сон на балконе

Goldenflow

Well-known member
я однажды ночью проснулась от дыма
кто-то ночью бросил окурок и залетел ко мне
хорошо что услышала а то бы сгорела
поэтому для дитенка сделала специальные сетки,чтобы мухи не летали и окурки
 

v.tat

New member
Ужас! А моя спала, и оставляла я её, только слушала, и о таких ужасах даж не думала.
 

Shy

Тихий омут
Jahenka, мы ваню в коляске пристёгиваем пристёжным колясочным ремнём
 

Shy

Тихий омут
ну вы и понарасказывали ужасов. А я слышала историю, как у дитёнка, что спал на открытом незасмтеклённом балконе ворона выклевала глаза. Глазки маленькие, блестят, как пуговки - вот она и позарилась.
 

Maramuska

New member
Кошмар какой!
В очередной раз убеждаюсь, что ребенка никогда и нигде нельзя оставлять без присмотра! :!: :!: :!:
 

Jahenka

влюбленная в мир
Маша все же спит на балконе... Даже непривязанная - я когда одела на коляску все эти чехлы и борта (я с ними на улицу не ездила никогда, сразу сняла и положиила, чтоб не таскать) - оттуда не так-то просто выбраться. Все же небо и земля, на балконе она спит спокойно, никто не ходит, не мешает, спит в 2 раза дольше, вечером не капризничает и вообще спокойнее стала прямо на глазах! Я очень довольна, но вот история про ворону меня пугает :shock:
 

NadiNe

New member
никто не ходит, не мешает, спит в 2 раза дольше
У меня обратная ситуация. На улице, когда коляска едет, может три часа проспать, а на балконе спит по полчаса. Все время что-то мешает - то бабки под окном ругаются, то дети качелями скрипят, то сигнализация у машины сработает, то мусорная машина ящиками гремит. :evil: :evil: :evil: Причем балкон во двор выходит, а не на улицу.
 

Shy

Тихий омут
NadiNe, а у нас наоборот. На баоконе спит по три часа, а на улице не спит вообще (у нас коляска- трость - в ней и не поспишь) Так что спим мы дома, а на ульке гуляем. после обеда идём два часа гуляем. Потом дома два часа спим.
 

Shy

Тихий омут
Maramuska, можно и нужно...И не только от ворон. от мух всяких, комаров и ос - летом и ранней осенью например.
 

NadiNe

New member
SLADENKI SLONIK,
NadiNe, а у нас наоборот. На баоконе спит по три часа, а на улице не спит вообще (у нас коляска- трость - в ней и не поспишь) Так что спим мы дома, а на ульке гуляем. после обеда идём два часа гуляем. Потом дома два часа спим
так вы большие уже! А мы малявки, нам на улице спать положено! :D
 

Fiesta!

Миссис
А у нас под окнами кольцевая, и ее шум даже успокаивает.
Лерка спит на балконе, только когда на улице дождь и погулять не можем, или вечерком (когда вороны спать легли :) Кстати спит даже лучше чем на улице (т-т-т) Но так как маме все-таки нужно общение с другими мамами, мы все же чаще гуляем днем.

А все лето мы проспали на улице (жили у родителей в частном доме).
 

Goldenflow

Well-known member
NadiNe, хохохо
все 12 этажей поросить?
я своих ближайших соседей попросила не курить под дверью
неделю не курили а теперь опять курят
всем на всех плевать
 

NadiNe

New member
NadiNe, хохохо
все 12 этажей поросить?
ой, я не подумала... можно попросить только тех, кто сверху :mrgreen: и тех, кто сбоку...короче, многовато получается... :mrgreen:
 
Сверху