Соблазны на работе.....

Svetira

тихий омут
Зачем выходить замуж, чтобы продолжать практически холостой образ жизни? о какой близости в таком браке может идти речь?

Я, конечно же, против открытых измен однозначно. Но, иногда жизнь может тебя таак "развернуть", что и опомниться не успеешь...:)
Но рассматривать замужество или женитьбу как способ коренного изменения мышления человека, по-моему, бессмысленное занятие. Если он был ловеласом до, он не станет монахом после. Также и женщина....Ну, может тока на время... И поэтому, или принимаешь его таким какой он есть, или меняешь на другое... (не факт, что окажется лучше)...Но, конечно, лучше заранее смотреть, что берёшь, оценивая свои душевные возможности, чтобы время даром не терять, его и так у нас мало...:)

Юнона,

приятно познакомиться....:razz:
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Но рассматривать замужество или женитьбу как способ коренного изменения мышления человека, по-моему, бессмысленное занятие.
вы так уверены? у меня масса противоположных примеров
 

-Мария-

Active member
rasta написал(а):
я другой человек, меня бы такие отношения не устроили, да и его тоже с его темпераментом. Зачем выходить замуж, чтобы продолжать практически холостой образ жизни? о какой близости в таком браке может идти речь?
ППКС
хотя есть знакомые семьи, кот живут так как написала Таник, но для меня это тож неприемлимо
 

rasta

...life in motion...
вы так уверены? у меня масса противоположных примеров

Согласна. Кстати, никто не замечал, что муж и жена спустя несколько лет совместной жизни даже внешне становятся похожи. На моей свадьбе фотограф фотал семейные пары наших друзей, 4 из них - муж и жена объективно похожи, не говоря уже об общих привычках, взглядах и т. п.
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
rasta, я бы тоже была бы крайне недовольна, если бы узнала, что мой муж пошёл с подругой в кино, а я как всегда была бы дома с ребёнком, хотя в кино по этим обстоятельствам ходим крайне редко.

Мне кажется, что вам необходимо не скандалом, а обычным разговором спросить у него, чего ему не хватает, стараться при любом удобном случае быть вместе, вдвоём (договариваться с бабушками, чтобы побыли с ребёнком). Ведь ребёнка, судя по возрасту, можно спокойно оставить на несколько часиков своим (его) родителям (если нет подводных камней), и вдвоём сходить в кино, в кафешку, к друзьям в конце концов.

Мне кажется что ваша проблема главным образом кроется и в том, что вы (вы и ваш муж) просто забыли как это быть вдвоём... Отношения изменяются, появляются знаки внимания и ухаживания тогда, когда нет рядом саого главного источника внимания и заботы( sosunok ), когда можно расслабиться о отдыхать душой и телом.... Проверено опытным путём :spiteful:.
 

Венера

просто богиня
Я вот не пойму. Приходит муж домой уставший, с дитем поиграть не может, по дому помочь не может, на 90% занят на работе, а в кино с другой пошел. Ну нашел же время и силы. А если нашел один раз то может найти еще и не раз.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
На моей свадьбе фотограф фотал семейные пары наших друзей, 4 из них - муж и жена объективно похожи, не говоря уже об общих привычках, взглядах
есть такое, но не всегда, иногда я подмечала подобные моменты. В моем случае это не возможно )) слишком отличаются типажи внешности как черное и белое
 

rasta

...life in motion...
rasta, я бы тоже была бы крайне недовольна, если бы узнала, что мой муж пошёл с подругой в кино, а я как всегда была бы дома с ребёнком, хотя в кино по этим обстоятельствам ходим крайне редко.

Мне кажется, что вам необходимо не скандалом, а обычным разговором спросить у него, чего ему не хватает, стараться при любом удобном случае быть вместе, вдвоём (договариваться с бабушками, чтобы побыли с ребёнком). Ведь ребёнка, судя по возрасту, можно спокойно оставить на несколько часиков своим (его) родителям (если нет подводных камней), и вдвоём сходить в кино, в кафешку, к друзьям в конце концов.

Мне кажется что ваша проблема главным образом кроется и в том, что вы (вы и ваш муж) просто забыли как это быть вдвоём... Отношения изменяются, появляются знаки внимания и ухаживания тогда, когда нет рядом саого главного источника внимания и заботы( sosunok ), когда можно расслабиться о отдыхать душой и телом.... Проверено опытным путём :spiteful:.

похоже, и правда забыли, я везде таскаю малыху с собой , т. к.sosunok
 

Svetira

тихий омут
вы так уверены? у меня масса противоположных примеров


Yarsha,

конечно, в любом правиле есть исключения, не спорю... Если я не путаю ничего, то у вас именно такой хороший случай..:) Но, в основном, если чесна посмотреть: "горбатого, как говорится..." Иногда ещё и усугубляется, даже...Тока пока возраст не утихомирит или здоровье подкачает....:)
 

Svetira

тихий омут
Согласна. Кстати, никто не замечал, что муж и жена спустя несколько лет совместной жизни даже внешне становятся похожи. На моей свадьбе фотограф фотал семейные пары наших друзей, 4 из них - муж и жена объективно похожи, не говоря уже об общих привычках, взглядах и т. п.

Идеально, чтобы эта похожесть (не обязательно внешняя), а именно в привычках, интересах, взглядах и т.п. была изначально максимальна. Тогда жить как-то радостней, гармоничнее....чтоб без глобальных "переделок"....
Мы с мужем даже внешне были (и есть) сразу похожи, до свадьбы ...:friends:

rasta,
а вам немного потерпеть надо, сложный у вас период, сейчас "не заморачивайтесь", малышку кормите, подрастёт немного, вернётесь к полноценной женской жизни и всё будет хорошо...:)
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Svetira,
ну значит я знаю ряд исключений

rasta,
ну вообще-то это не первопричина! Из личного опыта -- ребенка всегда и везде таскали с собой т.к. оставить его просто не с кем. Но это не дало повода мужу ходить в кино с кем-то там. Ищите причину и в себе тоже. Даже с ребенком и "вечным" ГВ можно быть вместе, романтика там все и тп
Если очень хочется, то и ласки будут только в путь и знаки внимания. Нужно только не забывать об этом а еще хотеть.
Поэтому я тоже не понимаю, что значит к сем-то в кино. Я допускаю деловой ужин, да просто встреча с друзьями и там есть девушки... Но чтоб в кино. Как-то у меня четкие ассоциации, что в кино водят девушку не просто так, или ему так фильм захотелось посмотреть что одному скучно было идти? Не знаю, но так у нас заведено что мы везде вместе, его подруга -- моя подруга и наоборот
нет... слукавила. Футбол, рыбалка и клуб это святое, это его личное пространство. Вот тут мы расстаемся ненадолго )))
 

Юнона

New member
Но рассматривать замужество или женитьбу как способ коренного изменения мышления человека, по-моему, бессмысленное занятие. Если он был ловеласом до, он не станет монахом после. Также и женщина....Ну, может тока на время...
у меня все было иначе. :whistle:Раньше до замужества я была большая любительница флиртов, романов, по ночам всегда гуляла, у меня были постоянные знакомства.
Когда родила-поправилась на 17 кг, из дома не выйти из-за ребенка, нет денег, нет времени. И вот сижу дома домоседкой.
Вчера пришел хорошенький курьерчик к нам, я уже по старой памяти стала ему глазки строить, потом посмотрела мельком в зеркало-и...успокоилась. Да и он внимания не обратил -хотя раньше это был бы нонсенс для меня. Вот так.:read:
 

-Мария-

Active member
Юнона,
ну ты даешь, ты ж такая краса, если с тебя снять 17 кг, будешь школьницей, какие уж тут знаки внимания, чупа-чупс от курьера, не более :))
Венера написал(а):
Я вот не пойму. Приходит муж домой уставший, с дитем поиграть не может, по дому помочь не может, на 90% занят на работе, а в кино с другой пошел. Ну нашел же время и силы. А если нашел один раз то может найти еще и не раз.
ППКС и мне это непонятно
 

rasta

...life in motion...
Девочки, не придирайтесь к словам! Он так работает с лета, что вздохнуть некогда! А в кино он ходил почти год назад!
 

Юнона

New member
Юнона,
ну ты даешь, ты ж такая краса, если с тебя снять 17 кг, будешь школьницей, какие уж тут знаки внимания, чупа-чупс от курьера, не более :))

ППКС и мне это непонятно
офф до беременности я весила 48 кг! Мужчины пищом лезли, особенно после 30, когда шла по краю улицы постоянно машины останавливались, а сейчас ваабще никто не лезет:cray:... один муж...а так неинтересно совсем:mrgreen:
 

-Мария-

Active member
Юнона,
офф: 48 это слишком! это не женский, а детский вес :)
тебе ж уже не 18, ты МАМА
 

Svetira

тихий омут
Юнона,

на любой вес есть свои соискатели...:) Это не причина... Что-то изменилось в вас... Блеск и огонёк в глазах не погас? Улыбка на месте?..Игривость? Что там ещё? Я сама что-то стала уж забывать..:) Проверьте...:)
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
это не в Юноне что то изменилось :)
Это курьеры так относятся к глазкам. Им навскидку так подсчитать, под 50-100 клиентов за день обслужить и 80% таких весьма симпатичные особи женского пола. И 40% от них будут чисто на автомате глазки строить...
 
Сверху