"Совершенно секретно" о прививках

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
а еще что касается канады... так меня, к примеру, на пмж туда точно не пустят и волноваться за прививки.. а если у детя прививок нет, но он переболел краснухой и свинкой? ему что, все равно в аэропорту вкатят тримовакс или что там у них? Или наличие антител проверят?

Абсурд...
 

Belle

вся такая хозяйственная
Мои родители, проходили медкомиссию в Минске и медкарты отсылались в Канаду. Только после этого им дали визу. У них друзья тоже едут туда. Так вот у них у старшей дочки гепатит С (годика где-то в 2-3 делали в больнице переливание крови и занесли :evil:) - так пустят ли их неизвестно, т.к. он стоит в списке ограничений.
Вот так из-за врачей девочка всю жизнь мучается :twisted: :twisted: :twisted:
 

Mahima

переименовалась:)
Alesya написал(а):
Вы можете сделать прививки - и у вас осложнения, а можете и не сделать, что вовсе не означает, что все будет хорошо, последствия могут быть куда хуже. По моим представлениям и то и другое - плохо для организма. И каждый выбирает то, что его мненинию наносит меньший вред.
.

я что-то не очень поняла, о каком вреде для организма в случае неделания прививок идет речь? О гипотетическом , если заболеет? А если привитый заболеет?
Делая прививку , вы УЖЕ наносите вред организму. Это объективно. И это надо понимать, делая ее. И вы начинаете игру " будет- не будет осложнение". И это тоже объективно. И при всем при этом гарантии НЕзаболевания при сделанной прививке у вас нет. Как и у непривитого. Значит при прочих равных условиях мы имеет ОБЪЕКТИВНЫЙ негипотетический вред для прививаемых при полном отсутствии гарантий от заболевания и у тех, и у других...Хотя - про гарантии вопрос открытый....
Впрочем опять об одном и том же..
 
Сверху