Срочно нужна помощь!!! Виолетте Гулик не хватает денег на оплату операций!

ПростоБольшаяМама

Только вперед!
У Виолетты Гулик редкий и тяжелый врожденный порок головного мозга – шизэнцефалия. Все остальные диагнозы – его последствия: ДЦП, микроцефалия, гипоплазия зрительных нервов, эписиндром, сильнейшие вывихи тазобедренных суставов. Усугубила состояние девочки и врачебная ошибка, последствиями которой стали сильнейшие судорожные приступы.

Gulik-231x300.jpg

- Чтобы хоть как-то помощь малышке, облегчить ее состояние, мы перепробовали все, что на тот момент было доступно у нас в Республике (все возможные врачи, реабилитационные центры и т.д.), – рассказывает Инга, мама Виолетты. – Благодаря людям, оказавшим нам помощь в сборе средств на дорогостоящее лечение за границей, у нас была возможность свозить Виолетту в немецкую клинику на подбор противосудорожных препаратов и реабилитацию.

Состояние малышки существенно улучшилось, но ввиду сложности и множественности пороков, полного купирования приступов не удается добиться.

- На сегодня очень остро встал вопрос с тазобедренными суставами – это причиняет Виолетте сильнейшую ежедневную боль. За помощью мы обращались в НИИ ортопедии и травматологии. Заключение врачей было следующим: исправить ситуацию можно только хирургическим способом, но взять нас на операцию не представляется возможным из-за судорожных приступов и общего тяжелого состояния ребенка.

Родителям Виолетты ничего не оставалось, как снова обратиться за помощью в сборе средств на лечение за границей. В немецкой клинике Эрланген есть возможность оперирования таких тяжелых детей, и врачи готовы лечить девочку. Сумма операции и последующей реабилитацией составляет 16 700 евро.

- Прошу Вас, помогите избавить нашу малышку от боли! Любая Ваша помощь очень ценна для нас, – обращается мама Виолетты ко всем неравнодушным.

Подтверждающие документы >>>http://help.blog.tut.by/files/2013/02/Gulik-Violetta.rar

Помочь Виолетте можно, перечислив средства на благотворительный счет, открытый в филиале №527 «Белжелдор» ОАО «АСБ Беларусбанк» – г.Минск, ул.Воронянского, 7а; УНП 100783330; МФО 153001254:

В бел. рублях: №000027
(Транзитный счёт №3819382100923 – указывается только при переводе средств юрлицами или не из Беларусбанка)
Назначение платежа: на имя Гулик Инги Александровны на лечение дочери Гулик Виолетты Максимовны

В долларах США: №000256
(Транзитный счёт №3819382100936 – указывается только при переводе средств юрлицами или не из Беларусбанка)
Назначение платежа: на имя Гулик Инги Александровны на лечение дочери Гулик Виолетты Максимовны

В рос. рублях: №000028
(Транзитный счёт №3819382100936 – указывается только при переводе средств юрлицами или не из Беларусбанка)
Назначение платежа: на имя Гулик Инги Александровны на лечение дочери Гулик Виолетты Максимовны

В евро: №000019
(Транзитный счёт №3819382100936 – указывается только при переводе средств юрлицами или не из Беларусбанка)
Назначение платежа: на имя Гулик Инги Александровны на лечение дочери Гулик Виолетты Максимовны

Реквизиты банка для международного перевода средств:

доллары США:
Банк-корреспондент (Corresponddent bank): / SWIFT: SCBLUS33, STANDARD CHARTERED BANK, NEW YORK ACCOUNT NUMBER 3582021714001
Банк-получателя (Beneficiary bank): / SWIFT Code: AKBBBY2X Chips UID:319438 JSSB BELARUSBANK 32, MYASNIKOVA STREET MINSK 220050, BELARUS
Получатель (Beneficiary) / Гулик Инга Александровна (HULIK INHA), паспорт: серияМР, 2460725, выдан 01.08.08г. Первомайским РУВД. счета – 000256.
Acc. at branch / филиал 527/операционный отдел “Белжелдор” ОАО АСБ “Беларусбанк” УНН100783330, код банка 153001254.

евро:
Банк-корреспондент (Correspondent bank): / COBADEFF Commerzbank AG, Frankfurt am Main
Баннк-получателя (Beneficiary bank): / SWIFT Code: AKBBBY2X JSSB BELARUSBANK 32, MYASNIKOVA STREET MINSK 220050, BELARUS
Получатель (Beneficiary)/ Гулик Инга Александровна (HULIK INHA), паспорт: серия МР, 2460725,выдан 01.08.08г. Первомайским РУВД. счета – 000019.
Acc. at branch / филиал 527/операционный отдел “Белжелдор” ОАО АСБ “Беларусбанк” УНН100783330, код банка 153001254

российские рубли:
Банк-корреспондент (Correspondent bank): СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ – кор. счет 30101810400000000225 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России, г.Москва – БИК: 044525225 – ИНН: 7707083893
Банк-получателя (Beneficiary bank): ОАО “Сберегательный банк “Беларусбанк”, г.Минск
банковский счет 30111810700000000063
Получатель(Beneficiary) / Гулик Инга Александровна, счет 000028. Паспортные данные: серия МР, номер 2460725, выдан 01.08.08г. Первомайским РУВД г.Минска
Acc. at branch / филиал 527/операционный отдел “Белжелдор” ОАО АСБ “Беларусбанк” УНН100783330, код банка 153001254

WebMoney:
В белорусских B256621403477
В гривнах U319991499341
В долларах Z285295871787
В евро E182494434121
В российских R900562555657

EasyPay: 13260619
В Белоруссии пополнить данный кошелек можно в любом почтовом отделении или в отделениях банков

Яндекс кошелёк: 41001609454051

PayPal: ludmillakoch84@web.de

Есть возможность пополнить баланс номера МТС: (+37529) 7242239 (в дальнейшем средства будут переведены на EasyPay или WebMoney через сервис iPay)

Адрес для почтовых переводов:
223056, Республика Беларусь, Минская область, Минский район,
агрогородок Сеница, ул.Набережная, д.57б, кв.82
Гулик Инге Александровне

Контакты:
8(044)708-01-95

http://help.blog.tut.by/2013/02/24/violette-nuzhna-operatsiya-za-granitsey/#odnoklassniki








САЙТ ВЕТОЧКИ:
http://wetochkahelp.ucoz.ru/
 
Последнее редактирование:

Гелия

Active member
Тут помощь очень нужна.
Если раньше Инге с доченькой очень помогала мама мамы, т.е. бабушка малышки, то недавно она скоропостижно умерла. Самой Инге теперь пришлось уволиться. А сейчас она беременная, уже полсрока позади. Тяжело очень. Помощь просто необходима...
 

ПростоБольшаяМама

Только вперед!
PayPal:
Absender:
Kanankou Heorhi (Der Absender dieser Zahlung ist Nicht-US - verifiziert.)E-Mail-Adresse des Käufers:
mrheorhi@tut.byZahlung gesendet an:

ludmillakoch84@web.deGesamtbetrag:
$10,00 USDGebühr:
$0,00 USDNettobetrag:
$10,00 USD

Absender:
Krasnahir Aliaksei (Der Absender dieser Zahlung ist Nicht-US - verifiziert.)E-Mail-Adresse des Käufers:
neron2004@ukr.netZahlung gesendet an:

ludmillakoch84@web.deGesamtbetrag:
$10,00 USDGebühr:
$0,00 USDNettobetrag:
$10,00 USD

Absender:
Anatol Siamionau (Der Absender dieser Zahlung ist Nicht-US - verifiziert.)E-Mail-Adresse des Käufers:
anatol.semenov@gmail.comZahlung gesendet an:

ludmillakoch84@web.deGesamtbetrag:
$20,00 USD (entspricht ?14,78 EUR)Gebühr:
$0,00 USDNettobetrag:
$20,00 USD

Absender:
Andrei Protsko (Der Absender dieser Zahlung ist Nicht-US - verifiziert.)E-Mail-Adresse des Käufers:
protsko@yahoo.comZahlung gesendet an:

ludmillakoch84@web.deGesamtbetrag:
?70,00 EURGebühr:
?0,00 EURNettobetrag:
?70,00 EUR

Absender:
Maksim Rutenberg (Der Absender dieser Zahlung ist Verifiziert.)E-Mail-Adresse des Käufers:
mrutenberg@gmail.comZahlung gesendet an:

ludmillakoch84@web.deGesamtbetrag:
$135,00 USDGebühr:
$0,00 USDNettobetrag:
$135,00 USD

Absender:
Zinaida Olado (Der Absender dieser Zahlung ist Nicht verifiziert.)E-Mail-Adresse des Käufers:
ztimpy@gmail.comZahlung gesendet an:

ludmillakoch84@web.deGesamtbetrag:
$20,00 USDGebühr:
$0,00 USDNettobetrag:
$20,00 USD
 

ПростоБольшаяМама

Только вперед!
ну, и это, газетка вышла (ниче что я по-русски?)

Спасибо и ниче)
Я так понимаю-это камень в мой огород на счет отчета по пайпал, так кошелек в таком виде отчет выдает-мне его присылают, я его публикую. Мне кажется, что понятно и от кого и сколько, во всяком случае тот, кто отправлял, себя в отчетах обнаружит. Нет у меня времени физически переводить сообщения кошельков. Я уже и свои отчеты путаю, на сайте выставляю, а на форуме иной раз то не за то число вставлю, то вообще пропущу. Как-то не очень у меня получается воз тянуть в последнее время по всем деткам сразу. Наверное старею и становлюсь безмозглой и не внимательной.
 

Гелия

Active member
ПростоБольшаяМама, ой, че-то, видать, не в духе ты нонче, я ж шутканула.
Но перед ДР обычное дело - суета, нервотрепка...
Вот после 4-го все придет в норму))
 

ПростоБольшаяМама

Только вперед!
Но перед ДР обычное дело - суета, нервотрепка...
ни суеты, ни нервотрепки и никакого др, уже давно не до них...
я просто очень устала, слишком много на себя взяла и реально не успеваю везде и всюду...

Отчеты по WM:


 
Последнее редактирование:

ПростоБольшаяМама

Только вперед!
Собрано:
Банк: 17 250 000 бел руб, 70 евро, 170 долларов

EasyPay: 2 343 437 бел руб

WM: 1236$,1365 рос.руб., 855310 бел руб

cooltext11.png


Почтовыми переводами поступило:
1 130 000 бел.руб.
Спасибо большое за помощь!
 
Последнее редактирование:

ПростоБольшаяМама

Только вперед!
Инге передали 500 евро от прихожан храма в Сенице.
Спасибо большое добрым людям

Сейчас разговаривала с мамой Веточки. Малышка вторые сутки не спит, кричит криком и кое как успокоиться может только на руках у мамы. Но мама в положении и ей очень трудно постоянно носить доченьку на руках. Судороги участились в последнее время из-за постоянной боли в суставах.
Представляю как им сейчас трудно. Вспоминаю свою Дашу как она кричала постоянно от боли. У нас была беда с одним бедром, а у Веточки с двумя ножками. Бедное дитя. А каково маме в таком состоянии, когда дитё с рук не снять и сердце рвется от бессилия помочь...
Очень прошу всех, кто может помочь с денежкой, не проходите, пожалуйста, мимо беды. Помощь нужна очень скорая. Знаю не по наслышке как плохо детоньке и как тяжелое ее мамочке. Давайте поможем, кто чем может. Кто денежкой, а кто информацию разнести. Сейчас каждое наше действие в помощь Виолетточке на вес золота!!!

11.03.2013:
На благотворительный счет:
12436000 бел.руб.
50$
На EasyPay:
1960349 бел.руб.
Спасибо большое за помощь!
 
Последнее редактирование:

ПростоБольшаяМама

Только вперед!
На сегодня собрано 5023 евро.
Осталось собрать 11677 евро без учета затрат на дорогу.


Веточка снова кричит от боли...

Боженька помоги!

cooltext1.png
 
Последнее редактирование:

ПростоБольшаяМама

Только вперед!
Веточка снова ночь не спала, обезболивающие помогли на 2 часа, она смогла подремать, а после снова бессонная ночь и слезы.
Пожалуйста, не проходите мимо, даже самая незначительная помощь в общем потоке приближает день отъезда в клинику.
Спасибо всем, кто оказывает помощь. Пусть она всем вернется сторицей.
И снова прошу всех, кто может помочь с перепостами. В соцсетях разнесите, пожалуйста, ссылку на тутбай http://help.blog.tut.by/2013/02/24/violette-nuzhna-operatsiya-za-granitsey/ Вчера писала на тутбай. На днях обещали повторить информацию.
 

argadeni

New member
Помоги, Господи!

родители молодцы, что решились на второго ребеночка, хорошо бы успеть попасть в клинику до его рождения.
сегодня внесу свою лепту.
 

ПростоБольшаяМама

Только вперед!
galine, нет у мамы мтс, но можете на мой номер положить-я им на изипей переведу сразу же. +375297302375, только сумму и время напишите, пожалуйста, когда переведете. Спасибо большое!!!
 

galine

Счастливаяяя мамашка
ПростоБольшаяМама, знаю номер, обязательно переведу и отпишусь в личку. Спасибо
 

ПростоБольшаяМама

Только вперед!
galine, нашла телефон МТС +37529 7242239 у Инги. Он есть, просто она им давно не пользовалась, а я не поняла. Сейчас внесу в первый пост.

Вот я балда, он же есть уже там. Я совсем зарапортовалась со всеми форумами и сайтами)))) Так что отправляйте сразу ИНГЕ:give_rose:

написала на онлайнер (жду ответа)
Там в темку, где всех деток размещают носила тоже девочка.
Спасибо большое!
 
Сверху