Срочно нужен эндокринолог

Принцесса

New member
Happy, если вам ещё актуально, то в Лодэ Шутова. Для себя не нашла лучшего эндокринолога.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Принцесса, спасибо
 

miss_fluffy

разведываю
Девочки, была у Шутовой. Очень всем рекомендую. Вот эт врач с большой буквы! Ни в какое сравнение не идет с Товпик из Лекаря
 

Ada_ya

Member
Хочу поднять тему. Мне с 14 лет ставят гипертиреоз и аутоиммунный тиреоидит. Таблеток никогда не пила, врачам врала, что пью, всю жизнь на диете и домашней работе (т.к. нет энергии для полноценной жизни), сейчас 45 и подступает климакс. Хочу детально обследоваться, куда податься, чтобы не торопясь и с расстановкой, с подходом, с учётом того, что я всю жизнь без таблеток (даже аналгин не принимаю, я против химии). Посоветуйте гинеколога+эндокринолога или хотя бы врача эндокринолога, чтобы со щитовидкой разобраться. Есть УЗИ и ряд свежих анализов. Диагноз сохраняется, но возможна динамика к худшему, т.к. на УЗИ множественные узлы, а раньше их не было в таком количестве.
Тему перечитала, но не уверена, что сейчас эта информация актуальна. Стоит ли пытаться попасть на Макаенка на учёт?
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
@Ada_ya, на макаенка на учёт ставят не минчан. Минчане в городском учитываются на киселева.
Не очень, правда, понимаю как вы 30 лет без компенсационной дозы гормона ещё не растеряли все функции организма
 

Ada_ya

Member
@Ada_ya, на макаенка на учёт ставят не минчан. Минчане в городском учитываются на киселева.
Не очень, правда, понимаю как вы 30 лет без компенсационной дозы гормона ещё не растеряли все функции организма
Питание и очень грамотный подход к образу жизни
 

Медвежка

Well-known member
Может кто-то порекомендует эндокринолога-гинеколога В Эндокринологическом диспансере на Киселева,7? Диагноз: ранняя менопауза
 

FialCa

Well-known member
я ходила с дочкой к Кирилловой в ЛОДЭ. она и взрослых принимает. Назначила анализы. Сдали. Скоро пойдем на второй прием. Пока могу только сказать, что , видимо, человек в силу своего богатого опыта не разводит уси-пуси, мне даже показалось, что резковата. Но на вопросы отвечает.
 

Samum

Эгрегор
я ходила с дочкой к Кирилловой в ЛОДЭ. она и взрослых принимает. Назначила анализы. Сдали. Скоро пойдем на второй прием. Пока могу только сказать, что , видимо, человек в силу своего богатого опыта не разводит уси-пуси, мне даже показалось, что резковата. Но на вопросы отвечает.
расскажите потом по итогу как лечение
 

FialCa

Well-known member
тогда вам не надо к Кирилловой, она гинеколог-эндокринолог. просто вы на сообщение Медвежки так ответили, что все поняли, что вам нужен гинеколог-эндокринолог.
 
Сверху