Срочно! Кто может связать купальник (крючком)?

Glowworm

New member
фот я и думаю, может фиг с ним... у самой время нет даже нитки поискать...
 

Jahenka

влюбленная в мир
Glowworm, гы :biggrin: надо готовить сани летом :biggrin: В смысле купальник зимой :biggrin:
Но вообще я уже связала Иолане - красиво вышло. Так что могу.
 

Glowworm

New member
блин а нитки где брать? я их в жизни не покупала. А фотки нет купальника, которого связала?
 

Jahenka

влюбленная в мир
3894729185.jpg

вот они.
на модели, наверное, еще лучше выглядят :)

Это хлопок с эластаном, чтобы не растягивался при намокании...
я могу сама нитки купить, но ты, помнится, красный хотела, а я красных ниток этого плана не встречала... Были розовые какие-то...
 

Iolana

New member
Glowworm, супер вещь:)) енто мои купальнички:)) в Египте все спрашивали - а де вы их купили, а в Эмиратах вообще сказали, что не бывает таких:)) и что это за материал еще говорили:))
 

Glowworm

New member
Все. ЖЕНЯ!!!!!! АУУУУ!!!! У нас стобой еще целый месяц!!!! Обязаны успеть!!!!!
Пишу лс!!!!
Iolana, и я хачу уже 2ой год вподряд, аж немагу
 

Jahenka

влюбленная в мир
За месяц конечно успеем, хоть три штуки :biggrin:
Осталось сгонять за нитками.
Белые там точно были, насчет черных не ручаюсь, но думаю, что по краю можно и не элластичными обвязать - там же мало...

Разница в тех, что по ссылкам, только в вязании чашечек (1 и 4 - на побольше размер, они будут выпуклые, 2 и 3 - на поменьше, они будут плоские треугольнички) и в отделке. Отделку можно еще нафантазировать самой - цветочки там...
 

Glowworm

New member
Jahenka, мне нада для самой мааалюсенькой груди :blush1: Я думаю, что когда нитки купим, я к тебе приеду и мы все замеряем и посчитаем.
 

Jahenka

влюбленная в мир
мне нада для самой мааалюсенькой груди
это ты не себе, что ли?

Я думаю, что когда нитки купим, я к тебе приеду и мы все замеряем и посчитаем.
можешь и дома померяться... Или написать размер, какой носишь верха и низа.
 

Enchantress

New member
Jahenka, а Вы мне на заказ связать не можете? И скока возьмете :blush1: ?
 

Jahenka

влюбленная в мир
Елки, народ, погодите... не всем сразу :biggrin: С Гловвормом закончим, потом у меня еще одни девушка на очереди, а уже потом вас записываю...
Кстати, как выяснилось, кроме схемы надо еще подходящий лично вам купальник мне на время вязания дать - чтобы было по чем сверяться.
 

apple-tree

Member
Jahenka, ваши купальники просто супер. Я себе тоже сейчас пытаюсь связать купальник + длиннаянакидка на бедра.
 

Jahenka

влюбленная в мир
apple-tree, ждем результатов творчества! :)

Enchentress, народ тормозит с нитками, так что если у вас получится быстро купить нитки и привезти - заходите в личку ::)
 

Glowworm

New member
Jahenka, объявляю тебе БЛАГОДАРНОСТЬ!!!! :drinks:
Мой купальник - это просто отпад!!! Вчера полночи вокруг зекала плясала!!!! Просто слов нет как он мне нравится!!!!!!! Сидит - просто сказка!!!!!!

Повторюсь: Женя, ты монстр крючка!!!!!! :air kiss:
СПАСИБО!!!!!!!
 

Glowworm

New member
Kasik, дома как-то неказырно щелкать... Даже не знаю. Наверное тока после отпуска, те тока в августе... Но постораюсь по-быстрее сфоткаться :biggrin:
 

Климовна

наблюдаю...
Jahenka, такие купальники тока на худышках хорошо смотрятся? "Бомбочкам" они не покатят?
 
Сверху