Совместный поход в сауну

Dashuta

New member
Предлагаю совместный поход в сауну. Кто любит и не имеет противопаказаний то можно попариться, ну а если нет, то просто в волю поплавать в бассейне. Знакомимся, общаемся на близкие нашему сердцу темы о беременности и родах, обмен опытом и т.д. Вобщем для здоровья полезно, для души приятно. :biggrin:

В клубе Старовойтовой-Гусаковской регулярно собираются, но лично меня не устраивает утреннее время. А так есть хорошая возможность совместно выбрать уютную сауну с большим бассейном и разместить там наши пузики... Чем больше будущих мамочек, тем дешевле сауна, интереснее общение. Зимние, весенние, летние и даж осенние, присоединяйтесь...:smile: :smile: :smile:
 

amber

New member
Dashuta, супер!
Эх жаль. что я не беременна. :biggrin: :biggrin:
 

Eka

Well-known member
amber, и я. мот организуем для небеременных? :drinks:
 

Dashuta

New member
Ека, amber, присоединяйтесь к нам..... :drinks:
Беременные это условно, наверное нас таких будет немного. Опытные мамы тож нужны, общие темы для разговоров думаю найдем... :smile:
 

amber

New member
Dashuta, спасибо за предложение, обещабю серьезно над ним подумать :biggrin:
 

Dashuta

New member
У меня целыми днями полно свободного времени, так что смогу подстроиться под всех. Сауна клуба мне не очень нравится. Хочется с большим бассейном и не хлорированной водой. Какие будут предложения?
 

Zebra

New member
Dashuta, мы с Зимушками 2005/2006 ходили в баню с большим бассейном на Стахановской ,16 (вроде такой адрес, недалеко от ст.м.тракторный завод). Только вода, не знаю, хлорированная или нет (хлоркой не пахла :biggrin: )
Здесь немного фоток http://fota.mota.ru/174392

Если ещё одну небеременную возьмете, то я тож с удовольствием схожу в баньку. Могу в любой день.
 

Eka

Well-known member
Большой бассейн в сауне не Харьковской (перекресток с Жукова). НО у всех больших бассейнов есть один недостаток - вода не меняется перед каждым сеансом :(
 

Dashuta

New member
http://catalog.vokrug.by/sauna/ все сауны Минска...

Девочки на форуме советовали Жемчужинку (пер. 1-й Твердый, 11) получается проезд от пельменной на Козлова. вечернее время 50.000 час, днем 45.000, небольшая, уютная с чистым бассейном. Садко ул. Маркса, 31 (55000-60.000) сауна Сфера пр-т Дзержинского, 77а(43.000)
 

Dashuta

New member
Мне самой Лагуна понравилась на Смолячкова, большой бассейн без хлорки, но она подороже будет. Если планы на пятницу, я с удовольствием. Давайте определяться с местом, где кому, что понравилось? :biggrin:
 

Светлана

Active member
Я к вам присоединяюсь. Меня устраивает любое время и в принципе любой день, но не хотелось бы выходных, с семьей побыть хочется.
 

Zebra

New member
Меня в пятницу муж не отпускает :big boss: . Так что могу в любой день - будний и выходной, кроме пятницы :acute:
 

Zebra

New member
Dashuta написал(а):
Давайте определяться с местом, где кому, что понравилось? :biggrin:
Я по саунам не спец - первый раз с Зимушками ходила :blush: , поэтому, куда предложат, туда и пойду :biggrin:
 
Сверху