Служебный роман

VerHanna

New member
Иногда флирт хуже бывает когда душу разрывают чувства .

Когда разрывают душу чувства - это не флирт, это любовь.
Флирт это то, что может происходить с нормальным мужчиной и женщиной на работе или где-то в общественном месте , при чём эти люди могут даже друг друга не знать, просто понравиться в конкретный момент друг другу. И это есть хорошо, значит ты жив и можешь чувствовать симпатию со стороны других людей, для женщины это показатель того, что она женщина так сказать в полном рассвете своей женской сущности.
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
Иногда флирт хуже бывает когда душу разрывают чувства .

Не уверена. В моем понимании флирт это приятная игра. Глазки построить и пококетничать это я завсегда и с удовольствием)
Но дальше флирта как вида спорта точно не пойду.
Флирт на работе - почему бы и нет?!)
Все остальное - точно нет.
 

v.tat

New member
я побывала в разных ситуациях.. И в роли жены, от которой ушёл муж в тот самый служебный роман, который перерос в крепкий счастливый (надеюсь) брак. И в роли любовницы , которую любил , обожал чужой муж.
Знаете, тут важно уметь всё: и начинать роман, получать удовольствие, счастье, полёт, эйфорию влюблённости (а это так вкусно!!! )))). И заканчивать достойно, с БЛАГОДАРНОСТЬЮ за всё, что было, расставаться. И очень бережно, внимательно относится ко вторым половинкам , не причиняя им не только боли, но и малейшего неудобства.
Ну а люди, окружение, их мнение, "репутация"... это всё так второстепенно. Кому принесла счастье хорошая репутация?)))
 
Последнее редактирование:

leristar

Active member
И очень бережно, внимательно относится ко вторым половинкам , не причиняя им не только боли, но и малейшего неудобства.
+1
И заканчивать достойно, с БЛАГОДАРНОСТЬЮ за всё, что было
Лучше оставлять *ключ от двери *
 
L

lerunchik

Guest
Служебный роман в большинстве случаев заканчивается и заканчивается как минимум для одной стороны болезненно (не говорю про романы на работе между 2 свободными людьми, тут проще).
Расстаться мирно и по-обоюдному согласию не всегда получается, а вам еще вместе работать и смотреть на этого человека, который может стать противен или к которому будут до сих пор чувства и ты будешь его винить в своей разрушенной семье. А коли еще и разное служебное положение - так еще и работы хорошей кто-то может лишиться, а если про такой роман узнают коллеги, так будет столько грязи за спиной.
А на работе романы заводят от скуки в личной жизни... А тут вроде коллега ничего такой, глазки-флирт и может даже во что-то более серьезное перерасти и разрушить семьи и не привести к созданию новой. Коли хочется эмоций и новых впечатлений - то пофлиртуй и поставь жирную точку, пока не поздно. не рушь ничего ни себе, ни другим.
 

polar

New member
А на работе романы заводят от скуки в личной жизни...
и не только. в моем случае - от дурной головы (это я про мужа)

Коли хочется эмоций и новых впечатлений - то пофлиртуй и поставь жирную точку, пока не поздно.
а если знаешь, что не сможешь, то лучше жену в ресторан своди или устрой игрища в постели. по своей инициативе, а не жди от жены.
что-то я зашла не туда, щас меня понесет...
 
L

lerunchik

Guest
а если знаешь, что не сможешь,
ну когда наркотики пробуют, то тоже думают, ай один раз попробую и нормально, что не затянешься. Мало кто сразу признается себе, что все это может затянуть, а служебные романы начинаются очень безобидно и не думают, что они куда-то далеко могут зайти.
У меня был опыт служебного романа, ничего хорошего в них нет, но к счастью далеко не зашло (интима не было, скорее платонические отношения), во время поставили точки и даже умудрились разойтись людьми и по сей день общаться неплохо. Но благодаря этому роману я познакомилась со своим любимым мужем и безумно этому рада, хоть и были неприятные моменты некоторые.
 

v.tat

New member
Влада, привет) очень взаимно!!
lerunchik, вот видите, результат то какой! У каждого своя судьба, и если в жизни что-то даётся, значит оно для чего-то нужно, например чему-то учит...даже служебный роман) И уже дело каждого: брать от жизни всё, радоваться , наслаждаться ею или жить в страхе и запретах, оглядываясь на окружающих.

Посмотри на меня, мой милый,
знаешь, сердцу как одиноко.
Я на миг почти позабыла,
Что ты рядом, но ты далекий.

Посмотри на меня, хороший,
Я слезинку таю в ресницах.
Ты ведь знаешь, мне грустно тоже,
Что тебе я могу лишь сниться.

Посмотри на меня украдкою,
И глаза отведи поспешно.
И в мечтах поцелуи сладкие
Будут чувствовать губы грешные.

Посмотри на меня.
Я грешница. Ведь чужое ворую счастье.
Ведь не мне суждено утешиться
Этой ночью в твоих объятиях.

Посмотри хоть еще разочек,
Незаметно мне улыбнувшись.
И сожмется душа в комочек,
С твоею соприкоснувшись.
 
Сверху