позвонить, к примеру, в колл центр. или приехать в отделение к специалисту. и они отметят у себя, что мол, все в порядке, в эти даты могут приходить платежи, скажем, из Литвы или ПольшиКаким образом сообщать? С ума сошли
позвонить, к примеру, в колл центр. или приехать в отделение к специалисту. и они отметят у себя, что мол, все в порядке, в эти даты могут приходить платежи, скажем, из Литвы или ПольшиКаким образом сообщать? С ума сошли
делать больше нечего, а написать нельзя ))? Ездить так вообще не хочется.позвонить, к примеру, в колл центр. или приехать в отделение к специалисту. и они отметят у себя, что мол, все в порядке, в эти даты могут приходить платежи, скажем, из Литвы или Польши
бред какой-то. может это для зарплатных карт? валютные открываются специально для заграницыпозвонить, к примеру, в колл центр. или приехать в отделение к специалисту. и они отметят у себя, что мол, все в порядке, в эти даты могут приходить платежи, скажем, из Литвы или Польши
О, а я думала определенным работникам нужно "отпрашиваться" перед выездом за границу, а тут оказывается уже всем подряд)))позвонить, к примеру, в колл центр. или приехать в отделение к специалисту. и они отметят у себя, что мол, все в порядке, в эти даты могут приходить платежи, скажем, из Литвы или Польши
Так и в зарплатной в настройках установлены лимиты для операций за границей. Для чего тогда эти лимиты)бред какой-то. может это для зарплатных карт? валютные открываются специально для заграницы![]()
Блин....с каких пор такие строгости-то?Все правильно, банк стоит предупредить. Мне так вчера чуть не закрыли карту, единственную, между прочим, которую мы специально взяли для поездки. Муж добавил ее к себе в Гугл пэй и пытался заплатить в магазине со своего телефона. Транзакцию отклонили, пришлось платить другой картой. Тут же мне пришел емейл со страшным названием Fraud alert, просили сообщить, я ли это и с моего ли одобрения. А я гуляю себе по магазину и не вижу. Потом пришло СМС с таким же текстом. Его уже заметила. Если бы вовремя не успела ответить, карту бы заблокировали.
Ага. Нулевой лимит равно запрет.Так и в зарплатной в настройках установлены лимиты для операций за границей. Для чего тогда эти лимиты)
защитой еще можно счесть вашу ситуацию - когда банк после оплаты запросил у вас подтверждение, что это вы.Так что это действительно защита клиента.
ну месяц назад не надо было информировать. точноА как давно работает эта опция информировать приор? У меня приор, могли бы может смс какое прислать...пока проблем не было ттт. Надо самой что ли набрать.
У меня не нулевой в настройкахНулевой лимит равно запрет