Соблазны на работе.....

Guns N Roses

Well-known member
мама Катя,
спасибо,сегодня буду думать о ч ем-нибудь эдаком приятном!
 

Valdemar

скромный мальчег
Я тебе то, а ты мине это, торгуетесь как на базаре :), ФИ!, никакой романтики...
 

Katsia

a different perspective
Я тебе то, а ты мине это, торгуетесь как на базаре :), ФИ!, никакой романтики...

Я такое тоже не люблю - сразу договариваться, что, мол, за это ты мне должен это и это. В таких случаях стараюсь наступить на горло своему эгоизму и вспомнить о том, что давно для себя решила: в семье у каждого должно быть свое личное пространство - и корпоратив тоже входит в это понятие. Я его ни на что не обмениваю - просто когда мне чего-нибудь захочется (встретиться со старыми друзьями и тоже, может быть, пропьянствовать всю ночь), я буду иметь на это такое же право. При этом никто не подсчитывает, кто сколько куда сходил, пока другая половина поддерживала домашний очаг:) Муж объективно социализируется больше и чаще, а я беру не количеством но качеством:)
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Lubik, cкажіте маме, что если ваш муж поставит перед собой цель спать в машине с девушкой то он и без корпоратива это сделает) А если не пустить то нарочно сделает)
В опчем маму построить надо...

+ 1 !!!!! Просто даже нечего добавить!!!! И зачем маме это нужно? :(
 

Serendipity

New member
я своего на корпоративы не пускаю
 
Последнее редактирование:
хорошо тем, у кого корпоративы от случая к случаю... а у кого это - часть работы? вот, к примеру, у моего мужа отсутствие на таком мероприятии воспринимается руководством как нота протеста... при чем проводятся эти мероприятия не только в Минске! и не только 1 день! например, прошлой осенью они на 4 дня всей корпорацией ездили в Турцию. ага, сейчас начнете: да не с корпорацией и тп. но нет! с коллегами и руководством из 15 стран (всего человек 200 было). как пережила? не знаю, не задумывалась даже... наверное, если хочешь найти и потом не только "тайком переписываться", то сделаешь это неотходя от кассы:)
 

Valdemar

скромный мальчег
ГЫ-ГЫ, тайком переписывались, это афигительный проступок ! :), я думаю товарисч сделал выводы и переписку в телефоне-компьютере-карманах-кошельках и т.д. и т.п. больше не хранит :). И в самом деле, чего тут писать-то ? :).
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Valdemar,
я тоже так думаю, что если он хотел с ней и дальше переписываться, то теперь жена просто не знает об этом ;)
 

Valdemar

скромный мальчег
Serendipity , если уж не пускать, дак и на работу пускать нечего, пусть дома сидит, без соблазнов :).
 

Svetira

тихий омут
Для тех, кого зАперли под домашний арест, забрали всё средства связи и общения, дабы ограничить от соблазнов: не отчаивайтесь, можно по старинке тайно общаться "голубиной почтой"... Очень романтично..:)))

Для тех, кто думает, что он что-то может кому-то запретить иль разрешить: честно скажите, ну вы сами-то верите в это?:)
 
жуткий ОФФ или байки Бравого Солдата Швейка... :) когда-то в бытность мою молодой и незамужней дамы встречалась я с гАрАчЫм украинским хлопцем... и настолько он был, горяч, что готов был порвать в клочья любого, кто появлялся близ меня. Так вот. Я по натуре весьма верный человек... а вот с ним у меня был кайф вырваться куда-нить, зажечь с кем-нить и... вобщем-то дальше "зажечь" не доходило. но ПРИЯТНО !!!
 

Valdemar

скромный мальчег
Ага, и радости-то, типа "...ну что ?, вырвался на час от своей грымзы ?, Ага, а я от своего змей-гарыныча, вот оторвёмся-то..." :) :) :).
 

Guns N Roses

Well-known member
ох, спасибо всем за моральную поддержку и наставление на путь истинный))))
 

Urban

New member
и настолько он был, горяч, что готов был порвать в клочья любого, кто появлялся близ меня.
У моей лучшей подруги сча муж такой. Мы группой собрались в кафешке посидеть (5 девочек, один мальчик). Так такую ей истерику закатил:girl werewolf:. Но она ж все равно пошла. Он дверью хлопнул, ушел к тете ночевать. И это,несмотря на то, что он её младше на 4 года. А ей после этого действительно в кайф пофлиртовать с кем-нить.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Urban,
ну правильно, за здря чтоль получать. ))
 
Urban, ага, до сих пор помню наш первый и последний Новый Год... у ЕГО друзей все происходило. Когда его глубоко женатый друг налил мне шампанского, горАчЫй украинский парубок устроил другжище мордобой со словами: "Я всегда знал, что ты с ней спишь!!!"
 
Сверху