Соблазны на работе.....

Yarsha

Принцесса с колбаской
otik,
а мне дело что и как они отреагировали? я сказала и все. Обычно говори"Извините..." и ложили трубку
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
malu,
ну и что такого, а если я не диспетчер и не хочу слушать как они обижаются на то что муж отказался от коньяка... ВЕжливо. "Да-да, конечно, только я не диспетчер, я жена и все ему передам, вы только скажите" Лилейным голосом, потому что мне все это до сиреневой звезды. Или вы считаете что клиенток от этого поубавится?
 

malu

Active member
Yarsha,
В таких вещах формулировка мысли великая вещь, и испортить ею ситуацию гораздо легче, чем исправить. Не все умеют с холодной головой говорить правильные вещи в нужное время. И
Лилейным голосом, потому что мне все это до сиреневой звезды
и есть та самая дистанционность от клиентки, о которой я писала.
 

Svetira

тихий омут
на что только бабы не идут, чтобы мужика захомутать, и то, что он женат - не останавливает...

Некоторых это, наоборот, раззадоривает...:)

otik,

чем больше вы будете уделять таким клиенткам своего внимания, тем больше они будут вам звонить и тем короче у них будут делаться пеньюары....:) Это ж кайф какой вы им доставляете подразнить вас, тем более так легко смущающуюся...:) Воспринимайте их просто как источник пополнения вашего бюджета и всё...

Подумалось, а каково Наташе Королёвой, у неё муж-то стриптизёр..:)
 

Бубс

Скромная королева
malu,
ну и что такого, а если я не диспетчер и не хочу слушать как они обижаются на то что муж отказался от коньяка... ВЕжливо. "Да-да, конечно, только я не диспетчер, я жена и все ему передам, вы только скажите" Лилейным голосом, потому что мне все это до сиреневой звезды. Или вы считаете что клиенток от этого поубавится?

Неужели сложно сказать, что внутренним уставом фирмы категорически запрещены все личные контакты с клиентами, а распитие спиртных напитков на рабочем месте карается увольнением? Так что сотрудник молодец, а вы, дамочка, пожалуйста, не сбивайте с пути истинного нашего лучшего сотрудника:twisted:
 

Svetira

тихий омут
Бубс,

а она возьми и ответь словами из вашей подписи...:)
Меньше им надо внимания, меньше....Это охлаждает.... Хотя и трудно, согласна..:)
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
в крайнем случае чел неверное за рулем... какие бальзамы с коньяками?
нет ну какова особа! мужик отмахивается а она жалуется. Как буд-то он не настройщик (или кто там..) а мальчик по вызову под прикрытием
 
Последнее редактирование:

Otik

New member
Yarsha,
Он уже сам смеётся, что именно "мальчик по вызову":)
Про "за рулём".. гы, не придумали, потому, что машины нет:)))
Про то, что у нас сотрудникам нельзя, я, конечно, думала, но муж-то в итоге говорит им, что ИП...
А вообще, всем ещё раз спасибо, очень приятно знать, что не все вокруг равнодушные:)))
 

Otik

New member
Yarsha,
ну так нахомил же:) в грубой форме отказался:)))...
 

Kraska

РаДуГа
а мой муж почти каждые выходные на свадьбах тусуется,те работает...так он мне не раз расказывал как девушки телефончик срашивают,поехать оттдохнуть приглашают...а знаете на что дама под шафе пойдет...сейчас частенько вместе работаем,но их да же ето не смущает
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Вот это да!!! Начиталась :) Надо же какие истории в жизни получаются! :) Думала, что только в сериалах такое бывает либо в совсем юном возрасте....

Надь, ну как дела? отношения нормализовались? Тебе бы выйти куда, в гости к кому съездить...
 

Kraska

РаДуГа
Irishk@,
если расказать все истории,то можно сериал снять )))
Что к себе приглашаешь+)))))Да все хорошо...пролечились..скоро пойдем анализы по новому сдавать...вот воскресенье были у ресторане...юбилей свекрови отмечали
 

rasta

...life in motion...
Irishk@,
да они у нас и не портились, всё-то нормально, а сейчас у него вообще новая работа, так ему не до чего.
Кста, мы 23 февраля отмечаем ему 25 лет, правда в Осиповичах в ресторане, мот вы подъедите c Лёшкой?
 

Irishk@

✿АромаФея✿
rasta, здорово, что все хорошо!
спасибо за приглашение ;) А почему там отмечаете? :)
 

rasta

...life in motion...
Ириш, там много его друзей, он же оттуда сам)
 

Guns N Roses

Well-known member
Девушки, поддержите :)

У мужа корпоратив с ночевкой намечается, я его отпускаю, и так сказать особо задних мыслей не было, потому что ранее ни в чем эдаком замечен не был, да и сама я стараюсь проще смортеть на все эти вещи. Но вот, обмолвилась маме о том, что муж собирается с коллегами по работе на корпоратив. И она как завела меня, что вот будет в машине спать, а с кем спать , ясно с девушкой...сижу и прямо уже ест изнутри меня все. Хотя умом понимаю, что что значит не отпустить? Запретить? Что это даст? Ничего. В себе я уверена, самооценка довольно высокая, но вот закрадываются млин мысли, что девушки же тоже разные бывают а там они есть, как впрочем и везде. Поддержите мое спокойствие :)..
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Lubik, cкажіте маме, что если ваш муж поставит перед собой цель спать в машине с девушкой то он и без корпоратива это сделает) А если не пустить то нарочно сделает)
В опчем маму построить надо...
 

мама Катя

New member
Девушки, поддержите :)

У мужа корпоратив с ночевкой намечается, я его отпускаю, и так сказать особо задних мыслей не было, потому что ранее ни в чем эдаком замечен не был, да и сама я стараюсь проще смортеть на все эти вещи. Но вот, обмолвилась маме о том, что муж собирается с коллегами по работе на корпоратив. И она как завела меня, что вот будет в машине спать, а с кем спать , ясно с девушкой...сижу и прямо уже ест изнутри меня все. Хотя умом понимаю, что что значит не отпустить? Запретить? Что это даст? Ничего. В себе я уверена, самооценка довольно высокая, но вот закрадываются млин мысли, что девушки же тоже разные бывают а там они есть, как впрочем и везде. Поддержите мое спокойствие :)..
Не заморачивайтесь и не накручивайте сама себя, а то так можно известись из-за совершенного пустяка.:) Моя мама всегда говорит "Если любит - ревновать глупо, если не любит - бесполезно".
Надо договориться, что Вы можете приятного для себя получить от мужа взамен отпускания на корпоратив, по принципу "ты мне, я тебе". Только чтобы это было действительно для Вас очень приятно. Например в моём случае это Масяню до утра к бабушке, а мы вдвоём в ресторанчик, где есть сладкое вино и негромкая музыка.
И тогда, сидя дома в одиночестве, Вы не беспокойством себя будете накручивать, а предвкушением приятного события для Вас лично. :)
 
Сверху