К основному содержимому

Солнечные зайчики 2010. Архив

Помещаем коллажик на первую страничку?


  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лантра, где ты? спасай! купили пылесос, коньяк уже закончился, а до конца не собрали, вот уже где Лего.
ААААААААААА Маринка супер,молодцы!!!!!!!!!Звони если,что 136-86-41
Им еще можно мыть окна ,все хочу попробывать,думаю ты быстрей это освоишь:)))
 
а вот и наш Новый год, прошу прощение за какчество, фотки сестра кидала по аське)))
Ну настоящая снежинка!!! Просто красавица!!!
Вот Каменная горка к примеру, сколько там наших девочек теперь живет и в соседних районах, и Катя, и Аня, и Марины, кого еще забыла?! будет с кем погулять, пообщаться! Да и в новых районах всегда много молодых семей с детками!
Да я не сильно так уж расстроена, просто я люблю зеленый луг. Здесь удобно жить.
а вот наш прикорм:
УУУХХХХ!!! Хороший прикорм!!! Надолго хватит))))!!!

Двери из сосны
Красивые двери! И красиво в квартире, по крайней мере я так думаю!!!
повторная расширенная биохимия, на всякие другие инфекции (ТОРЧ и пр.), антитела к ним; если ничего не найдут, то отправят к генетикам обследоваться
Словеи то какие страшные((( Скорейшего выздоровления!!! Главное мамка, ты верь!!!
а мы и сесть под елочкой не уммеем тока лежать.....счас выкину брутальную елку нашу хоть и поздно. Кто-то просил.
Сашка красавчик, а елка... лысоватая, хоть и красивая)))) Лягушка прикольная.
спасибо)) мы уже больны по этой табличке мой ре на грани смерти от голода.
Сами они дохлые кошки!!! Сегодня Сашка мне не показался замученным жестокой мамой))) Очень даже симпатяшечка!!!
 
Девочки, нужна быстрая помощь.. у нас москвичи в гостях.. счаз отрываются в Опере в караоке, но требуют продолжение банкетв...куда их можно заволочь потанцевать шоб публика была посолидней, а не молодежь одна? Мне на ум только Шайла и бывшая Юла приходит..

держитесь, застучат никуда не денутся!!!

Блин, у Игорешки на месте нижних резцов такие приличные бугорки, что когда он орет кажется, что это зубы.. капризы уже 3-й день.. 2 кулака во рту.. спит только на улице.. дома полчаса - и в капризы. Когда ж они вылезут.. так дитенка жалко..

Вчера попробовали яблочко скобленое.. понравилось.. яблоки сладкие с маленькой кислинкой с дачи родителей.. сорт интересный - снимают в сентябре, а кушать нужно под НГ...
 
mustangik, клэссная брутальная елка и Сашка взросляк!)) ana, у вас таак красивоо)))
просто я люблю зеленый луг
ия хочу в ЗЛ или в Уручье, но за неимением хор вариантов здесь, ждем декларацию Минскстроя, дома, кот возле Грушевки
-НЕТ,родной, КАЛЯДОВАЛА!!!!
гиии))))
Лёлик, я давно нигде не была, но можно в Гудвин попробовать (его только открыли опять) (возле Гума)
 
просто я люблю зеленый луг. Здесь удобно жить
дело привычки. я бы никогда не поехала в зел луг. мне нра веснянка. здесь живу всего 3 года. сознательно ехали только сюда. сначала снимали и как узнали что здесь продают - выбора не было. строят здесь немного. с рождения жила в райне м. пушкинская. там родители, но покупать там не хотела.
 
eva-78, что за пылендроссссс??? кажи!!!!
Девочки, я не поняла снова....:)), так воду не дают Ре кто на ГВ...я в недоумении....я не даю...а у вас аж 50 выпивают...или это когда прикорм вводишь? Вроде Комар писал, что не надо кто на ГВ...Короче, какую надо давать, кипятить в бутылках 5л, и какой температуры????
Тока прикатили с Минска. выехали в 9 и прикатили в 21-00, были в областной дет.больнице в Боровлянах, у невропат. и УЗи головы, ну и прицепом окулист. Потом по магазам понятно:)), сил нет писать, напишу завтра...
Леся и твоя крошка с даткой!!!!!!!!!!!
 
а нас похоже сыпануло не дентинокс((( последние 3 дня довольно часто мазала, бо малая так хныкала, что таак жалко было, ну да ничего завтра уже мазать не надо будет
 
Pen_ka, если ре вода не нужна, ре пить не станет, можешь предложить, Настюха почти не пьет, я даю фильтрованную, иногда кипяченую, какая есть)))
 
Лёлик, а как насчет 0,5? Который "У Ратуши??" Я обожаю это место!! Думаю для россиян само то, только им желательно сначала позвонить!
 
дело привычки. я бы никогда не поехала в зел луг. мне нра веснянка. здесь живу всего 3 года. сознательно ехали только сюда. сначала снимали и как узнали что здесь продают - выбора не было. строят здесь немного. с рождения жила в райне м. пушкинская. там родители, но покупать там не хотела.
Веснянка мне тоже нравится, но там же как и у нас мало строят((( И вообще, я мужу сказала, пускай сам ищет, на меня тяжело угодить)))

Усё, пойду спать, а то опять до 24 дотяну)))
Сегодня целый день на колесах((( Устала, но зато все сделала, что запланировала))) Завтра отдыхаю!!!
Всем спокойной ночи!!!
 
С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ поздравляю всех вас!​

Мира в доме, тепла. В сердцах доброты и любви!!!​
 
блин, ты ж сама сказала что это болезнь грязной головы, вот я и сделала выводы

я писала, что это НЕ болезнь грязной головы... а может описалась. Ну не суть. :) Счас все лечат :)


Delianna, Настюха супер! Она мне чем-то стала Ксюху напоминать :)
mustangik, готичная такая елочка :)
 
@Леся@ и Виктория, с полугодием Вас! Растите здоровенькие на радость маме и папе!
И мы тоже поздравляем!!!

таки вот на распутье... сама боюсь. не хочу, как Ева-78 с Даником, мучаться.
ну дык, дорогая, расскажу тебе по секрету, что в 5 месяцев у Дани из аллергии было только 1 маленькое пятнышко на ноге. А до 3 лет для меня это был абсолютно контролируемый процесс, никто не верил, что он аллергик, т.к. аллерген я быстро вычисляла, убирала, и всё проходило. Кожа была чистая. А вот чем старше он становится, тем большая у нас ...опа, т.к. 24 часа я его контролировать не могу. Особенно в этом году без юга. Так что ты про нас не думай. Пусть это лучше будет недостаток ферментов и всё со временем пройдет. Но!!! :
кормить и не обращать внимания на вечернее покраснение?
я бы всё же внимание обращала, и вот точно в 5 месяцев куриным бульоном не угощала при таком раскладе, енто все-таки сильный аллерген. Как только Доминика стала применять операцию "перехват", она тут же переехала в стульчик, где занимается своими делами, пока я ем. А ещё можно всегда иметь за столом то, что можно дать Артурчику уже по возрасту. Ну видишь, что интерес такой, поставь рядом его пюре и давай по ложечке, ему ведь больше сам процесс интересен. Я могу так чаек из ложечки давать, если очень уж просит. Поверь, удовольствие такое же, как и при пробе куриного бульона. Ну это чисто моё мнение. Извини чуть что.

А установщик вообще суперский! могу скинуть фото.
Не знаю, как установщик, но двери смотрятся просто супер (и кухня тоже, и плитка на полу на кухне), очень красиво всё подобрано. Свекровь рулит за дизайнера?

ААААААААААА Маринка супер,молодцы!!!!!!!!!Звони если,что 136-86-41 Им еще можно мыть окна ,все хочу попробывать,думаю ты быстрей это освоишь
Отчитываюсь: до уровня сухая уборка с аквафильтром я его освоила, ковры вычистила, впечатлилась, так сказать. Качеством уборки осталась довольна. Терпеть ненавижу инструкции, где картинка на 1 стр, описание картинки на 5, а то что делать на 10. Бррр! Если не разберусь, что куда вливать - позвоню. Но дочитать придется. Сейчас пойду читать для чего нужны все эти 10 щеток. Очень хочется уже помыть что-нибудь, но 7 грешить не буду.

eva-78, что за пылендроссссс??? кажи!!!!
как у Лантры: http://profi.shop.by/24/1871/4742/ . Давно хотела поменять свой на пылик с аквафильтром, ну вот и совсем приперло.

Девочки, я не поняла снова....), так воду не дают Ре кто на ГВ...я в недоумении....я не даю...а у вас аж 50 выпивают...или это когда прикорм вводишь? Вроде Комар писал, что не надо кто на ГВ...Короче, какую надо давать, кипятить в бутылках 5л, и какой температуры????
моя раньше не пила, даже когда было +32, а я и не насиловала. А сейчас ей прикольно, нравится сам процесс. Почему не дать? тем более, что в квартире жара. Скажу по секрету, она иногда минут 10 может с бутылочкой развлекаться в стульчике. А для меня это ооочень много, я хоть что-то сделать могу, а то Доминика в последнее время зажигает. С непривычки и крыша съехать может. Даю из чайника, т.е. кипяченую, комнатной температуры, а воду мы покупаем "Кстати".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху