Солнечные ангелочки 2012. Архив.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алешечка

Мамашечка
знаешь, даже не сильно жмячный, вот смотрю на него, и не понимаю где его кг)))))))
Компактный. :)
может если бы молока было меньше, может и ел бы меньше))))
Наоборот. Ел бы меньше - молока было бы меньше.

У нас ночь была - капец. :( Такое впечатление, что я вообще не спала, а только кормила и бредила. И сейчас не спит. Верхний левый зуб опустился ближе.
бывает перерыв и на 5 часов))))
Уже моя мечта.
Расскажу вам про наши умелки! Тая решила, что пора осваивать перемещение в пространстве - уже 3 дня тренируется ползать, и каждый день у неё на порядок лучше получается! Сначала пробуксовывал перед, но на ровной поверхности получается немного, но вчера она поняла. что удобно задом пятиться, и теперь всего за 2 дня все изменилось - её низя оставить на диване даж на минуту)))
Супер!
девочки, а трещины вообще лечатся или нужно ждать пока заживет?
Лечатся. Но я Вишневского на ночь закладывать не могу.
 
у нас была остаточная дисплазия в 3 месяца. После массажа диагноз сняли, как раз на прошлой неделе были на узи. Малышу здоровья!
а где вы узи делали????

Lucya, с пятерочкой!!!
Zlaya, Люмбик, с четверочками!!!
Lenochka, с Днем рождения доченьки!!!

присоединяюсь:give_rose:

что он тебе назначил от трещины?

у меня после родов были две большие трещины: назначали ультрапрокт -свечи (10 дней) и после них облепиховые свечи (тоже 10 дней)и плюс диета, чтоб в туалет комфортно было ходить:). У меня трещины кровоточили очень, а туалет стороной обходила. Сходила на консультацию в Санте, мне там такое лечение назначили и уже через пару дней перестала боятся туалета. При трещинах от Релифа хуже мне становилась, вообще все болело и крови больше было.
 
Последнее редактирование:

tutick

New member
Счастье! Я к тебе за книжкой в 9 месяцев обращусь , хочу, что бы с года Рита в комнате с братом спала одна. Реально?
я думаю, что реально, т.к. сама на это рассчитываю. Вот и я еще немного потерплю, пусть зубки повылазят, и если так и будет всю ночь просыпаться, начну учить спать))))))))
 
fantazerka, мы сейчас делаем массаж от дисплазии-уже 3 раза проделали. Про массажистку сказать ничего не могу, так как пока результата нет, рано еще. А где вы узи делали суставов? А то у моей детки суставы "хрустят". Мы сделали ренген, но у нас все по ренгену отлично, только вот ребенок в процессе ренгена сдвинулся влево. Нам поставили аддукторный синдром, но массажистка посоветовала узи сделать, чтоб однозначно исключить дисплазию и спать спокойно.
 

lovestory

New member
Блиин, ну почему в 7-8 вечера моя только на 10 минут готова заснуть, да и в 9-10 та же история. На ночь, на долгий сон, она только ближе к часу в лучшем случае, к 2-3 точно, засыпает. Правда, и просыпается тогда только на поесть до 12 дня. Но я согласна вставать в 9-10, только бы укладывалась пораньше, но пока не получается (( У неё все гули вечером, вся жизнь вечером)))
Как я тебя понимаю :(. У нас ночной сон тоже только ночью начинается. До часа уложить проблематично. Вот в 11 поест и кажется уснула без задних ног до утра, но фиг вам, через 40 минут начинает махаться и просыпается. И я никак не могу справиться с таким ее режимом и понять, почему он таким стал. Предполагаю, что это как-то связано с тем, что ей с отсуствием в рационе груди не хватает тепла что ли, вот на ручках качать - пожалуйста, да я бы и рада, но руки отваливаются, я вешу уже 49 кг, а она 6,5. У меня спина, руки... На руках засыпает, перекладываю в колыбель - начинаются махания, брыкается и просыпается.
Алена, а днем какой режим у вас?
 

Алешечка

Мамашечка
девочки, а как у вас с холестерином? сдала биохимию, так у меня 8,5
Высокой или низкой плотности?
Блин, девочки, читаю про ваши умелки и радуюсь за малышей, а моя лентяйка
Ты не только умелки читай, а еще и линейки посматривай. :)
 

Лерочка

New member
да краской какой-то. Вариант один-гости.
пиши явки-пароли

))))))))))
zkM7yPWjLag.jpg
 

Алешечка

Мамашечка
Не, у меня крыша едет. Укладываться на дневной сон деточка тоже не желает, сама лежать не желает, ноет постоянно, ношу на руках. Это после ночи, похожей на бред. Щас вот положила, включила "два веселых гуся". А папа поехал на работу (это тот, который собирался брать отпуск, сколько надо, а сейчас он хочет его отработать и получить компенсацию, блин), сидит там и пишет мне по скайпу, как он не высыпается - спит в соседней комнате, бедняжка.
 

Bilancia

New member
В чем может быть причина такого высокого холестерина?
там же есть 2 показателя-какой-то типо активного и пассивного
у моего мужа был высоким-перестал есть жирное,мучное и попросту забил на эти показатели-через год-анализ норма


может,кто знает.. нашла небольшое уплотнение в груди-достаточно давно -оно
не болит,но при нажимании побаливает. не твердое, но ощутимое такое-как лепешка.
если бы это был застой молока-уже бы давно была б реакция правильно?
к врачам идти или не идти не знаю-наши костоломы скажут-ГВ=ничего не понятно
но стремно как-то
 

Bilancia

New member
Вот в 11 поест и кажется уснула без задних ног до утра, но фиг вам, через 40 минут начинает махаться и просыпается. И я никак не могу справиться с таким ее режимом и понять, почему он таким стал.
у нас тоже режим изменился. раньше засыпали в 22.00 и до утра
сейчас в 22.00-спит 40 минут,потом куролесит до полпервого,часу ночи
жду-может опять перекинет ее на нормальный родительский режим...
а то ж... никакой ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ
 

lovestory

New member
а моя лентяйка не то что переворачиваться не умеет, она даже не животе не хочет лежать.
+1000
У меня такой организм, что я не высыпаюсь, когда деть рядом лежит, я просыпаюсь не только чтобы его покормить, но и от каждого его движения. Потом я как зомби, и днём спать не могу.
у нас теперь так. И поддерживаю, что каждому свое, нужно делать так, как удобно и маме, и малышу. Хотя у нас сейчас так, как удобно зайке, не могу понять, как сделать так, чтобы было удобно обоим. Раньше спала отдельно, просыпалась на поесть и дальше спать, а теперь вообще непонятно что.
 

Natik0587

Мой смысл жизни
Девочки, вчера писала про муфту и вырубили интернет (по тех причинам), сегодня обещали включить. Как включат интернет сразу напишу про муфту и бассейн. Марина и тебе отвечу, сейчас с тел неудобно писать
 

Алешечка

Мамашечка
нашла небольшое уплотнение в груди-достаточно давно -оно
не болит,но при нажимании побаливает. не твердое, но ощутимое такое-как лепешка.
А во второй симметричное есть? Если да, то железистая ткань, все нормально. Если нет, то не знаю, к врачу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху