Соевые смеси.

Veronika

New member
Layka написал(а):
Да и в с/к хватает :) Там ваще одни консерванты+концерогены :)

Но вкусная, зараза :(

У меня дитя после 3 лет впервые попробовало ее и выплюнул сразу, сказал, гадость невкусная... Так что неиспорченный организм не обманешь!
 

Layka

Moderator
Veronika написал(а):
Layka написал(а):
Да и в с/к хватает :) Там ваще одни консерванты+концерогены :)

Но вкусная, зараза :(

У меня дитя после 3 лет впервые попробовало ее и выплюнул сразу, сказал, гадость невкусная... Так что неиспорченный организм не обманешь!
:lol: А вот мне, по рассказам в годовалом возрасте дали кусочек - так я всё сало оттудова высосала, оставшуюся "сеточку" отдала маме и произнесла: "ЕЩЁ"!!! :lol: :lol: :lol:

З.Ы. И вообще моя первая фраза была "ХАЧУ САЛУ" - моих аж заплющило от таких слов (а дело было в Швейцарии)... Хотя украинцев в роду ваще нету :lol: :lol: :lol:
 

Orion

Созвездие
Layka написал(а):
И вообще моя первая фраза была "ХАЧУ САЛУ" - моих аж заплющило от таких слов (а дело было в Швейцарии)... Хотя украинцев в роду ваще нету :lol: :lol: :lol:
не знаю что бы это значило, но я в детстве любила тушенку которая пожирнее, т.е чем больше жира тем лучше :) и масло с маргарином.. может в детском организме жира не хватало тогда? :)
 

Светлана

Active member
Соя содержиться в колосальном колличестве продуктов. В составе она указывается как растительный белок. Она есть в пельменях, колбасах, паштетах, консервах, шоколаде, крабовых палочках и т.д.
Не знаю насколько вредна соя, но я предпочитаю не есть вышеперечисленные продукты.
 
Сверху