спортзал

Cова

New member
есть ли у кого-нидь информация о спортзалах, где есть группы для беременных?
Я вешаюсь без спорта, но ходить на обычные тренировки уже не могу.
 

mahsa

маМашка :)
Есть на заславской, где-то в форуме уже давали адрес точный, но я могу позвонить узнать.
 

Layka

Moderator
Cова написал(а):
есть ли у кого-нидь информация о спортзалах, где есть группы для беременных?
Я вешаюсь без спорта, но ходить на обычные тренировки уже не могу.

B HОРДИНе на Сурганова есть аквааэробика для беременных! :) Говорили что очень здорово там, маленькие группки (3-5чел).
 

Mila D.

New member
А кто-нибудь лично ходил на аэробики для беременных? Поделитесь впечатлениями.
 

Oksana

New member
До родов я была активным любителем спорта. Аквааэробикой не занималась, за-то обычная - просто здорово :!:
 

Cова

New member
Я до 15- 16 нед и во время первой и во время вторй беременности ходила в обычный спортзал на тренажеры и шейпинг. Но потом становилось тяжеловато угнаться за темпом + напрягать пресс (особенно важно на силовых тренажерах). Поэтому я оставляла занятия и занималась дома. Пресс каждый день + на эллипсоиде + во время первой беременности я занималась по кассете "Аэробика для беременных" Но нагрузка по этой кассете достаточно большая и для девушек, которые раньше спортом не занимались, она может оказаться "непосильной". Я даже удивилась такому уровню нагрузки - рассчитывала на что-то более спокойное.
 

Жучиха

New member
Cова написал(а):
Я до 15- 16 нед и во время первой и во время вторй беременности ходила в обычный спортзал на тренажеры и шейпинг. Но потом становилось тяжеловато угнаться за темпом + напрягать пресс (особенно важно на силовых тренажерах). Поэтому я оставляла занятия и занималась дома. Пресс каждый день + на эллипсоиде + во время первой беременности я занималась по кассете "Аэробика для беременных" Но нагрузка по этой кассете достаточно большая и для девушек, которые раньше спортом не занимались, она может оказаться "непосильной". Я даже удивилась такому уровню нагрузки - рассчитывала на что-то более спокойное.
А где Вы покупали такую кассету?
 

Cова

New member
На "Олимпе" на первом этаже. Это набор из двух кассет. Еще совсем недавно видела на "Паркинге". Стоил он тогда очень недорого - как 2 обычные видеокассеты.
 

Улитка

New member
Cова написал(а):
есть ли у кого-нидь информация о спортзалах, где есть группы для беременных?
Я вешаюсь без спорта, но ходить на обычные тренировки уже не могу.

Женский клую Юлии Гусаковской-Старовойтовой
ул. Заславская, 15
тел. 252-55-88, 690-52-90, 686-06-66
 
Сверху