Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
УУУУра! Ура! наконец-то мы дождались.... Юлия - молодая мамочка, мы в Слободу переехали, живем недалеко от почты... Фифочка, с удовольствием, мы только ЗААААА....
Ничего скоро весна будет веселее,нужно просто немного подождать,приезжайте в гости,мы вот пока в Боровлянах живем.сегодня звонила подружка с где мы строимся,они уже там живут,так говорит снега стока ,что даже не возможно проехать,у нас там мало еще кто живет,поэтому не чистят,а как у ВАС со снегом,чистят?
sone4ca, мы живем в Переездной это ближе к станции.Тоже не так давно переехали в свой дом, долго-долго строили и наконец построили. Но я не знаю как это вы в Слободе да еще живя рядом с почтой одичали там же столько народу!!! Вот у нас действительно можно одичать - три малыша на всю деревню. Сбросьте свой мобильный в личку - как поедем с мужем на почту или с соседкой, наберу вас - встретимся поболтаем о сельской жизни:biggrin:, ну или в гости набьемся
Macota, привет здорово почти рядышком... маякуйте как приедете, пойдем погуляем по окресности.... хи-хи!!! DANIEL, да уж снега этой зимой хватает, муж периодически гребет лопатой, у нас тоже не чистят, нигде не пройти, только по проезжей дороге, где машины ездят.
Девчонки у меня такой вопрос, наверное к тем кто уже переехал и наслаждается "сельской" жизнью, как у Вас с адаптацией, после города, меня как-то плющит и колбасит, что не куда выйти, негде погулять, не с кем и т.д. Муж говорит, потеплеет, сядешь за руль, будешь ездить в город ..... но как-то пока тяжело. Как у вас или я одна такая горемычная.... будем ждать весны, авось полегчает !!!!!!!!!!!!!
Да с культурной жизнью у нас там тяжело. Я хоть там и выросла, но почти ни с кем не общаюсь. Я целое лето провела в деревне и если бы не соседка с маленькими детьми и мои родственники то можно было и рехнуться.
Так когда приеду и погодка будет нормальной, то маякну, прогуляемся...
sone4ca, я думаю нужно время ,практика показывает кто уже пожил в своем доме,в город не переедет. Macota, о,а мы из Серебрянки уехали,жили на Рокоссовского.
еще скажу,хотели снять жилье в Слободе,чтобы ближе к стройке быть ,я месяца два развешивала объявления,и ничего,потом сказали,что пользуеться жилье спросом типа близко до Уручье,и воздух чистый,воздух и впраду там ммммммммм!!!
домик уже стоит и окошки стоят,газ свет воду провели,весной начнем отделку внутри,оооооооочень преоооочень хочу поскорееее!!!! Дай бог если все будет хорошо,то может в этом году!
мы временно в Боровляны переехали,на меня тоже скука нападает,думаю вот это прелести жить за городом,привыкаем , хорошо есть машина Альку в ДА вожу,старшего на тренировки.Приезжай в гости,вот тока пусть потеплеет и можно увидеться.
Всем привет! Я в вашу компанию - пока живем в Минске в Зеленом Луге, но строим вот уже третий год дом в Слободе. Дом второй от леса. Планируем следующий НГ уже отмечать в домике
Alien2804, привет это улица паралельно трассе? И мы с Зеленого луга уехали, с Мирошниченко... перебирайтесь скорее, а на Новый год здесь здорово, такие феерверки, загледенье и ни кому не мешают. Мы живет направо от конторы....
sone4ca, да, наш домик с трассы виден немного (он в низинке стоит, поэтому тока крышу видну ). Место хорошее - лес, поле, только до "центра" - до ближайшего магазина далековато Так что если за хлебушком сходить приспичит, то 2 км наверное идти в одну сторону придется
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.