Солнечные ангелочки 2012. Архив.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лапа

Well-known member
МАМА3,на КГ не собираюсь, как-нибудь пересечемся. я тебе сдачу какую должна?
 

Апельсин

New member
про Karcher: у меня 1.020. мою окна и зеркала, полы, ванную комнату всю. пропариваю диваны, ковры, детскую коляску и кроватки (матрасики). даже шторы получилось разгладить "не снимая". варочную панель можно. муж в машине что-то чистил. пыль за батареями (у нас старые радиаторы, туда ничем внутрь до этого не лазили)...........
 

Алешечка

Мамашечка

МАМА3

New member
Лапа, это я тебе должна 800 рублей.
murmyshik, я растапливаю, можешь еще сметанки добавить, ну вообщем что есть в холодильнике.
Представляете сегодня с Ильюхой пошли к логопеду, а там она дала ему сложить Репку, из Вуди, моему так понравилась, вот и не знаешь что ребенку зайдет.
 

Алешечка

Мамашечка
Блин, Рита сейчас целый час плачет, прям орет. Она со вчерашнего вечера ни какала (обычно у нас по 4-5 раз на день), может из-за этого, может ей клизму сделать?
Я клизму не делала, я ставила свечку с облепихой. Берешь свечку для взрослых, режешь ее вдоль пополам, обтесываешь края (или пальцами обминаешь), чтобы острых не было, и тудыть. Надеваешь подгузник обратно. А пока ножки поподгибай, сходи с ней в душ и держись.
 

Апельсин

New member
Оно засасывает пыль или только отпаривает, а собирать потом чем-то другим надо?
оно ничего не засасывает! он выдувает пыль паром. а собирать придется пылесосом или чем-то другим.
 

Алешечка

Мамашечка
оно ничего не засасывает! он выдувает пыль паром. а собирать придется пылесосом или чем-то другим.
Вот блин! А то в интернете пишут, что отпариватель может работать пылесосом.
 

Женьшенька

✿⊱╮✿⊱╮&#1004
У меня тоже 1.020.И делаю тоже самое что и Апельсинка.Отпариваю и тряпкой протираю.Сухой окна и зеркала,влажной если по полам или рамы на окнах,кухонные шкафчики тоже влажной прохожусь..Вещь супер.Так здорово дышиться после такой уборки..
 

Лерочка

New member
Это точно, подскажи плиз как называется та болтушка, про кот. ты мне на встрече говорила.
она так и называется. болтушка. от аллергии.

у меня. парю пол. подоконники. вытяжку. плитуууу)))))) раковины, сантехники, зеркала... ммм... прикиньте, месяц назад от окна в зале отпарила все бумажные вырезалки за секунду, вот думаю-зря, через месяц опять же новый год (а детской не снимала))))))

А то в интернете пишут, что отпариватель может работать пылесосом.
есть у них паропылесосы, на порядок дороже. вот они с двумя отверстиями, отпаривает-моет и сразу же запылесошивает)
 

Sally

Самая счастливая
Ну трындец, с этими китайцами и их размерами, лежало у меня два клевых слипа с маркировкой 90, одела - впритык на моих каратышек :cray:
 
Евгешка, а сколько за сутки вы съедаете смеси и молока и сколько съедаете за одно кормление?
грудного съедает грамм 600-650 (я обычно стока из себя выдаиваю) и смеси 200-300. За одно кормление съедает по 120, но перед сном может и все 200.
 

Каторлик

Active member
Я клизму не делала, я ставила свечку с облепихой. Берешь свечку для взрослых, режешь ее вдоль пополам, обтесываешь края (или пальцами обминаешь), чтобы острых не было, и тудыть. Надеваешь подгузник обратно. А пока ножки поподгибай, сходи с ней в душ и держись
Сделали все-таки клизму (свечей не было), покакала через 2 минуты и все равно плачет, уснула вот на часик, проснулась и опять плачет, и что с ней такое? Может зубы?
 

Sally

Самая счастливая
fantazerka, может у вас вирусняк? Так аб не надо, делай малышу дренажный массаж, клади спать повыше, под головку что-нить подкладывай или под матрас, что бы под углом. Я своих который раз вытягивала только на ингаляциях, последний раз было похуже поэтому физ раствор+амброгексал, а педиатр нас пугала аб, но молодец, через день заходила их слушать.

Каторлик, Евгешка, @@@ кулочков вам!
 

Алешечка

Мамашечка
Сделали все-таки клизму (свечей не было), покакала через 2 минуты и все равно плачет, уснула вот на часик, проснулась и опять плачет, и что с ней такое? Может зубы?
Что угодно может. Зубы рановато, конечно. Может и голова, и все равно животик, и вообще любые части тела. На всякий случай потрогай козелки ушек - не усиливается ли крик при нажатии.

У меня у самой голова щас болит. Видимо, магнитная буря обещанная.
Я своих который раз вытягивала только на ингаляциях
А сколько раз они уже болели?
 

Bonica

New member
Каторлик, у меня Артур пару раз так без причины орал, думала скорую вызывать, но он за пол часа-час успокаивался. А у вас что-то долго. Ты ничего нового не ела? Может и живот болеть.

Хочу паропылесос! :)
 

Klaraffena

New member
про животы. мне кажется до лета должно улучшиться. в любом случае крем для упругости не помешает. я мазала месяца полтора обычным каким-то живот, стал лучше - кожа была сухая

девочки, я опять о своем, об аспираторах :). А этот канпол бэбис с трубочкой? То есть ртом отсасывать или нет? У меня есть обычный канпол грушей, так ни фига не вытягивает.
повторю. мой 114 тыс. до этого купила канпол грушу, ок 28 тыс. нифига не брал. там главное носик - широкий, втыкается в ноздрю неглубоко, закрывая полностью и вакуум создается

Я вообще от жизни отстала. Заболела. Застудила себе почки,..
выздоравливай!!!

чуток про нас: у дочки до сих пор температура, завтра буду вызывать врача, пусть назначают антибиотик((((. Малой тоже заразился, была тоже температура, теперь кашель (((, не может бедный с мокротой справится.
ой! выздоравливайте! малышу особенно страшно болеть, сама знаю как у них быстро все. а кашель надо слушать хорошо врачем.

+ 1 что девочки написали.
я им еще диски мойки воздуха мою. за это его люблю - экономит час жизни :)

Сделали все-таки клизму (свечей не было), покакала через 2 минуты и все равно плачет, уснула вот на часик, проснулась и опять плачет, и что с ней такое? Может зубы?
уши проверяли?
если покакала может остаточное от живота

у нас тоже что-то крутит. спать не желает. спит днем итого часа полтора. по 20 мин раза 3-4
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху