Соблазны на работе.....

Svetira

тихий омут
rasta,

перестаньте лазить у него по телефону... Лучше спать будете:) Каждый человек имеет право на какие-нибудь свои секретики.
Все проблемы сейчас у вас в голове, т.к. вы сидите дома с ребёнком и вам трудно отвлечься. Но попытайтесь. А сделать из мухи слона можно из любой, ничего не означающей фразы... И зная вашу эту способность, муж тщательно подбирает слова на эту тему и "палится" ещё больше... А представьте себя каково жёнам знаменитых артистов с кучей поклонниц... Если они будут про каждую так переживать - дурдом им светит... Уверенней в себе надо быть....И если вы выбрали себе мужчину на которого женщины обращают внимание, то уж будьте последовательны... Поверьте, если бы он хотел вам изменить, то сделал бы всё, что бы вы об этом не узнали.... И это очень просто...:) А тут налицо лёгкий флирт, который жизненно необходим всем, даже вам....:)
 

Twiggi

Мамус философикус
Сотрудники в офисе целый день вместе, у них есть общие темы для разговоров, общие проблемы... а ничего тут не поделаешь, если только самой пойти работать к мужу:)
:flirt: ага...только если муж и на самом деле замечательный--как запретить всем на него смотреть? лучше этого самого внимания к нему не видеть...а иначе себя изведешь...и в глазах мужа будешь не знаю кем
 

карамель

New member
rasta,

перестаньте лазить у него по телефону... Лучше спать будете:) Каждый человек имеет право на какие-нибудь свои секретики.
Все проблемы сейчас у вас в голове, т.к. вы сидите дома с ребёнком и вам трудно отвлечься. Но попытайтесь. А сделать из мухи слона можно из любой, ничего не означающей фразы...
мой случай точно. когда сама работала - флиртовала и т.д. и мыслей никаких плохих не было. а сейчас с малышкой дома. и всякая дурость в голову лезет. как бороться - не знаю. знаю, что ревность - от неуверенности в себе, от страха потерять любимого человека и т.д.. Но вытравить плохие мясли никак не могу... тем более любимый - мужчина видный, внимание еще какое привлекает, с ним заигрывают и т.д., точно знаю. Знаю, правда, что он не изменяет (пока, по крайней мере), меня любит и очень ценит и меня и наши отношения. ну девочки, как искоренить ревность? как относиться проще? чем себя занять (доче 5 месяцев, до выхода на работу еще не скоро...)?
 

-Мария-

Active member
карамель,
запишитесь в басик по вечерам, когда муж с дочкой, ходите по гостям, вместе с дочей , займите себя :) чтоб не было времени на обдумывания всякоразные :)))
 

rasta

...life in motion...
карамель,
запишитесь в басик по вечерам, когда муж с дочкой, ходите по гостям, вместе с дочей , займите себя :) чтоб не было времени на обдумывания всякоразные :)))

У меня, допустим, нет времени, я ещё и работаю в декрете, а мысли всё равно в голове крутятся... тут дело в человеке.
 

Юнона

New member
Ходить в кино с другой девушкой-это уже слишком мне кажется. Я допускаю флирт, улыбочки, шуточки двусмысленные и глазение на прелести противоположного пола от мужа, но когда мужчиной предпринимаются конкретные активные действия -это настораживает. Даже если от скуки. Это сейчас от скуки. А если в другой раз попадется девушка которая ему очень понравится?
Надо подобные привычки вырывать с корнем.Он уже женатый человек и должен выполнять какие-то общепринятые правила, а не вести себя как в голову взбредет.
Я бы серьезно поговорила на эту тему с ним. Если разговоры на него не подействуют-стала бы себе тоже кое-что позволять. Шантаж так сказать))).
Ну и если бы и это не подействовало и человек уперся бы -я бы перестала обращать внимание, потому что брак это союз двоих и насильно склонить к своей точке зрения невозможно. Раз так уж хочется-не могу же я его на цепь посадить. Мужчина-не маленький ребенок и может нести ответственность за свои поступки.
Выждала бы терпеливо чем все закончится и потом уж действовала бы по ситуации.
 

Юнона

New member
rasta,

Поверьте, если бы он хотел вам изменить, то сделал бы всё, что бы вы об этом не узнали.... И это очень просто...:) А тут налицо лёгкий флирт, который жизненно необходим всем, даже вам....:)
вот тут согласна со Светой. Если бы муж хотел серьезно изменить-вы бы не узнали ничего. А так он выставляя эти отношения как будто дразнит вас, может ему нравится вас помучать, поглазеть как вы будете ревновать.:biggrin:
 

rasta

...life in motion...
вот тут согласна со Светой. Если бы муж хотел серьезно изменить-вы бы не узнали ничего. А так он выставляя эти отношения как будто дразнит вас, может ему нравится вас помучать, поглазеть как вы будете ревновать.:biggrin:

не, разборок он не любит крайне... но ему БЕЗУМНО приятно смотреть, как молоденькие и не очень теряют от него голову....
 

Юнона

New member
не, разборок он не любит крайне... но ему БЕЗУМНО приятно смотреть, как молоденькие и не очень теряют от него голову....
ну значит он неуверен в себе и таким образом самоутверждается.
Вот и вам хвастается чтобы вас на всякий случай убедить в том что он неотразим, если вы до конца еще не поверили :haha:.
Хвалите непрестанно его тогда сами, говорите какой он знойный мачо и мечта всех женщин.
 

-Мария-

Active member
Юнона,
:))))
rasta,
не представляю как работая в декрете и воспитывая детей у вас хватает времени грузиться....тогда поделитесь с ним обязанностями, чтобы у него не было времени и сил на всяку ерундистику
 

rasta

...life in motion...
Юнона,
:))))
rasta,
не представляю как работая в декрете и воспитывая детей у вас хватает времени грузиться....тогда поделитесь с ним обязанностями, чтобы у него не было времени и сил на всяку ерундистику

о! заставить его оторвать 5 точку от телевизора - надо быть свехчеловеком. а в работе моей он ничего не соображает, мы в совершенно разных отраслях.
 

-Мария-

Active member
rasta,
я имела в виду не рабочими обязанностями-с ребенком погулять, прибрать и проч
 

rasta

...life in motion...
я ж говорю - нереально его заставить по дому что-то делать...
 

-Мария-

Active member
rasta,
ну в таком случае вы ему сами создали отличные условия
обязанностей нет, время своб есть, его нужно чем-то занимать :(
 

Юнона

New member
rasta,
ну в таком случае вы ему сами создали отличные условия
обязанностей нет, время своб есть, его нужно чем-то занимать :(
это точно...муж если не имеет обязанностей по дому-имеет и мало привязанности впоследствии к этому дому. Потому что такой психологический закон-мы начинаем любить то, во что вкладываем свое время и силы.
 

rasta

...life in motion...
он и так вкалывает дай бог - современный бизнес отнимает 90% времени, приходит никакой в основном, как-то даже жалко его иногда...
 

Svetira

тихий омут
вот тут согласна со Светой. Если бы муж хотел серьезно изменить-вы бы не узнали ничего. А так он выставляя эти отношения как будто дразнит вас, может ему нравится вас помучать, поглазеть как вы будете ревновать.:biggrin:

Юнона,

полностью согласна с вами здесь, кроме одного: я скорее Ира....:razz:
 

Lela

Active member
Все это иногда заходит слишком далеко.

на собственной работе наблюдаю сразу 2 служебных романа.
В одном из которых мужчина подал в своей семье на развод. Жена резко превратилась в его глазах в плохую хозяйку, жену и даже мать. Зато новая пассия просто ангел. :(
Во втором случае народ соблюдает крутую консперацию.
 

tanik

Лучшая подруга жизни
rasta,

перестаньте лазить у него по телефону... Лучше спать будете:) Каждый человек имеет право на какие-нибудь свои секретики.
Все проблемы сейчас у вас в голове, т.к. вы сидите дома с ребёнком и вам трудно отвлечься. Но попытайтесь. А сделать из мухи слона можно из любой, ничего не означающей фразы... И зная вашу эту способность, муж тщательно подбирает слова на эту тему и "палится" ещё больше... А представьте себя каково жёнам знаменитых артистов с кучей поклонниц... Если они будут про каждую так переживать - дурдом им светит... Уверенней в себе надо быть....И если вы выбрали себе мужчину на которого женщины обращают внимание, то уж будьте последовательны... Поверьте, если бы он хотел вам изменить, то сделал бы всё, что бы вы об этом не узнали.... И это очень просто...:) А тут налицо лёгкий флирт, который жизненно необходим всем, даже вам....:)
До последнего слова согласна. Мы с мужем вместе 14-й год, и, думаю, всерьёз и надолго;) во многом потому, что он допускает и приемлет то, что я могу флиртовать, ходить в кино, рестораны, просто на встречи с другими мужчинами, а у меня немало приятелей и даже есть друзья мужского пола. В то же время и он имеет полное право на личную жизнь. Я знаю, что мне никто не закатит скандала даже если я пересплю с другим, и муж узнает. Думаю, что я тоже не закачу. Я не уверена, но скорее всего, не закачу. Не будь у меня таких условий, не ходил бы мой милый безрогим все эти годы:). И он, имея возможность встречаться с кем угодно когда угодно, почему-то всё как-то домой стремится:).
 

rasta

...life in motion...
До последнего слова согласна. Мы с мужем вместе 14-й год, и, думаю, всерьёз и надолго;) во многом потому, что он допускает и приемлет то, что я могу флиртовать, ходить в кино, рестораны, просто на встречи с другими мужчинами, а у меня немало приятелей и даже есть друзья мужского пола. В то же время и он имеет полное право на личную жизнь. Я знаю, что мне никто не закатит скандала даже если я пересплю с другим, и муж узнает. Думаю, что я тоже не закачу. Я не уверена, но скорее всего, не закачу. Не будь у меня таких условий, не ходил бы мой милый безрогим все эти годы:). И он, имея возможность встречаться с кем угодно когда угодно, почему-то всё как-то домой стремится:).

я другой человек, меня бы такие отношения не устроили, да и его тоже с его темпераментом. Зачем выходить замуж, чтобы продолжать практически холостой образ жизни? о какой близости в таком браке может идти речь?
 
Сверху