Соблазны на работе.....

rasta

...life in motion...
Моего мужа соблазняют на работе, причем довольно расчетливо и тонко. Одна женщина его ровесница, не замужем, работает в его отделе, а вторая - старше его на 10 лет, замужем, работает в другом месте, но они тесно общаются по работе.... И окружающие в офисе уже замечают это женское неравнодушие к нему. Это всё я знаю с его слов, когда он говорил об этом, казалось, он не придает этому значение, и его это забавляет... А сейчас он избегает этих разговоров. Вчера вообще заявил, что он понимает, как сильно меня любит и боится потерять по дурости... Что-то меня это настораживает!
Вот и как тут действовать и вести себя?
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
Не дергаться и почаще быть с мужем женщиной;)
 

Guns N Roses

Well-known member
rasta,
может, и правда, дергаться не стоит... ведь понимает же, что может по дурости... а если понимает, то значит, будет дурак.
... Или готовит вас к тому, что будет :( что мол дурак, и люблю тебя все равно...не смог удержаться, хотя бред, я сама в это слабо бы поверила, обычно у мужчин все намного проще. Можно много версий выстроить. Одна из них - он все придумывает по какой-то причине, Вам не кажется? Странно то, что он вам это говорит . (нашел с кем делиться:))ну, с другой стороны вы в курсе.
 

Ruta

New member
Он может вам это говорить, просто, чтобы набить себе цену и похвастаться -- смотри, мол, какой у тебя муж-мужчина, гордсь и радуйся. не кажется, что вот если бы не рассказывал, тогда бы было опасно, а так... В шутку все переведи и все.:wink:
 

Ada

Be yourself!
Я думаю, что всех когда-нибудь на работе кто-нибудь соблазнял.;)
Как к этому относиться? Наверно, нужно всегда держать все под контролем и чувствовать ситуацию. А для этого нужно хорошо знать свою половинку. Например, я знаю точно, что если бы мой муж, который никогда в жизни не скажет о таких вещах, вдруг бы сказал мне, что его соблазняют на работе - я бы хитростью вытянула из него всю информацию и действовала бы по обстоятельствам (наверно, сексом бы замучала, чтоб не смотрел в другую сторону:) ). Но с другой стороны, мой муж, зная как я люблю пофлиртовать, и как много у меня поклонников, всегда проверяет меня во всем. Ну наверно где-то подсознательно не доверяет на 100%, но мне это нравится, пусть не расслабляется.:)

rasta, понаблюдайте просто! Если в семье у вас порядок, то беспокоится не стоит, но внимания мужу все же уделите побольше ночью.... так... на всякий случай!;)
 

Фрау Марта

New member
Сотрудники в офисе целый день вместе, у них есть общие темы для разговоров, общие проблемы... а ничего тут не поделаешь, если только самой пойти работать к мужу:)
 

Арика

New member
Это конечно не метод, но я бы постаралась попасть на какую-нить корпоративную вечеринку, где будут эти дамы и ненавязчиво дала понять, что мы любим друг друга и не стоит лезть.... ну и заодно оценила бы их :)
А в теперь не лезте к нему с расспросами, доверяйте, кормите вкусно, старайтесь быть с ним вместе, если есть возможность то под различными предлогами делайте так, чтобы он после работы был дома, ну или с друзьями :))
 

rasta

...life in motion...
На корпоратив он меня не взял, даже сам из-за этого не пошел, так как поругались по этому поводу....

Да и однажды он уже с сотрудницей втихоря в кино ходил, только тогда ничего не рассказывал.
 

zayka

New member
Арика написал(а):
А в теперь не лезте к нему с расспросами, доверяйте, кормите вкусно, старайтесь быть с ним вместе, если есть возможность то под различными предлогами делайте так, чтобы он после работы был дома, ну или с друзьями )
ППКС.
 

-Мария-

Active member
rasta написал(а):
Да и однажды он уже с сотрудницей втихоря в кино ходил, только тогда ничего не рассказывал.
вот это меня бы реально напрягло, гораздо больше, чем то, что его кто-то соблазняет...
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Да и однажды он уже с сотрудницей втихоря в кино ходил, только тогда ничего не рассказывал.
вот это меня бы реально напрягло, гораздо больше, чем то, что его кто-то соблазняет...
ППКС ну. Гораааздо больше напрягло бы...
 

zayka

New member
rasta написал(а):
Да и однажды он уже с сотрудницей втихоря в кино ходил, только тогда ничего не рассказывал.
да уж, на это я бы обратила внимание....Нехорошо это. А как вы об этом узнали?
 

rasta

...life in motion...
Как узнала? Вычислила. Взяла с паличным. Скандал был - просто ужас, я потом и в телефоне столько смс нашла.................... Причем не только от той, с которой ходил, хотя в этих смс не было ничего такого, просто флирт, причем не жесткий, такое ощущение, что от скуки.
 

Guns N Roses

Well-known member
rasta,
а в кино тоже от скуки? :)
вы знаете, тут многие кричат о том, что не надо мужа на привязи держать и тыды.... Держать-то, конечно, и не удержишь, но и СОВСЕМ не придавать этому значения не стоит... Если вы вычислили, значит, не придумывает. А это уже хуже. Зачем он ходил в кино с ней - он говорил? Как он это вам объяснил?
 

rasta

...life in motion...
Как?
А никак! Он вообще не понимал, чего я так злюсь, дескать, он же в кино ходил, а не ..., он хотел видите ли со мной, но я не могла, т к сидела с ребенком.. короче, бред нёс...
насколько я вижу ситуацию, он это делал для самоутверждения - типа вот я какой, хоть уже и не мальчик, а девки как падали за мной так и падают...
вопрос, до чего это может довести наш брак и когда ему это надоест.
 

Guns N Roses

Well-known member
rasta,
только вы можете это знать :) вы знаете своего мужа в любом случае лучше, чем мы все тут, дающие советы :)
имхо - брак это может довести до необратимых последствий при усугублении отношений, или наоборот ни к чему.Если Вы сами видите, что он таким образом самоутверждается, вы должны понять почему он это делает? При чем не в работе, а во внимании со стороны других женщин. Может , вы ему мало внимания уделяете? А может он всегда таким был? Какой он по характеру вообще? Как вы сами считате - он вас любит? ценит? Нужна вы ему?
 

-Мария-

Active member
rasta,
у меня был такой МЧ, замуж не пошла по тем причинам, что вы описываете. Не знала, и не знаю, что тут делать но меня эта ситуация откровенно напрягала ...
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
Если он вам дорог и хватит терпения быть хорошей женой, то как это ни странно прозвучит, меньше на это обращать типа винмания. То есть с одной стороны во всю стараться быть такой милой, чудесной и просто той, в которую он когда-то влюбился. А с другой... Сходить в кино самой. Так, чтобы узнал. можно даже одной, но так, чтобы подумал, что с кем-то. Принарядиться там, накраситься, вид на себя таинственный напустить... И почаще его хвалите. Судя по всему, он очень в этом нуждается.
 

Джулиана

Время чудес
Ну, блин, если бы я узнала что мой муж ходил в кино с другой...!!!!!! Извините, уже не мальчик и семья есть!! Ладно раньше по молодости, можно было отомстить за что-то или вообще усомниться в своих чувствах к девушке, но теперь, когда ребенок!!!
Я бы как минимум устроила скандал, а вообще может и игнорировала некоторое время!
Мой тоже в последнее время крылья распушил. На другой работе больше денег стал получать, ходит весь такой из себя, там намеки какие-то детские пошли, что мол, если не будешь супружеский долг выполнять, когда мне этого хочется, пойду найду кого-нибудь, мне не проблема. Так я ему так ответила, что уже второй день притихший ходит!))))
 
Сверху