Собираю посылку из Германии, без%, магазин HM собираю постоянно

mart2010

New member
SD_01_T02_1879A_Y0_X_EC_0

вот такие я брала на спенсере, мне понравились
 

mart2010

New member
Роса,
мне очень понравились
на 38-39 свой брала 5,5
автограф -- это их дорогая линейка (ну не совсем дорогая, но дороже чем обычно)
 

Canella

Well-known member
Я могу подсказать очень классные ботфорты http://www.sierratradingpost.com/cr...&colorFamily=01&merch=prod-rec-prod-prod7877D
Заказывала на 6ке год назад за 119. Буквально пару недель назад видела их там же за 104$. Они потрясающие. Голенище широкое,но и на узкую ногу подойдут, просто будут чуть по-другому смотреться. Большемерят слегка (эта модель,прямо в описании на сиерре было сказано,что надо на полразмера меньше брать). На 24.7см взяла 7,5 и сели отлично. На амазоне похожие https://www.amazon.com/gp/aw/d/B007...10_SY165_QL70&keywords=born+crown+boots+women но мне моя модель больше нравится. Как у этой с размером не знаю
 

Роса

New member
Спасибо, born - отличная обувь, у меня есть ботинки. Сапог жаль размера нет, сейчас глянула, ценник какой-то совсем не гуманный везде, надо скидок ждать.
 

Fearlight

Active member
Limassol, мая любоу, куда ж я без тебя :)))
Не, я ленне не хочу. Как-то он меня в прошлом году не впечатлил - оооочень жаркий. Да и дорого по второй ссылке. А вот на виндельбаре комплекты почти даром. Я в Украине брала по 70$ - и это просто подарок был

Роса, это я хочу, если компания найдётся. Ну и, если можно. Деньги могу вечером привезти - будем на Сухарево

Роса, о. Ты все переживаешь, каб малой не замёрз. Бери ленне. Точно не замерзнет. Они толстобенные! Маша моя аж шкварчала :)))
 

Роса

New member
Fearlight,ок, потом привезешь, если компания будет. Ленне теплый? А как в размером? Я что-то в штанам и куртке еще, наверное, комбез захотела. Он толстенький или как....?

Маша моя аж шкварчала
Уже подумала, так а у тебя может остался?

ботинков 2е?
 

Fearlight

Active member
Роса, ленне очень тёплый! Правда-правда. У меня есть, но сиреневый и размер 80 :)))


На фото видно, что не просто толстенький, а толстобенный!!! Носили в самые морозы. И то пару раз :)))

Роса, ботинки 2 пары - 26 и 27

Роса, раздельный точно в размер идёт. А вот слитники пишут, что +6 см.

Блин, счас смотрю фотки в этом комбезе))))) Маша ваще качок в нём))))) Хотя, весила килограмм 9, по-моему :)))
 

Роса

New member
ДЕВОЧКИ - СОБИРАЕМ Lenne и Lassie НА http://www.windelbar.de
я и Fearlight уже есть

Limassol,а ты что-то скромно молчишь? или ты только спрос создаешь?))))))
Ксю, так может на ягодке будут:crazy:

сиреневый и размер 80
сиреневый по-барабану, а вот рост да, не засуну "малыша":)
 
Сверху