Содержание форума

Tatya

New member
А я без ссылки и не нашла бы, хотя помню, что когда-то видела... :(
 

Малена

New member
mahsa, помогите, пжл, советом. Может кто из форумчан поделится профессиональным мнением. Чтоб оперативнее.

В нашей веточке есть девочка. Они с малышом уже третью неделю лежат в больнице. У мальчика первая степень паралича. Причину найти не могут. Герпес, миненгит, полиомиелит, нейроинфеции исключили. Делали томографию головного и спинного мозга, нервных окончаний. Врачи разводят руками. Ребенок постоянно плачет от боли, на ножках не стоит, плохо держит головку, плохо переворачивается... Накануне проявления первых симптомов делали манту. Врачи связь отрицают. Может ли быть обратное?

Прошу, ответьте, пжл, в личку
 

EXEMOK

То ли ятупой,то ли гвозди
Убедительная просьба навести когда-нибудь порядок в ветке про сомневающихся родителей. Пока что полное засилие сектантов - антипрививочников, которые только и делают что там перетирают свои антипрививочные теоремы, и на самом деле сомневающиеся там сразу становятся лишними на этом празднике жизни.

Просмотрел последние 5 страниц - 99% мессаг - грубейший оффтопик и личная переписка.
 

kYsya

Светлая ведьма
Уважаемый EXEMOK! Внесите, пожалуйста, конкретные предложения по наполнению раздела и "наведению порядка".
Содержание раздела ни в коем случае не препятствует Вам обсуждать любые вопросы интересные для Вас с Вашей точки зрения в любом разделе.
Форум по своей природе представляет личную переписку, структурированную определенным образом, чтобы люди "по интересам" могли общаться с удобством для себя.
Просмотрел последние 5 страниц
Если это так (чего именно только 5 страниц?), то можно заметить, что здесь появились новые пользователи, в том числе, не из
.
В дальнейшем попросила бы Вас удерживаться по возможности от навешивания ярлыков.
Словом, жду КОНКРЕТНЫЕ предложения.
 
Последнее редактирование:
Сверху