Соблазны на работе.....

Юнона

New member
Юнона,

на любой вес есть свои соискатели...:) Это не причина... Что-то изменилось в вас... Блеск и огонёк в глазах не погас? Улыбка на месте?..Игривость? Что там ещё? Я сама что-то стала уж забывать..:) Проверьте...:)
я верю что можно найти любителя и на мой теперешний вес, но их довольно мало, основная масса все же любит стандарт-50-55 кг.
У меня были ЗНАКОМЫЕ (прошу не путать с поклонниками))) мужчины у которых от двух до 4 детей было и они втайне мне признавались что страстно хотели бы чтобы их жена весила после 4 детей как я -вообще без детей на тот момент.
 

Юнона

New member
это не в Юноне что то изменилось :)
Это курьеры так относятся к глазкам. Им навскидку так подсчитать, под 50-100 клиентов за день обслужить и 80% таких весьма симпатичные особи женского пола. И 40% от них будут чисто на автомате глазки строить...
ну я не всякому строю...там просто попался ужасно красивый курьер, прямо бусечка, кому интересно могу дать адресок магазина-заказывайте! ))))
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Юнона, я верю что не всякому :)))
А представьте каково тому курьеру - каждая вторая особь жэнского полу слюнями обвешивается на него глядя :))) У меня друг был чрезвычайно красивый. Так вот он от женщин прям убегает уже который год... НЕ складывается... внешность оказывается такой критерий зыбкий, сегодня красавец а завтра уже так осточертел что прям побила бы
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Юнона, хихи
по причине что вообще то он красавец :))) Но вот с остальным... Некоторые проблемы у человека имеются. В частности побрюзжать любит. Не каждая выдержит нытье кажин божий день. Собственно поэтому мы в свое время остались друзьями :))
 

Otik

New member
Хочу и я поделиться, просто потому, что не с кем... Муж у меня занимается настройкой компьютеров. Ну мужчины, конечно тоже встречаюся часто, но ес-но основная масса девушки и женщины. Я конечно понимаю всё, но! пришёл как-то он домой и рассказывает, так смеясь, что сегодня его клиентка завёртнутая в полоценце встречала, а потом одевалась при нём. Квартира однокомнатная, он даже выйти не успел. Ну ладно решила я, очевидно, там девушка без комплексов. Потом она ещё звала его у неё не запускался какой-то "очень важный файл". запустили - там она танцует стриптиз на какой-то карпоративной вечеринке. Она постоянно предлагает ему выпить. Ну и ещё были инциденты. Он приходит смеётся, а я... с одной стороны тож смеюсь, так как мужу не доверять причин у меня нет. Но с другой... чего она так вешается???? Поговорила с мужем- он обиделся, что я ему не доверяю. И вроде всё понимает, и сказал, что если мне не нравится, то он не пойдёт к ней больше, но проблема в том, что она не единственная!!! Иногда, я беру его сотовый и отвечаю на звонки, так там у слышишь," а позовите пожалуйста Серёженьку, ааа, он не может, а вы, диспетчер, наверное, передайте, что ему звонили Анечка и Малиновки, мне необходимо, что он приехал"... И в таком же духе... Главное сама понимаю, что зря так реагирую, но никак по другому не получается... вот вам и соблазны на работе...
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
otik,
озабоченные клиентки. Понравился мужик вот и вешаются
не реагировать бурно... муж и сам все понимает
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
otik, а посоветовать мужу таких клиенток предупреждать, что еще один такой выкрутас и он к ним не поедет, пошлет ЗАМЕСТИТЕЛЬНИЦУ ;)
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
otik, а я бы предложила таким клиенткам телефонное консультирование.....

А кольцо он носит? Может они бы не так лезли...
 

malu

Active member
otik

судя по вашим словам, муж у вас хороший, ситуацию оценивает правильно, реагирует адекватно. Относитесь на его рассказы с юмором, и храните ваши отношения. А накручивать себя, читать депрессивно-неврозные истории вам не надо, только настроение портить.
 

Otik

New member
Кольцо носит всегда:)
vselennaya,
Ой, знаешь, они когда первый раз приглашают, никто не знает будет она вешаться или нет:)
Вишня-черешня, сама начинаю думать про заместительницу..гы:)))
malu, спасибо за добрые слова:)
А вообще, девочки, знаете, я ведь и правда всё понимаю, но когда звонит ЭТИ "сереженьку, это Анечка... а вы дисптчер..." кажется как сказала ..бы им... уууу, только вот что им сказать не знаю, ведь с одной стороны они клиентки моего мужа... Может посоветуйте что-нибудь? а вообще, ОГРОМНОЕ вам спасибо!!!
 

CTEPBA

drama queen off
у меня все было иначе. :whistle:Раньше до замужества я была большая любительница флиртов, романов, по ночам всегда гуляла, у меня были постоянные знакомства.
Когда родила-поправилась на 17 кг, из дома не выйти из-за ребенка, нет денег, нет времени. И вот сижу дома домоседкой.
Вчера пришел хорошенький курьерчик к нам, я уже по старой памяти стала ему глазки строить, потом посмотрела мельком в зеркало-и...успокоилась. Да и он внимания не обратил -хотя раньше это был бы нонсенс для меня. Вот так.:read:

Нашла на кого обращать внимание:) Курьер:)

Я на работе забываю про все эти килограммы, а холерический темперамент с их приобретением никуда не делся, так поверь... заигрывают по полной программе, и в шутку, а некоторые и вполне серьёзно:) Притом что некоторые имеют помимо жен очень молодых и стройных подруг:) Хотя в зеркало опять же лучше не смотреться, но видимо не только это важно.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
otik,
ой, да наслаждаться своим счастьем!!! У них-то его нет... ну пусть дамочки поразвлекаются. Главное чтоб муж был на чеку и все сам понимал
И в след раз спокойно сказать, что я жена а не курьер. Я попадала в такие же ситуации ))
 

Otik

New member
Yarsha,
ну и как реакция дамочек? :)
О, только что ещё одна позвонила: "Девушка. я у вас постоянная клиентка, но вот Ваш мастер посдледний раз позволил себе не вежливо со мной разговаривать" (гы, некоторые считают, что у нас тут фирма большая и куратя;-) ) спрашиваю, а чт случилось, а она ^@Z ему несколько раз чай и бальзамом или кофе с коньяком предлагала, а он всё отказывался, а последний аз когда предложила, он мне сказал"да сколько раз повторять - не хочу!!" Как он мог так себе позволить себе разговаривать?" :))) Спросила у мужа, чем это он так даму обидел: смеётся, а она не рассказала, что она дома в пеньюаре в три часа дня ходила:))))
 

rasta

...life in motion...
otik, 5 баллов... на что только бабы не идут, чтобы мужика захомутать, и то, что он женат - не останавливает... ещё и жалуется его руководству (как она думает), что он к ней в постель прыгнуть отказался во время выполнения своих прямых обязанностей... Респект вам, держитесь!
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
Yarsha,
ну и как реакция дамочек? :)
О, только что ещё одна позвонила.....

Оля, так а почему ты ей не сказала, что "этот мастер" - твой муж. И что он правильно сделал, т.к. очень любит свою жену и семью. Может бы и лишилась бы эта тётя дара речи, зато в след раз (если твой муж согласиться к ней поехать на вызов) вела бы себя по-другому...
 

Otik

New member
да и ладно, этой-то я скажу, но он каждый день на эти заказы ходит!!!! Я просто скор rasta,
спасибо!:)
vselennaya,
да, блин, я всё ещё теряюсь от таких звонков...:-(
 

malu

Active member
Оля, так а почему ты ей не сказала, что "этот мастер" - твой муж. И что он правильно сделал, т.к. очень любит свою жену и семью. Может бы и лишилась бы эта тётя дара речи, зато в след раз (если твой муж согласиться к ней поехать на вызов) вела бы себя по-другому...
А мне кажется, употреблять в разговорах что ты жена, и у этого человека есть семья - только усугублять ситуацию. Решит такая дамочка, что жена мымра в халате, от которой пахент борщом и дитем, а она такая-растакая, в пеньюарах и кофе умеет варить с бальзамом. Будут такие разговоры как красная тряпка на быка таким теткам. Придет муж, а такая фефа заявит, типа я звонила а твоя жена .... И что мужу делать? Клиента терять, а тут уже формальным и вежливым отношением отделаться будет гораздо сложнее, мне кажется. Лучше держать дистанцию, имхо. Семья отдельно, работа отдельно. Да и тетки вроде ж не звонят без повода, хотя бы формальный повод, но есть. И муж, судя по всему, хорошо все понимает и ведет себя правильно.
 

rasta

...life in motion...
А мне кажется, употреблять в разговорах что ты жена, и у этого человека есть семья - только усугублять ситуацию. Решит такая дамочка, что жена мымра в халате, от которой пахент борщом и дитем, а она такая-растакая, в пеньюарах и кофе умеет варить с бальзамом. Будут такие разговоры как красная тряпка на быка таким теткам. Придет муж, а такая фефа заявит, типа я звонила а твоя жена .... И что мужу делать? Клиента терять, а тут уже формальным и вежливым отношением отделаться будет гораздо сложнее, мне кажется. Лучше держать дистанцию, имхо. Семья отдельно, работа отдельно. Да и тетки вроде ж не звонят без повода, хотя бы формальный повод, но есть. И муж, судя по всему, хорошо все понимает и ведет себя правильно.
четко, под каждым словом подписываюсь!:evil:
 
Сверху