К основному содержимому

Снеговички 2008-2009!!!АРХИВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ам прививка далась с огроооомным трудом((( Анке попали в сосуд...перестала из-за боли передвигаццо самостоятельно (как будто ре снова 6 мес)+ночью надо было поворачивать с бочка на бочек, темпа и капризы... Караул! Сегодня утром небольшой прогресс, но всеравно ручки-ручки-ручки(((
ой-ееей,пусть быстрее боль проходит!!
 
ааа, я сейчас Яну прибью, пока я пошла на кухню, она взяла со стола мой диплом и порвала титульный лист со всеми подписями....
 
она на горшок, как на лошадь ногу забрасывает, а за спинку как за седло держится )
о, и КоМарье мое так садится :) и тоже пришла к выводу что трусы нам мешают :) а еще мы наоборот садимся на горшок :)))

у нас с нашим горшком одна проблема. иногда (редко) Марик, когда встает, его опрокидывает. хорошо хоть ни разу ничего в нем не было в таком случае :)

Кстати, кто-нибудь любит кататься на лошадях?
я до беременности каталась :)

хоть ты в Борисов едь))
и далеко не факт, чт там они будут :) могу у свекрови спросить, еси ты модель скажешь.

У вас дети в эту жару что-нибудь едят?
ой, ничего почти не ест. тока утром и вечером, как жара спадет. днем тока молоко. а еще сопли у него сильные и он бедолага толком и молока поесть не может.
я пока жду, что это пройдет. есть даю то, что ест. стока уже вскрытого повыкидывала, кошмар.
а! ест с моей тарелки. даже простую кашу. охотно.

Нусик, пять лет, это уже стаж :) поздравляем!!!

Анке попали в сосуд...перестала из-за боли передвигаццо самостоятельно
кошмар. просто кошмар. санкции будешь предпринимать?

бусю красавице и тебе сил. все скоро будет в порядке!!!
 
она взяла со стола мой диплом и порвала титульный лист со всеми подписями....
:(((((( я диплом восстанавливала свой. геморно...

да кака модель?? я картинку то одну всего нашла в нете
дык а к картинке текст какой есть?

Бу, ты увильнула от моего вопроса в аське :))))
 
можен он не Борисовский..?

о нашла он называется "стульчик туалетный"
Артикул: 10с106-3567
Код: 19-189
Страна: Белоруссия
Изготовитель: Борисовский з-д
 
Gel, я буду тебе вельми благодарна :) я как дура с абрикосами с этим горшком ношусь, еще и мамы наши многоетные похвалили и усугубили ситуацию
 
о, вы уже сами все нашли)

маха))) я помню тоже испортила первый листик-не так страшно, как кажется на первый взгляд, просто прийдется еще раз в универ кататься)
 
ой, а я вот наоборот решила на супчики перейти-думала с водичкой будет лучше... хихи... это хорошо, у кого еще днем ГВ... а если его нет, что нам-то делать... тоже пару раз баночки с едой выкидывались... но зато за 2 дня наверстали молочные упущения... запеканка, творожок, йогурт... яблоко готова с кожурой есть... мандарины в путь... ну а что. я и сама не особо-то и кушать хочу. хотя мелкие макарошки Стешка за обе щечки))) сегодня с утра съела кашу))) но с песней "мама" и рисованием карандашами ;) и еще, мы пьем из пульверизатора.

интересуюсь. у кого был опыт отлучения от ночных кормлений... кроме, как отдать на какое-то время бабушкам... есть еще варианты?
 
adeer, суп дать. если хочет есть значит будет есть что дают.
может он пить хочет?
 
ой, ну насмешили. прям не горшок, а невесту выбираете :)

Бублик два дня практически ничего вообще не ел. Зато ночью с груди не слазил. Сегодня вроде бы ТТТ и кашу утром, и суп с мясом... Может проголодался?
 
Малена, невеста у нас уже даавно выбрана, осталось за малым))
 
Milk@, ааа, пасиб за наводку! купила такой горшок(последний) у нас в хозтоварах, и еще один взяла, стульчиком, хай выбирает))

Бу, ты увильнула от моего вопроса в аське )
:tongue:
Янусик, с годовщиной!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху