Совместный поход в сауну

Eka

Well-known member
я наверное смогу в субботу до обеда или в воскр.после.
 

Eka

Well-known member
Я в понедельник не могу, и ваще по будням могу тока с 18,00. И сауны по понед.обычно не работают.
 

Zebra

New member
Nelinka, я могу и в понедельник :biggrin: . Только 2 часа - мало. Мы с зимушками тоже брали 2 часа для начала, а оказалось : "Эх! Ещё хотя бы полчасика." Так что 3 часа, по-моему, ортимальный вариант.
 

Zebra

New member
Пока отвечала Nelinkе, увидела, что Ека не сможет в пн. Может, тогда в воскресенье после обеда?
 

Dashuta

New member
Nelinka, я тоже "за", точнее буду знать только в пятницу, т.к. на прием к врачу :biggrin: Еще Arabochka в сауну хотела...
 

Светлана

Active member
Трындец, я тоже точно буду знать только к выходным. Муженька сломал мою ласточку. Мне ехать не начем. Вряд ли успеют сделать к воскресенью. :crazy:
 

Katsia

a different perspective
Девчонки, если вы не против, то я бы к вам тоже присоединилась. Воскресенье - вполне подходящий для меня день. Хотя в принципе подходят также и пятница, и понедельник. Интересует и басик, и парилка. Ну а если ещё и массажист будет в наличии, то вообще супер - мои одервеневшие кости и дряблые мышцы не только распарить, но и размять уже давно не мешало бы :biggrin:
 

Eka

Well-known member
В воскресенье во второй половине дня я вроде пока могу :)
 

Eka

Well-known member
Для начала мот и 2 часа хватит, девчонки беременные устанут 3 часа плавать:))) Так что бронируйте если можно на воскр. на 16 или 17.
 

Eka

Well-known member
Nelinka написал(а):
Ека, а вы пораньше можете, часа в 2-3 ?

К 3 смогу, а вот к 2 скорее всего не успею, смотря куда ехать. Если будет возможность и на 2 и 3 то лучше конечно на 3. Но там же сеансы по 2 часа, так что буит или-или. Короче если тока на 2 то я в крайнем случае опоздаю, вобщем узнайте пока на когда есть а потом что-нить придумаем.
 

Eka

Well-known member
Nelinka, я на машине, но не на вертолете, к сожалению :biggrin: У меня в час у детя заканчивается гимнастика на Ванеева, мне его надо оттарабанить в Малиновке к бабушке (которая еще об этом не знает, а муж как выяснилось работает в воскр.) и приехать на Козлова. Если будет вариант "сфера" то успею и к 2.
 

arabochka

танцующая на песке
девочки,
я тоже иду :)
вы уже определились со временем? в 3 часа?
 

Eka

Well-known member
Я забронировала на воскр. на 15,00 на 2 часа в Сфере. пр.Дзержинского,77а (напротив макдональдса) стоимость 43 тыс/час. максимальное кол-во человек - 10. Нужно сегодня подтвердить наше согласие и внести аванс. Аванс я могу внести сегодня вечером по дороге домой. Если все согласны, отпишитесь плиз или отзвонитесь . Или кто против предлагайте свои варианты, я тогда бронь сниму.
 
Последнее редактирование:
Сверху