К основному содержимому

Срок июнь 2006

  • Автор темы Автор темы Natusik
  • Дата начала Дата начала
Виктория, :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: молодец!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! Ждем возвращения и рассказа!!!! А пока приходите в себя и крепчайте!
 
Всем привет девчонки! Всех поздравляю, кого не поздравила. Вот и мы вернулись домой. Нам уже 8 день. Родились 28 июня 4050 гр., 54 см в 6 роддоме с папочкой. Роды были очень тяжелые из-за вмешательства врачей. Но эти маленькие глазки-бусинки, толстенькие щечки и еще неосознанная улыбка заставляют забыть весь ужас происшедшего. В роддоме нас все называли ежиком, потому что мальчишка весь волосатенький, а на головке волосики торчком. Подробный рассказ о нашем появлении на свет напишу позже, так как сидеть нельзя, а стоя на коленках на подушке не очень удобно писать.
 
ness, поздравляю вас!!! Пусть малыш растет на радость всем!!
 
ness, поздравляю вас с рождением сынули!!!!! Растите большими и здоровыми!!!!
 
shannelka, поздравляю тебя с рождением дочурки!!! Всего самого хорошего вам! :air kiss: :air kiss: :air kiss:
 
ness, Ой! Здорово..Поздравляю с сынулей и с нетерпением жду рассказа о родах...т.к. скоро сама собираюсь в 6-ку с мужем:)
 
ness , ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!1 :clapping: :clapping: :clapping: Растите здоровенькими!!!!!!!!!!!!!!!!!1
 
Angel, Ой, Оля, спасибо большое

ОФФ: тебя что-то давно не видно
 
Всем спасибо за поздравления. Вам тоже удачных родов и здоровых деток!
 
Назад
Сверху