Солнечные зайчики 2010!!!

Urban

New member
Так не важно дворцы или кирпичики. В любом случае стимулируется мелкая моторика. Пусть и 5 минут. Я чего-то сверхъестественного не жду, но все же плюсы есть.
 
стимулируется мелкая моторика. Пусть и 5 минут. Я чего-то сверхъестественного не жду, но все же плюсы есть.
Если сравнивать планшеты, которые хотели внедрить детям в школе, и конструктор, то второй гораздо лучше
 

Stessi

New member
Aurora, вроде Оля Стесси писала, что у них в продленке играют (могу ошибаться) )) но логически да, согласна, я б не доверила )))
Да, ы в лего-классе, у каждого свой набор, естественно. Играют неограничено на переменах, в продленке конечно нет, это др.класс, др.учитель, ответственность за сохранность наборов.
 

A-Lesko

Настя Каменская
Отвезли Дашуньку сегодня лагерь. Ох, думаю мне будет тяжело без неё, а ей весело :)
Начиталась страшилок про этот лагерь, а в целом все не плохо визуально. Две тренировки в день, бассейн 2 раза в неделю, дискотеки и лагерные развлекушки каждый день. На наш отряд в 12 человек трое вожатых - наш тренер+2 (1 девушка по массово-развлекательным и ещё один парень для чего-то :))
 

A-Lesko

Настя Каменская
Второй день - полёт нормальный :) Звонит довольная, говорит, что здорово и весело. Тренер в вайбер часто фото сбрасывает.
А вот нам с Софи без Дашки скучно ))))
 

Вложения

  • image00205_8580501_26773073.jpg
    image00205_8580501_26773073.jpg
    247.6 KB · Просмотры: 136
  • image00205_7302972_26773087.jpg
    image00205_7302972_26773087.jpg
    246.2 KB · Просмотры: 133

Умка

New member
Тимку и Ромку - с прошедшими днюшками! мальчишки. растите крепкими и здоровыми!

я в отпуске! ура! только не все еще в рабочем окружении в это верят)). еще дам дня два на осознание этой мысли, а потом просто буду отключать телефон, чесслово...

с погодой в отпуске первый раз так "подфартило"((. июбрь, блин.
девчонки, кто вернулся с морей, ну расскажите нам свои впечатления! и про солнце, что ли! какое оно этим летом? а правда, что вода бывает теплая и в ней даже можно купаться? не-ве-рю!)))
поделитесь фотками пжл!

видимо, навеянное нынешним летом: при выборе куда податься на море, мне все моря, кроме одного, стали казаться холодными с риском дождливых дней. поэтому - все-таки Египет! гарантия, что согреюсь и не вымокну)).
вообще, что-то в этом году мне было уже труднее выбрать отдых, чтобы угодить всем. деточки подросли и стали требовать наличие компании себе подобных на территории отеля. а я так восторгалась одним заманчивым предложением в греческой глуши... эхх!
а теперь ломаю голову над трансфером: летим из Киева. моя жаба борется с любовью поспать: ночной переезд на поезде в горизонтальном положении на простынях и подушках (с бонусным добавочным трансфером) выходит на 50 долл. дороже прямого ночного переезда сидя в автобусе. что же победит в конце концов?))

ладно. уйду завтра в грибы. потом вам расскажу: в тему эти дожди хоть были или нет.
 

A-Lesko

Настя Каменская
Мамуля @Леся@ (Лена )- Доченька Виктория родилась 06.07.2010, 3020г,51см
С Днём рождения!!!
otkritka-s-dnem-rozhdeniya-7-let-3.jpg
 
Отвезли Дашуньку сегодня лагерь.
Хорошего времени Дарье! Много интересных событий и позитивных впечатлений!!!

А наши старшие уже вернулись из Болгарии. Первый раз дети без нас на море были. Довольные очень!!! Сказали, что теперь только там отдыхать будут :)

девчонки, кто вернулся с морей, ну расскажите нам свои впечатления! и про солнце, что ли! какое оно этим летом? а правда, что вода бывает теплая и в ней даже можно купаться?
Какие наши дочки приехали! Черные, загорелые, довольные! 34 градуса, море рядом, бассейн с горками... Я хочу туда!!!!
все-таки Египет! гарантия, что согреюсь и не вымокну)).
Давай!!! Решайтесь и скорей на пляж, на море, на солнышко!!! С отпуском!!! Пусть отпустит и не поймает!!!

А мне за приезд пол бокала вина сухого красного налили... и мне хватило :) Как будто на море отдохнула :)
 

A-Lesko

Настя Каменская
Умка, с отпуском. И приятного отдыха!
Ира, здорово, что девочкам понравилось!
 
А как же "Мне дома хорошо"?
А дома вчера град прошел размером с фасолину. Мой и так бедный маленький огородик с землей сравняло

Забыла вчера Викторию позравить...

Поздравляю мамочку и доченьку с СЕМИЛЕТИЕМ!!! Веселого празднования, много подарков!!!
 

Умка

New member
уже не взяла)). а сегодня сын говорит: а чего мы третий раз в Египет едем? почему не в другое место? я говорю: в Грецию могли бы... Сын: так чего не поехали?!
ооо, горе мне будет в следующем году всем угодить!

были сегодня с детьми в грибах. нет грибов. и чего эти дожди шли?..

Вику и маму Лесю с 7-летием!
 

Ekaterina1

Active member
Умка, хорошего отдыха, ты через 001 ловишь горящие?

А мы вторые выходные на даче в лес ходим: у нас лисички, пару боровиков и подберезовиков.
Очень много земляники в этом году.

A-Lesko,Даша очень подросла и вытянулась, как всегда красивая. Хороших и интересных впечатлений ей в лагере.
 
Последнее редактирование:

A-Lesko

Настя Каменская
Андрюшку с Днём рождения!!!! Всего самого-самого-самого!!!
 
Поздравляю Андрюшку с СЕМИЛЕТИЕМ!!! Здоровья, успехов в учебе, новых событий и впечатлений! Веселого праздника и много подарков!!!

Мы сегодня с Федором, Степаном и Кристиной провели день в зоопарке. Посетили еще Дино-парк и обошли весь зоопарк вдоль и поперек. Очень нам понравилось :)
 
Сверху