Снежные человечки 2007-2008

Бусик

Active member
Дашу С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! Радости, успехов в учебе и много здоровья!!!!!

galunay, очень рада за вас, ты молодец, так быстро все нашла, пусть Катюшка поскорей поправляется!!!!

Каторлик, Катя,пусть это будет последнее ваше падение.
У Ди шрамика совсем не видно, мы мазали контрактубексом + ходили в нашу польку, не могу вспомнить как называется процедура...., там буквально Ди сидела пару минут.


Амалька, Пусть ам сила форума поможет, наши кулачки на хорошее узи@@@@@@@@@@

mamaalisy, Анне Марии много здоровья!!!! Она у тебя умничка, в школе у нее все будет отлично.

Тому, кто рассказал о книге "Моя счастливая жизнь" низкий поклон:thank_you:, это первая книга, которую Ди вспоминает, о рассказах говорит, вчера устроила "НК" (ночной клуб):biggrin:

Начиталась я вас, пойдем и мы к ортопеду, вот куда? Девы, кто куда ходил? Даша, я поняла к Веевник, но, наверно к президенту проще попасть, я вчера позвонила, только лист ожидания....следующая запись после 25 марта на апрель, а я ж усе сейчас хочу:biggrin:

О приятном, девы, побывали мы с подружкой вчера здесь http://whitelotus.by/about/
это нечто, это такой кайф, я вам не передам, очень рекомендую.
А потом мы пошли в "апельин" на тренинг, ох, как я их люблю, столько эмоций, драйва, вчера проделывали трюк, это нечто необыкновенное, у меня такие эмоции, вам не передать.
 

violet

New member
А напиши и мне плиз в личку, понравилась ли и контакты.
Ок. Отпишусь в конце марта.

Девы, кто куда ходил?
Бусик, мы сейчас остановились на Букач в Лодэ.

Амалька, Пусть ам сила форума поможет, наши кулачки на хорошее узи@@@@@@@@@@
Да, да! На хорошее узи Вероничке! @@@@@@@@@@@!
 

Каторлик

Active member
Муж признался, у него в школе был сколеоз 2 степени. Потом он начал активно качать спину, подтягивался много и к окончанию уже все ровненько было. Вот откуда ноги растут!
 

violet

New member
Пишу про новый спектакль, как обещала. Называется "Жукашечка", состоится 18 апреля в КЗ Минск. Пишите в личку по билетам, если заинтересованы. :)



О приятном, девы, побывали мы с подружкой вчера здесь http://whitelotus.by/about/
это нечто, это такой кайф, я вам не передам, очень рекомендую.
А потом мы пошли в "апельин" на тренинг, ох, как я их люблю, столько эмоций, драйва, вчера проделывали трюк, это нечто необыкновенное, у меня такие эмоции, вам не передать.
"Самый лучший день приходил вчера" - как поется в знаменитой песне. Люба, здорово, что поделилась позитивом! :)

Кстати, про эмоции Люба напомнила. И все-таки "Голос" я смотрю ради них родимых, могу и всплакнуть, и попереживать, и посмеяться. Это у меня как психологический тренинг. Разряжает. :)))
 

lynxy

Active member
Дашеньку с Днем рождения!!! Здоровья, удачи, достижение поставленных целей и много девочковых радостей!!!
b33eb59865472265039300d41b94cef2.jpg

Я снова с вами. Буду подтягиваться по-тихоньку.

galunay, так жалко Катюшу, хорошо, что вы вовремя диагностировали и нашли специалистов. Пусть вам поможет и позабыть все эти диагнозы и переживания.
У моей знакомой у девочки проблемы с ортопедией, им дали направление в санаторий Аксаковщины. Очень продуктивные оздоравление, там и бассик есть и массажи и всякие процедуры, может и вам попробовать попасть туда. Могу расспросить, если хочешь подробней.
Андрюше тоже ставят сколиотическую осанку, я даже боюсь снова идти, прочитав темку) Хорошо бы найти массажиста из орто-интерната.

violet, расскажи потом про ваш массажиста и впечатления. Света, сегодня Голос начали смотреть, так здорово!
Про Рубину ты и меня заинтриговала, что ты там пропускала. Я закончила "Белую голубку Кордовы", нравилось мне очень, в некоторых местах я несколько раз перечитывала строчку, что мне не свойственно. Можно сказать смаковала и иногда даже откладывала в интересных моментах, чтоб с удовольствием вернуться. Вот если пересказать сюжет, то не затронет точно, а читаешь и некоторые вещи трогают душу.

mamaalisy, здоровья Анне-Марии. Пусть все поскорее приходит в норму!!!

Каторлик, так жалко Ритулю, маленький вертолетик. Пусть уж все ранки без последствий заживут, а новые не появляются.

Бусик, на какой тренинг ходила? Я часто вспоминаю про Апельсин, так хочется сходить.

Амалька, Вероничка чудесно хороша и читать про нее так классно и весело.

Сегодня ходили в Новое зрение. Смотрели двоих деток, врач очень хвалила. Глазки у Андрея восстанавливаются, он уже видит 1,0 без очков, запас дальнозоркости сохраняется. Но пока очки снимать не будем, год точно. У Артема все отлично, фух. Тут можно выдохнуть.
Остались ортопед, стоматолог и кардиолог.
 
Последнее редактирование:

Амалька

Active member
Альманах о путешествиях https://www.facebook.com/photo.php?....211357808933564.45903.100001780388834&type=1 Пока не читала, но рисунок моей сестры на обложке :)

А саму её занесло на Бали, и она завела себе блог http://blog.t-island.com/?p=115 Прям "Ешь, молись, люби")))

Называется "Жукашечка", состоится 18 апреля в КЗ Минск. Пишите в личку по билетам, если заинтересованы.
Мы очень хотим, но пока не знаю, сможем ли.

В школе дали опросник по кружкам, чем хотел бы заниматься ваш ребенок. Читали с Вероникой, и из длинного списка она выбрала только театральный кружок и рисование.

В субботу наконец выпал зуб, что качался месяц. Вероника: "думаю, фее тоже можно написать письмо". Я: "не-не, ты что, какое письмо, а что ты там хотела написать?". Вероника: "Да просто спросить, зачем ей эти зубы".

Фея принесла зубную пасту со вкусом шоколада, а вот зуб оставила на видном месте на комп. столе)))
Фея из мужа так себе))))

Сегодня ходили в Новое зрение. Смотрели двоих деток, врач очень хвалила. Глазки у Андрея восстанавливаются, он уже видит 1,0 без очков, запас дальнозоркости сохраняется. Но пока очки снимать не будем, год точно. У Артема все отлично
Как хорошо!
 

mamaalisy

Active member
Альманах о путешествиях https://www.facebook.com/photo.php?f...0388834&type=1 Пока не читала, но рисунок моей сестры на обложке

А саму её занесло на Бали, и она завела себе блог http://blog.t-island.com/?p=115 Прям "Ешь, молись, люби")))
Альманах скачала, про Бали почитала, рисунки с удовольствием полистала, очень красиво - и картинки, и красиво пишет твоя сестра!

Фея из мужа так себе))))
:))) я в шкатулочке зубики храню, надеюсь дети её не найдут :)
 

Амалька

Active member
Ой, с зубами ещё прикол. Если в поисковике забить "череп до смены молочных зубов", то там картинки не для слабонервных))) Показала мужу, он содрогнулся. Потом вечером валяемся, Вероника скачет перед нами, говорю: "какая она хорошенькая". А муж: "А ты прикинь, что у неё тоже столько зубов запасных в челюсти, как на этих картинках")))))))) Ыыыыы, аж передёрнуло))))
 

lolam

КруглосуточноКрасивая
Вероника: "Да просто спросить, зачем ей эти зубы".
Хаха, Вероника рационально смотрит на вещи)))

Если в поисковике забить "череп до смены молочных зубов"
А ты загугли череп младенцев))) там два ряда непрорезавшихся зубов))))
Кстати, когда у Ярослава была шоколадная зубная паста, я не могла смотреть на его щетку...
 

Пираминка

Active member
Если в поисковике забить "череп до смены молочных зубов", то там картинки не для слабонервных)))
да уж! понятно, что они должны где-то быть и ждать своей очереди, но зрелище еще то:skull:
 

Flash

Active member
Сегодня ходили в Новое зрение. Смотрели двоих деток, врач очень хвалила. Глазки у Андрея восстанавливаются, он уже видит 1,0 без очков, запас дальнозоркости сохраняется. Но пока очки снимать не будем, год точно. У Артема все отлично, фух. Тут можно выдохнуть.
поздравляю вас с хорошими результатами. Пусть и дальше будут улучшения.

Альманах о путешествиях https://www.facebook.com/photo.php?....211357808933564.45903.100001780388834&type=1 Пока не читала, но рисунок моей сестры на обложке :)
А саму её занесло на Бали, и она завела себе блог http://blog.t-island.com/?p=115 Прям "Ешь, молись, люби")))
у твоей сестры интересная насыщенная жизнь :))
Обложка такая прикольная.

В субботу наконец выпал зуб, что качался месяц. Вероника: "думаю, фее тоже можно написать письмо". Я: "не-не, ты что, какое письмо, а что ты там хотела написать?". Вероника: "Да просто спросить, зачем ей эти зубы".
Вероничка, как всегда, улыбает своими фразочками :))))
Представляю, как вам интересно с ней жить.

У нас в последнее время появилась традиция с детьми. Перед сном в постели рассказывать, что у кого произошло самое веселое за день и самое грустное. Филипп обычно в ударе, может минут 5 не переставая тараторить, не остановить его. Потом и Владуся подтягивается и начинает открываться. Ну и я тоже рассказываю. А т.к. они не горят желанием засыпать, то стараются вспомнить как можно больше :))). Очень интересно у нас это время проходит. Узнаю много нового :).

я хочу билеты!!!! мне два, если можно, а Федорику интересно будет. как ты думаешь?
отвечу за Свету :). Я думаю, что будет интересно, т.к. спектакли обычно веселые, много дествий на сцене, много деток.

Пришли Владусины анализы. По пищевым аллергенам все по 0. А по ингаляционной панели выявилась аллергия на пылевых клещей. 2 и 4 уровень. Очень похоже на правду. У той бабушки, где больше всего проявляется, везде разложены ковры, книги, много мебели из предыдущих квартир. Так что буду изучать инфу, как бороться.
Зря на кота нашего наехали :)))
 

violet

New member
Альманах о путешествиях https://www.facebook.com/photo.php?f...0388834&type=1 Пока не читала, но рисунок моей сестры на обложке

А саму её занесло на Бали, и она завела себе блог http://blog.t-island.com/?p=115 Прям "Ешь, молись, люби")))
Очень нравятся ...эээээ даже не знаю, как правильно сказать, картины, иллюстрации, рисунки. Хочется всматриваться, гипнотизируют. :)
Про Бали. На днях посмотрела передачу Малахова про Макса Фадеева, тронула. И Фадеев сейчас тоже живет на Бали. :)

Ыыыыы, аж передёрнуло))))
Даже смотреть не буду... я впечатлительная. :)

А по ингаляционной панели выявилась аллергия на пылевых клещей. 2 и 4 уровень. Очень похоже на правду.
Даша, не расстраивайся! Предупрежден - значит вооружен. Это лучше, чем гадать на что реакция.
lynxy, кулачки вам на остальных специалистов! @@@@@@@
Еще раз про Рубину, может, у кого-нибудь есть "Двойная фамилия"?

Про билеты. Девочки, кто написал мне про билеты - взяла. "На руках" больше нет, но есть на Тикетпро. :)
 

Каторлик

Active member
Сегодня ходили в Новое зрение. Смотрели двоих деток, врач очень хвалила. Глазки у Андрея восстанавливаются, он уже видит 1,0 без очков, запас дальнозоркости сохраняется. Но пока очки снимать не будем, год точно.
ух! какие хорошие новости! Молодцы :). Мне всегда казалось, что раз уже одел очки, то на всю жизнь, надеюсь, вы опровергните мою теорию. Я тоже на конец марта записалась в НЗ, надеюсь, что и нас порадуют. Наташа, а расскажи, с какой дольнозоркости вы начинали и к какому врачу ходите?

я в шкатулочке зубики храню, надеюсь дети её не найдут
кстати про зубы, врач советовала, чтобы они не портились и не гнили помыть их в перекеси водорода, пока там не перестанет все шипеть.
 

Амалька

Active member
Даже смотреть не буду... я впечатлительная.
не смотри, я вроде не впечатлительная - и то впечатлилась)))

зубы, врач советовала, чтобы они не портились и не гнили помыть их в перекеси водорода,
это про выпавшие? а что, их надо хранить?


я в шкатулочке зубики храню
каждой принцессы отдельно или все вперемешку? ты уж постарайся, чтоб не нашли, а то будет прикол)))) зубная фея вернула)))

По пищевым аллергенам все по 0.
это хорошо, и за кота рада :)
клещ не очень конечно, зато знаете теперь врага в лицо. Пусть это будет только временная реакция, пусть проходит.

Перед сном в постели рассказывать, что у кого произошло самое веселое за день и самое грустное. Филипп обычно в ударе, может минут 5 не переставая тараторить, не остановить его.
классно, тоже так спрашиваю, только очень редко Вероника что-нибудь рассказывает.
 

mamaalisy

Active member
каждой принцессы отдельно или все вперемешку? ты уж постарайся, чтоб не нашли, а то будет прикол)))) зубная фея вернула))
отдельно, конечно :))) и не все, а только первые, а то подумаете ещё, что у меня в шкафу шкатулочки полные зубов :)))
 
Сверху