ну грудной - с рождения так.
Ну у совсем крох ритмы вообще иные
ну грудной - с рождения так.
А вы когда ложились спать? хотя у совсем маленьких вообще все по другому, они и спять много раз в сутки. Уже когда на один сон днем переходят, мне кажется только тогда биоритм налаживается.не полуночничал он. Ложился порядка 10 вечера, потом кормился пару раз за ночь, а окончательно вставал уже к 9 утра.
вот-вот и у меня такНо меня - сову долгоспучую - он перестроил. Я с тех пор и встаю легче, и ложусь раньше. Но с вами согласна - когда регулярно утром йогой занимаешься, ритм меняется и вставать становится реально легко. Плюс самочувствие отличное.
мне показалось только для этого.узи на 12ой неделе делают для чего? Чтоб исключить (прервать если что?) генетические отклонения? Или что-нить полезно-важно-необходимое тоже можно узнать?
я вообще первое время спала с ним каждый сон - и днем, и ночью. Жутко не высыпалась потому что..А вы когда ложились спать?
и почему?)
узи на 12ой неделе делают для чего? Чтоб исключить (прервать если что?) генетические отклонения? Или что-нить полезно-важно-необходимое тоже можно узнать?
ППКСА это требует большой дисциплины. Проще сказать, что это я такой индвидуальный, поэтому питаюсь как придется, сплю пару часов в сутки и т.п
я своим точно напорила... т.к. вставали мои жавороночки ровненько часиков в 6.. но я то не хотела вставать- будила мужа, ему все равнов 7 утра вставать. он с ними тусовался. потом он уходил на работу и дети мои потихонечку присыпали вместе со мной. теперь спят до 10 утра. по собственной воле.Но, может, это мы ему напортили
блииииииннннннаааа...В моей семье было принято обязательно утром работать/учиться и чтоб обязательно общественно полезно,
В моей семье было принято обязательно утром работать/учиться и чтоб обязательно общественно полезно, а вечером только время для себя.
Вот я как могла сокращала утро и продляла вечер.
в моей семье каждое утро выходных начинось с криков и уборок в квартире...
таких судорожно-истерических
Не спорю, что все разные. Только это больше отностся к устройству функцонированию неврной системы, особенностям психики. Что касается физиологии организма, то здесь все более-менее унифицировано. Какие-то общие ориентиры должны быть, иначе - анархия, хаос...