Солнцезащитные очки

Ю. Пасхали

солнечная
В преддверии лета (хотя солнцезащитные очки я сама ношу всегда: зимой и летом) давайте обсудим: где и какие можно купить.
А также советоваться по поводу подбора
 

Chadha

Well-known member
Мне очень актуален этот вопрос. А также где приобрести детские солнцезащитные очки. И вообще нужны ли они.
 

c_lana

New member
В "Хорошей оптике" на пл.Калинина огромный выбор "Полороида" для детей. Сравнила со сайтом полороида эти же модели. Пишут, что линзы полороида приравнены к оптике с защитой и поляризацией.
 

Ю. Пасхали

солнечная
У меня такие очки из недавних обновок, DSquared2 :

у меня глаза в них реально отдыхают. Я никогда не чувствовала себя настолько комфортно.
Во всех очках раньше хмурилась иногда. Вроде и стёкла ок, но что-то не то
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
какие очки в рб можно взять что бы реально была поляризация и сколько такое удовольствие будет стоить?
(линзы без темных очков носить - анриал)
 

c_lana

New member
там разные цены на детские от 90 тысяч до 180 вроде, но это уже на подростков. При мне там мальчику подбирали лет 7. Это розничная точкая новая. поэтому у них цены подешевле, чем такие же на импульсе. И это не китайские. У них есть паспорта на очках. Дали буклетик. Все зависит от линейки. Я там целую лекцию прослушала, в чем преимущество и т.д. И отсюда разница в цене. сама перемерила много. На взрослые цена от 140 попроще и 300 с чем-то уже покачественнее. не помню точную сумму. Действительно огромная разница в очках в которых есть поляризация и 9 слоев защиты. Они подороже. Но на улице от них другое ощущение. Четче что ли. и для водителей важно. Смотрешь в лобовое окно машины, и видно. в обычных очках такого нет. Но это ни велосипедные. там спортивные лежали другие.
 

тюша

Яжемать
Пишут, что линзы полороида приравнены к оптике с защитой и поляризацией.
я ношу полароид серии фурор уже лет.. эээ.. 5 точно. невероятно комфортные линзы, особенно для водителя. не знаю, сколько стоят сейчас, я покупала в Риге в 2006 долларов эдык за 150 вроде. сейчас скажу - не променяю полароид ни на какие другие, они "работают" на свои деньги

300 с чем-то уже покачественнее
речь о тысячах? так сейчас это полтинник :) вот уж точно отличная цена
 

maramara

Люблю свою семью!
Цитата:
Сообщение от c_lana
300 с чем-то уже покачественнее
речь о тысячах? так сейчас это полтинник вот уж точно отличная цена
Цена замечательная, если учесть, что в прошлом году они столько стоили.
 

c_lana

New member
Если стоять спиной к 1000 мелочам, то по правую руку. Там рядом ателье меховых работ, следующая дверь "хорошая оптика", на углу кафе "Васильки".
 

Carmen

exclusive
Не знаю про Палароид, но я заходила в Кадр, там остатки очков по 700 тыс. средняя цена.
 

Allele

Active member
моя тема)))
и моя обновка Escada. Мне ну оочень сложно подобрать форму очков, эти же сели просто изумительно )) самой нравится
ses_754_7ap.jpg
 

тюша

Яжемать
Allele, очень красивые. присоединяюсь к предыдущему оратору :)))
 

MamaTu

New member
Была сегодня в Хорошей оптике.
На детишек конкретно Polaroid 160 000, есть размеры от 1 до 3, от 3 до 7, кажется и дальше. Выбор не сказать, чтобы огромный. На размер от 3 до 7 одна модель, оправа разных цветов. Я вот думаю сейчас, жаба, конечно, душит... Но очки гнутся, мнутся, их нереально сломать, сев попой. В МК очки по 60 тыс сейчас.
За 90000 детские не полароиды, но с гарантированной УФзащитой.

Что касается взрослой серии, то по 180 000 какие-то Revlon. Polaroid идет за 380, 450 тыс. У меня очки бюджетные, покупала в Польше в магазе одежды. Так вот померила я Полароид и вышла на улицу, ощущения суперские, мои старые ни в какое сравнение не годятся. Надо подъехать без ребенка и подобрать. Выбор большой и женственного стиля, и спортивного. Мужских тоже много.
 
Сверху