Смак падарожжаў у сучасных умовах 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MamaPoliny

Well-known member
Хм, а как не показывать пластик, если в паспорте нет визы?
Ваша виза наших погранцов не касается. Они смотрят исключительно первую страницу паспорта.

Р.S. В свете событий и разговоров свой пластик у наших понранцов не светить, в руки не давать!!
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Ваша виза наших погранцов не касается. Они смотрят исключительно первую страницу паспорта.

Р.S. В свете событий и разговоров свой пластик у наших понранцов не светить, в руки не давать!!
Раньше могли заглянуть и на другие страницы и при отсутствии визы спросить, есть ли другие документы, разрешающие въезд в страну. Но показать не просят
 

Suntea

Well-known member
Девушки, кто в курсе. Дочь получила наконец свой ВНЖ. Это что-то меняет при пересе
Марина, а в период обучения у Саши был ВНЖ? Если да, то они отличаются визуально - ВНЖ, который дали на период учебы и выданный сейчас?
 

Арнелла

Well-known member
Поговорите со мной про визу в Финляндию. Нашла только, что выдает посольство Эстонии. Где найти инфу про список документов, что сейчас выдают, хелп. Интересует туристические визы по приглашению с финской стороны.
 

viqa

Well-known member
Поговорите со мной про визу в Финляндию. Нашла только, что выдает посольство Эстонии. Где найти инфу про список документов, что сейчас выдают, хелп. Интересует туристические визы по приглашению с финской стороны.
Эстония вообще не выдает туризм, ни свой, ни финский
 

birch

Well-known member
Поговорите со мной про визу в Финляндию. Нашла только, что выдает посольство Эстонии. Где найти инфу про список документов, что сейчас выдают, хелп. Интересует туристические визы по приглашению с финской стороны.
По-моему в Питере выдают, но уточняйте.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
ВНЖ - это карта. Типа банковской. Интересно, у чехов такая же?
ничего это не меняет.
Беларусам показываешь белпаспорт, другим - внж

Хм, а как не показывать пластик, если в паспорте нет визы?
иногда беларусы спрашивают: какие доки на въезд есть? другой паспорт, карта? могут попросить показать
 

MamaPoliny

Well-known member
иногда беларусы спрашивают: какие доки на въезд есть? другой паспорт, карта? могут попросить показать
С 2011 года у меня никогда на границе не спрашивали ничего показать.
В аэропорту при оформлении багажа да, водилы при посадке в автобус да....но именно пограничники нет.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
С 2011 года у меня никогда на границе не спрашивали ничего показать.
В аэропорту при оформлении багажа да, водилы при посадке в автобус да....но именно пограничники нет.
У меня бывало спрашивали, да и когда ребенок один ездит, часто просят его показать второй паспорт
 

Shokoladka

Well-known member
Как сейчас обстоят дела с Airbnb? Проходят наши карты, подтверждают ли бронирования?
 

Tanyaa

Well-known member
@Shokoladka, через впн можно, и в кабинете менять код страны на другую, если впн единоразово не помогает, то нужно заходить на сайт в течении 3-5 дней, что бы система запомнила, что вы не из наших. Карты приора проходят
 

BabuschkinHaus

Well-known member
@Shokoladka, еще можно уводить с этого прекрасного сайта. процентов 70 отлично уводятся и выполняют свои обязательства под честное слово. но это всегда риск...
 

Берта

В стране чудес....
Привет.
Может, кому-то в Вильнюс надо? :)
Я собираюсь на авто, могу взять попутчика за небольшое участие в расходах)
 

Parole

Well-known member
не, я не так как-то спросила.
Я к тому, что маршрутка -- это не рейсовый автобус. Стоят с машинами наверное в очереди?
в принципе не стоят маршрутки. стоят в очереди с автобусами. Но могут поспорить с владельцами авто которые считают что маршрутка не должна идти без очереди.
 

Parole

Well-known member
Ваша виза наших погранцов не касается. Они смотрят исключительно первую страницу паспорта.

Р.S. В свете событий и разговоров свой пластик у наших понранцов не светить, в руки не давать!!
их касается чтобы человек назад не вернулся тут же. Почему не знаю. Короче они смотрят эти страницы
 

Parole

Well-known member
Ну у нас это были билеты на автобус до Минска. Литовцы просили
это вы ехали туда автобусом и литовцы просили именно показать обратные билеты? не просто спросили как назад а именно показать? У нас не были ни броней никаких ни билетов назад никаких, никто ничего не спрашивал
 

Patricia

Well-known member
это вы ехали туда автобусом и литовцы просили именно показать обратные билеты? не просто спросили как назад а именно показать? У нас не были ни броней никаких ни билетов назад никаких, никто ничего не спрашивал
Да. Так было в прошлую субботу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху