и отогревайтесь дома. Еще увидимся :)
 

Джульен

Дважды счастливая мама!
Ну что ж, наверное уже надо конкретно договариваться.
Адрес. Ул. Бирюзова, д.25, 3 подьезд, 3 этаж, кв. 50.
Давайте может в 13 часов?

Supita (пирог)
Radmila (тортик)
Джульен (соки-воды, бутики с колбаской)
BABOCHKA-1 (фрукты)
Сакура (фрукты)
Лекси
Татьяна_С (сладости)
СанНастёна (сладости)

Список потенциально присутствующих, может дополняться.
 

BABOCHKA-1

Active member
Извиняюсь и мы не сможем прийти, а так готовились...я уже и фруктов купила, короче расстроилась. Заболел мой старший, позвонила учительница, сказала у него голос пропал и темпа поднялась.
 

Джульен

Дважды счастливая мама!
BABOCHKA-1, бедняжечка... Голос это серьезно, особенно если с темпой. Вот фруктики и пойдут на восстановление иммунитета. Выздоравливайте!!!
 
Сверху